В теме 3 176 сообщений

Я была уверена, что рассказы о детях с ДЦП и наших проблемах уже не вызовут мои эмоции из сердца. А нет. Пробрало до глубины души! Хороший репортаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, почему нет комментаторов? Мы с Викой уже откомментировали ))))) мне понравилось! Теперь бы вот "нужные" люди увидели бы только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Алин, видишь, начало положено! Будем ждать помощников и они обязательно отзовутся!

И просьба к другим родителям, давайте, кто может поможем продвижению этой группы.

 

И Алин, сделай сообщение свое о создании группы еще здесь: http://samara-angeli.ru/forum/40-pomosch-s-transportom/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, девочки кто знает противопролежневый матрац полиуретановый сколько стоит и как часто его можно получать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, девочки кто знает противопролежневый матрац полиуретановый сколько стоит и как часто его можно получать?

посмотрите здесь http://www.domdr.ru/1_5_17.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАМ ДАЛИ ПУТЕВКУ В СЕРНОВОДСК НА 5 ИЮНЯ.МОЖЕТ КТО ЕДЕТ В ЭТО ВРЕМЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАМ ДАЛИ ПУТЕВКУ В СЕРНОВОДСК НА 5 ИЮНЯ.МОЖЕТ КТО ЕДЕТ В ЭТО ВРЕМЯ?

Кажется, что все, кто получает путевки уже в Лоо жгут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАМ ДАЛИ ПУТЕВКУ В СЕРНОВОДСК НА 5 ИЮНЯ.МОЖЕТ КТО ЕДЕТ В ЭТО ВРЕМЯ?

мы в конце мая поедем и до конца июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

МЫ ЭТО КТО?Я ПРО СЕРНОВОДСК.

Мы-это мама Вика и дочь Лиза 5 лет.
Наташ, Вика - одна из организаторов прошлого праздника в ТЦ.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу я в социальных сетях, пока  минута свободная выдалась. Слишком много сейчас групп, которые собирают средства и привлекают внимание к себе. Наверное многие пролистывают стену уже не глядя на новости и сборы. Пишем, а репостов практически нет.  Я думаю что нам акцент надо делать именно на акции, они эффективнее на мой взгляд. Можно уже открывать тему и обсуждать идеи, а дату акции назначить на осень, когда сезон отпускной и огородный закончится. Например на вторую половину октября. Летом нужно обязательно собраться и обсудить всё что мы хотели. Андрей М. говорил что у него есть идеи, как улучшить сбор. Обсудить все ошибки и недочёты наших прошлых акций и ярмарок. И выходить в СМИ периодически с конкретными нуждами: утеплить полы, тепловая пушка и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти