Катёнок

Давайте знакомиться

В теме 338 сообщений

какая мама и сынок красивые!!!! ничего - сходите на курс и начнете ходить .....удачи вам. рада познакомится - Инна. бабушка любимого внучка Ванечки

 

Ух и оторвали мы сегодня с Олегом комплиментов:-) спасибо! Привет, Инна! Да, я хочу попасть на весенне-летний курс, может что новенького там и подчерпнем!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет, Света! Мне кажется мы по-любому встречались, причем не на просеке, а на Войта, кот.на Ново-Вокзальной проходила, и у Виктории Валерьевны;-) так что по-любому давай дружить, без вариантов, тем более и соседи еще, надо погулять вместе что ли...вы с Егором гуляете ?

 

Гуляем конечно. На площадке 125 дома или кругами ходим - я сына вынуждаю ходить побольше))). А еще иногда кооперируемся и гуляем в парке Гагарина, это обычно если день свободен от занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 [LegoMama (22 Март 2013 - 18:51) писал:

 

 

Привет, Света! Мне кажется мы по-любому встречались, причем не на просеке, а на  Войта, кот.на Ново-Вокзальной проходила, и у Виктории Валерьевны;-) так что по-любому давай дружить, без вариантов, тем более и соседи еще, надо погулять вместе что ли...вы с Егором гуляете ?

 

Гуляем конечно. На площадке 125 дома или кругами ходим - я сына вынуждаю ходить побольше))). А еще иногда кооперируемся и гуляем в парке Гагарина, это обычно если день свободен от занятий.]

 

Эх, а мы только мечтаем о прогулках(((. Наверное мы одни такие домоседы. Весь первый год пролежали в больницах, а в этом так времени жалко, все хочется больше успеть позаниматься. Вот и получается - едим, спим и занимаемся. Но в награду сын на 8 марта сделал подарок- пополз на четвереньках!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[LegoMama (22 Март 2013 - 18:51) писал:

 

. Но в награду сын на 8 марта сделал подарок- пополз на четвереньках!)))

Вот подарок так подарок мамочке :t4405: :t4405: :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот подарок так подарок мамочке :t4405: :t4405: :t4405:

Ой, Инна, это ты меня процитировала ?...я такого не писала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ой, Инна, это ты меня процитировала ?...я такого не писала...

А, все, поняла. Не увидела конца сообщения Иры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 [LegoMama (22 Март 2013 - 18:51) писал:

 

 

Привет, Света! Мне кажется мы по-любому встречались, причем не на просеке, а на  Войта, кот.на Ново-Вокзальной проходила, и у Виктории Валерьевны;-) так что по-любому давай дружить, без вариантов, тем более и соседи еще, надо погулять вместе что ли...вы с Егором гуляете ?

 

Гуляем конечно. На площадке 125 дома или кругами ходим - я сына вынуждаю ходить побольше))). А еще иногда кооперируемся и гуляем в парке Гагарина, это обычно если день свободен от занятий.]

 

Эх, а мы только мечтаем о прогулках(((. Наверное мы одни такие домоседы. Весь первый год пролежали в больницах, а в этом так времени жалко, все хочется больше успеть позаниматься. Вот и получается - едим, спим и занимаемся. Но в награду сын на 8 марта сделал подарок- пополз на четвереньках!)))

Нет, на самом деле мы тоже практически не гуляем, особенно зимой. Недостаток кислорода компенсируем дневным сном на балконе, потому что как и у тебя совершенно нет на это времени, постоянно в разъездах, только летом получается погулять, когда процедур по-меньше.

Свет, а ты в каком доме живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет!Ой, а я свое имя как-то спокойно воспринимаю :-) , видимо намылило слух уже. У меня просто мама тоже Эмма. Поэтому это сочетание букв для меня обычное дело :-)мне даже иногда странно, когда при представлении меня называют Леной, неправильно расслышав, но я уже привыкла :-)

Живем мы на 6-й просеке. На ноги нас поставил Муромов, ну а башкендер включился от реацентра и от иголок Т.Г.Калинчевой. Этап хождения у стенки затянулся вот я и нахожусь в поиске альтернатив....

Привет, Эмма! Я Таня, дочка Милана, ей 3 годика. Мы тоже научились самостоятельно стоять у Муромова, но от диспорта тогда отказались, ей было всего 1 год и 6мес. Пошли в 1год 8 мес в центре Шамарина в Клуге. У вас сейчас самый хороший возраст для начала ходьбы, нужно только дать правильный толчок! Удачи вам с малышом!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Инна, это ты меня процитировала ?...я такого не писала...

Да какая разница кто написал - ГЛАВНОЕ ПОПОЛЗ и сделал подарок маме, думаю никто б не отказался от такого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Юля, моего сына Андрей (нам почти 2 года). Несмотря на то, что нам почти 2 года - делать мы ничего не умеем, хотя и не "сидим на месте" - занимаемся, но очень мешает эпилепсия. Наш диагноз (если "в трёх словах"): ДЦП, центральный тетрапарез, эпилепсия, атрофия зрительного нерва и куча всего сопутствующего, но мы не унываем и верим только в хорошее! Примите нас, пожалуйста, в свою компанию! Пользователь с меня не ахти, не могу сообразить - как фото прикрепить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Юля! Добро пожаловать! Фотки вроде прямо в ответе можно прикрепить. В каком районе живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Юля и Андрюша! Я Ира, сыночек Ванечка, нам год и 8 мес, ровесники :) А ещё у нас тут бабушка обитает rominna или просто Инна :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро, Юля и Андрюша, приятно познакомиться. Фото через радикал удобнее всего загружать, счас нет возможности кинуть ссылку, надеюсь девочки помогут. Открываете радикал, загружаете туда фото, поставив галочку в окошке Уменьшить до 640 пикселей и когда ваше фото появится там в левом верхнем углу, копируете оттуда ссылку под #2 и вставляете её в своё сообщение на нашем форуме. Когда вы сообщение отправите, ссылка сама превратится в фото.

Кстати, откуда вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Юля, моего сына Андрей (нам почти 2 года). Несмотря на то, что нам почти 2 года - делать мы ничего не умеем, хотя и не "сидим на месте" - занимаемся, но очень мешает эпилепсия. Наш диагноз (если "в трёх словах"): ДЦП, центральный тетрапарез, эпилепсия, атрофия зрительного нерва и куча всего сопутствующего, но мы не унываем и верим только в хорошее! Примите нас, пожалуйста, в свою компанию! Пользователь с меня не ахти, не могу сообразить - как фото прикрепить....

 

Добро пожаловать в наши ряды! Я Минзаля и сынулька у нас Райнур, 5 лет, тоже не сидим, не ходим, но говорим. но на одном из курсов научились переворачиваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Юля! Приятно познакомиться! Добро пожаловать в ряды таких же неунывающих, а еще нескучных и готовых помочь друг другу мамочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик Всем! Приятно со всеми познакомится. Я Лена сынок Данил. Сам не ходит, не сидит, не ползает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик Всем! Приятно со всеми познакомится. Я Лена сынок Данил. Сам не ходит, не сидит, не ползает.

Девочки, ну что вы так? Предлагаю все ж писать "пока не..." Мы и наши детки стараются- значит всё получится!!! (((мы ж неунывающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Юля! Добро пожаловать! Фотки вроде прямо в ответе можно прикрепить. В каком районе живете?

Привет! Спасибо за приём, чего с фотками я только не перепробовала......, прикрепить не получилось (понажимала на все возможные и невозможные значки, чего-то насоздавала-сама не поняла, куда-то наотправляла, где-то в просторах инета гуляют наши фотки, а туда куда нужно не попадут

(вот теперь и не пойму - толи это от моего большого ума или от его нехватки), как только попаду домой-еще попробую (может еще где не хватает наших фоток :D ) Живем мы в с.Богатое (Самарская область)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Юля и Андрюша! Я Ира, сыночек Ванечка, нам год и 8 мес, ровесники :) А ещё у нас тут бабушка обитает rominna или просто Инна :rolleyes:

Приве, Ира и Ванечка! Рада познакомиться. Бабушке Инне - привет! Спасибо за приём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро, Юля и Андрюша, приятно познакомиться. Фото через радикал удобнее всего загружать, счас нет возможности кинуть ссылку, надеюсь девочки помогут. Открываете радикал, загружаете туда фото, поставив галочку в окошке Уменьшить до 640 пикселей и когда ваше фото появится там в левом верхнем углу, копируете оттуда ссылку под #2 и вставляете её в своё сообщение на нашем форуме. Когда вы сообщение отправите, ссылка сама превратится в фото.

Кстати, откуда вы?

Здравствуй Катёнок! И нам приятно познакомиться, чего-то похожее я пробовала, а вот чего напробовала не пойму, как попаду домой ещё попробую... Живу в с.Богатое -это примерно 100км от Самары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наши ряды! Я Минзаля и сынулька у нас Райнур, 5 лет, тоже не сидим, не ходим, но говорим. но на одном из курсов научились переворачиваться)

Здравствуйте Минзаля и Райнур! Рада за Вас, ведь переворот очень много значит, надеюсь попасть на следующий курс, хочется что бы с ребенком спецы поработали и очень хочется пообщаться с мамочками, может наконец в голове моей сложится в целую, понятную и самае главное грамотную картину, а то мечусь как ненормальная туда-сюда. Приятно познакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет тезка,я тоже Юля,дочка Ксюша,и мы тоже боримся с эпи!

Приятно познакомиться, тезка! Давай вместе бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Юля! Приятно познакомиться! Добро пожаловать в ряды таких же неунывающих, а еще нескучных и готовых помочь друг другу мамочек.

Привет "носики"!!! Спасибо за приём, рада знакомству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти