Катёнок

Давайте знакомиться

В теме 338 сообщений

Спасибо, очень приятно! И тёски, и детки ровесники))). А бабушка это клево, нам тоже бабушка очень помогает, спасибо ей!

 

Я наверное торможу, не вижу панель со смайлами, а так хочется их дабавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, когда нажимаешь - ответить, сверху появляется панель - шрифт, размер - цвет, а рядом смайлик, нажимай на него и выйдет панель смайлов. :D:viannen_111::t4405: :t4405: :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то у меня эта панель не хочет появлятся, может потому что я с телефона, ну да ладно, буду так улыбочки стряпать)))) Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ира! Очень симпатичная у Вас аватарка, а сын - так и вообще красатуля. Приятно познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, добро пожаловать! У нас тут тепло и весело, надеюсь, тебе понравится ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира. Даниил добро пожаловать в нашу дружную компанию!!! Меня зовут Минзаля, сына ангелочка Райнур! Мы тоже из Самары. В каком районе проживаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству!) А проживаем мы в р-не кировского рынка., может найдутся и соседи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, все! Меня зовут Эмма. Моему сыночку (ОЛежке) почти 2 года. Умеет все кроме самостоятельного стояния и хотьбы. У наспроблемы с равновесием ну и задержка психо-речевого развития. Примите к себе?:-)

post-611-0-32336400-1363949277_thumb.jpg

post-611-0-03202600-1363949386_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмма, привет! Ну что за вопрос? Как тАких симпотяг не принять? Конечно, добро пожаловать!!! (((Если не ошибаюсь, ваш ник видила на Сам.родителях - вы оттуда узнали о нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмма, привет! Ну что за вопрос? Как тАких симпотяг не принять? Конечно, добро пожаловать!!! (((Если не ошибаюсь, ваш ник видила на Сам.родителях - вы оттуда узнали о нас?

Нет, о вас узнала на общероссийских ДА, и решила незамедлительно присоединиться. А на Самарских родителях я тоже есть, вы правы :-) Очень хочется стать частью вашей команды и перенимать и делиться опытом, у нас с сынишкой за 2 года его немало накопилось :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обмен опытом- это здорово! А всем вместе всегда и легче и веселей! Так что, вы правильно "незамедлительно решили"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Эмма! Шикарное имя!!! Я Елена и сынок Влад рады знакомству. Может напишите, где реабелитируетесь? В каком районе живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обмен опытом- это здорово! А всем вместе всегда и легче и веселей! Так что, вы правильно "незамедлительно решили"!

Спасибо за теплый прием! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Эмма! Шикарное имя!!! Я Елена и сынок Влад рады знакомству. Может напишите, где реабелитируетесь? В каком районе живете?

Привет!Ой, а я свое имя как-то спокойно воспринимаю :-) , видимо намылило слух уже. У меня просто мама тоже Эмма. Поэтому это сочетание букв для меня обычное дело :-)мне даже иногда странно, когда при представлении меня называют Леной, неправильно расслышав, но я уже привыкла :-)

Живем мы на 6-й просеке. На ноги нас поставил Муромов, ну а башкендер включился от реацентра и от иголок Т.Г.Калинчевой. Этап хождения у стенки затянулся вот я и нахожусь в поиске альтернатив....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть авто, пока не вышла на работу могу повозить кого-нибудь куда-нибудь :-) Правда в связи с тем, что мы с ОЛегом сами постоянно ездием на процедуры разные, могу по-пути. Но, если есть необходимость в машине - буду рада быть полезной :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Юля,дочка Ксюша! Рады знакомству,вот снова убеждаюсь,что наши мамочки самые красивые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Юля,дочка Ксюша! Рады знакомству,вот снова убеждаюсь,что наши мамочки самые красивые!

Привет, Юля! Спасибо за комплимент :t10316: А сколько дочурке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Эмма! Какой Олег милашка. Мы тоже занимаемся у Муромова Д.С. и иголочки у Калинчевой Т.Г. делали, а вот на Реацентр так и не решились, может зря... Сейчас умеем ползать на четвереньках, вот теперь думаю как нам психо-речевое развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Эмма! Рада, что вы нас нашли! Надеюсь, со всеми новичками увидимся на ближайшем курсе и познакомимся лично! А пока добро пожаловать на наш форум и в нашу компанию! :t10316:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Эмма! Мы тоже на 6 просеке живем, соседи в общем))). Я Света, сынок Егор 2 года 8 мес. Нас тоже Муромов ходить научил. И у Калиничевой постоянно лечимся.

Давай дружить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая мама и сынок красивые!!!! ничего - сходите на курс и начнете ходить .....удачи вам. рада познакомится - Инна. бабушка любимого внучка Ванечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Эмма! Какой Олег милашка. Мы тоже занимаемся у Муромова Д.С. и иголочки у Калинчевой Т.Г. делали, а вот на Реацентр так и не решились, может зря... Сейчас умеем ползать на четвереньках, вот теперь думаю как нам психо-речевое развивать.

Привет, Эмма! Какой Олег милашка. Мы тоже занимаемся у Муромова Д.С. и иголочки у Калинчевой Т.Г. делали, а вот на Реацентр так и не решились, может зря... Сейчас умеем ползать на четвереньках, вот теперь думаю как нам психо-речевое развивать.

Привет, Ира! Олег у меня -копия папа и все его семейство. :-) Реацентр-он на любителя, мы там уже 7 курсов прошли, не могу сказать что прям ах какой эффект, но фиг знает, может без него и этого бы не было. Здесь каждая мелочь важна, каждый новый жест или взгляд моего особого ребенка-уже достижение, а после каждого курса у нас что-нибудь новенькое появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Эмма! Мы тоже на 6 просеке живем, соседи в общем))). Я Света, сынок Егор 2 года 8 мес. Нас тоже Муромов ходить научил. И у Калиничевой постоянно лечимся.

Давай дружить))))

 

Привет, Света! Мне кажется мы по-любому встречались, причем не на просеке, а на Войта, кот.на Ново-Вокзальной проходила, и у Виктории Валерьевны;-) так что по-любому давай дружить, без вариантов, тем более и соседи еще, надо погулять вместе что ли...вы с Егором гуляете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Эмма! Рада, что вы нас нашли! Надеюсь, со всеми новичками увидимся на ближайшем курсе и познакомимся лично! А пока добро пожаловать на наш форум и в нашу компанию! :t10316:

 

Привет! Спасибо за радушный прием, буду рада общению;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти