Катёнок

Давайте знакомиться

В теме 338 сообщений

Привет, Наталья и Максим. Приятно познакомиться. Конечно, присоединяйтесь, у нас тут жизнь вон как кипит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет натуся мы тут тоже новенькие. Осваиваемся потихоньку. И вы давайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет новичкам! Мы тоже относительно новенькие Катя и дочь Милана (2,7г), но успели побывать на 2-х курсах ДА, очень довольны; живем в области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а вы в какие дни недели в "Жемчужинке", есть подозрение, что мы уже знакомы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы Аня и Слава :) Мы из области, живем в Приволжье. Славику 1г и 3м. Мы пока не переворачиваемся, не сидим, не ходим и головку толком не держим. Недавно нам поставили ДЦП, тугоухость 3-4 степени. Курсы реабилитации проходим в Калинина в младшем возрасте, один раз были в Тольятти в Ариадне. Вот хотим к вам на курс реабилитации попасть (если примите :c80cffaafcd38c983b66eebc9b5e6a8:t1806: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Аня и Славик. Добро пожаловать! У нас из Приволжья есть уже одна замечательная мамочка Татьяна с дочкой Сашенькой! Может вы даже знакомы?! На курс примем, конечно! Смелее и активнее принимайте участие в наших беседах, обсуждениях и проектах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу фото загрузить и ни как не могу :( подскажите пожалуйста как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, по-моему, на каждой странице это делаю! :D Через любой хостинг изображений! Например, этот http://ipic.su Выбираете файл, в Дополнительно ставите галочку Уменьшить картинку до и размер 600 пикселей. Загрузить. Потом копируете ВВ-код и вставляете эту ссылку на форум. Когда сообщение отправите, ссылка автоматом становится вашей фотой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Аня! Меня зовут Лена, сына Кирилл. Мы тоже с тугоухостью 3-4, правда, нам уже 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Присоединяйтесь и вливайтесь! Я- Марина и у меня двое чудных сынишки, старшему- Мишутке уже 6лет, и у него такие же проблемы со слухом. А младший- Славик, ему 8месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавикАнна добро пожаловать! Мы тоже малыши! И пришли совсем недавно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, по-моему, на каждой странице это делаю! :D Через любой хостинг изображений! Например, этот http://ipic.su Выбираете файл, в Дополнительно ставите галочку Уменьшить картинку до и размер 600 пикселей. Загрузить. Потом копируете ВВ-код и вставляете эту ссылку на форум. Когда сообщение отправите, ссылка автоматом становится вашей фотой!

спасибо большое :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, по-моему, на каждой странице это делаю! :D Через любой хостинг изображений! Например, этот http://ipic.su Выбираете файл, в Дополнительно ставите галочку Уменьшить картинку до и размер 600 пикселей. Загрузить. Потом копируете ВВ-код и вставляете эту ссылку на форум. Когда сообщение отправите, ссылка автоматом становится вашей фотой!

Кать, кажись надо еще одни раздел открывать: вопросы к администратору или техническая поддержка, в общем что-то в этом роде :) ну чтоб открыл, прочитал... Или спросил, если до этого еще не спрашивали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Ира, сыночек Ваня 2г7м. Ничего не умеем, зато заразительно смеёмся ))) Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, я подумаю над этим!

Анна, пожалуйста, рада, что всё получилось! Замечательное фото, вы симпатяшки с сынулей! Хотя у нас другие и не водятся! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а вы в какие дни недели в "Жемчужинке", есть подозрение, что мы уже знакомы!

 

ПОНЕДЕЛЬНИК И ЧЕТВЕРГ НАШИ ДНИ.СКОРО ЗАКОНЧИМ УЕЗЖАЕМ В ДЛИТЕЛЬНУЮ КОМАНДИРОВКУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, очень говорящая фотография: на переднем плане воздушные шары, на заднем - спортивные. Да еще какие, целый арахис, мы о нем только в три года узнали. Приятно познакомиться с такой активной и симпатичной семьей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОНЕДЕЛЬНИК И ЧЕТВЕРГ НАШИ ДНИ.СКОРО ЗАКОНЧИМ УЕЗЖАЕМ В ДЛИТЕЛЬНУЮ КОМАНДИРОВКУ.

По понедельникам наши детки встечаются, лично мне их компания очень нравится!

Вчера посмотрела передачу про "Жемчужинку" и в который раз поблагодарила судьбу за то, что мы оказались там http://www.guberniatv.ru/node/10106

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти