Катёнок

Давайте знакомиться

В теме 338 сообщений

Всем добрый день! Меня зовут Катя, мужа Олег. У нас трое деток: два сыночка - Серёжа и Никита, и доченька Кирочка. Никитка - наш ангелок, ему скоро уже 3 годика. У сыночка тяжелое ДЦП, развитие на уровне 2-3 месяцев. Голову удерживает с трудом и не всегда, гулит и любит музыку. Хотим стать частью вашей дружной команды :)

Катя добро пожаловать! Мы всегда рады новеньким, особенно если они проявляют инициативу в деятельности нашего клуба. Приходите на наш семинар 5 марта, будет повод познакомится со многими мамочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем добрый день! Меня зовут Катя, мужа Олег. У нас трое деток: два сыночка - Серёжа  и Никита, и доченька Кирочка. Никитка  - наш ангелок, ему скоро уже 3 годика. У сыночка  тяжелое ДЦП, развитие на уровне 2-3 месяцев. Голову удерживает с трудом и не всегда, гулит и любит музыку. Хотим стать частью вашей дружной команды  :)

Катя,так здОрово,что у вашего Ангелочка есть и братик,и сестричка! Я в обще считаю,что наши детки должны расти в больших семьях,но поскольку сама никак на второго не решусь,любуюсь и радуюсь за других)))Я Юля,дочка-Ксюша,мы уже большие,нам 6 лет завтра,не сидим,не ходим,не разговариваем,но по-прежнему верим в чудо!)))

 

Приятно познакомиться)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем добрый день! Меня зовут Катя, мужа Олег. У нас трое деток: два сыночка - Серёжа и Никита, и доченька Кирочка. Никитка - наш ангелок, ему скоро уже 3 годика. У сыночка тяжелое ДЦП, развитие на уровне 2-3 месяцев. Голову удерживает с трудом и не всегда, гулит и любит музыку. Хотим стать частью вашей дружной команды :)

Катя добро пожаловать! Мы всегда рады новеньким, особенно если они проявляют инициативу в деятельности нашего клуба. Приходите на наш семинар 5 марта, будет повод познакомится со многими мамочками.

 

Настя, как получится, если малявок пристрою, то обязательно приду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, приятно познакомиться! Я Наташа, дочка Ева, ей 3 недавно исполнилось. Наша история и фото немного выше. Осваивайтесь на форуме, у нас много различных реабилитационных( и не только) мероприятий. Обязательно найдёте что-то своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя у нас есть группа дневного пребывания. 80 руб час, я так понимаю что многие кто придет на мероприятие, а таких много сдадут туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, приятно познакомиться! Я Наташа, дочка Ева, ей 3 недавно исполнилось. Наша история и фото немного выше. Осваивайтесь на форуме, у нас много различных реабилитационных( и не только) мероприятий. Обязательно найдёте что-то своё.

Спасибо)) Приятно познакомиться  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя у нас есть группа дневного пребывания. 80 руб час, я так понимаю что многие кто придет на мероприятие, а таких много сдадут туда.

У меня так то муж согласен посидеть, но со всеми не получится, у нас Никита совсем ручной.... Чуть положишь сразу рёв. Так что если не найду ему помощника, то младшую с собой притащу)))) А во сколько всё начнётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя все данные есть в разделе мероприятия. Ты можешь посетить все разделы нашего форума, это не запрещено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!меня зовут Нодира,моего сына Хаетбек ,ему 4 года недавно исполнилось ,самая из Самары родила в Тольятти , у нас эпи .
Голову держим откидываем назад,переворачиваться не давно научились,не сидим не ходим.
ходили в Ариадну,Переехали в Самару ,думаем что здесь лучше!
примите и нас в свой дружный коллектив vixGlsWQHYU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!меня зовут Нодира,моего сына Хаетбек ,ему 4 года недавно исполнилось ,самая из Самары родила в Тольятти , у нас эпи .

Голову держим откидываем назад,переворачиваться не давно научились,не сидим не ходим.

ходили в Ариадну,Переехали в Самару ,думаем что здесь лучше!

примите и нас в свой дружный коллектив http://vixGlsWQHYU.jpg

у нас не лучше чем в Тольятти. Все глухо как в танке. Ходите везде и ищите свое. Завтра в клубе начинается курс иголок приходите. Надо все пробовать. Ульзибат вам не помощник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет всем!меня зовут Нодира,моего сына Хаетбек ,ему 4 года недавно исполнилось ,самая из Самары родила в Тольятти , у нас эпи .

Голову держим откидываем назад,переворачиваться не давно научились,не сидим не ходим.

ходили в Ариадну,Переехали в Самару ,думаем что здесь лучше!

примите и нас в свой дружный коллектив http://vixGlsWQHYU.jpg

у нас не лучше чем в Тольятти. Все глухо как в танке. Ходите везде и ищите свое. Завтра в клубе начинается курс иголок приходите. Надо все пробовать. Ульзибат вам не помощник.

 

у нас ноги скрещенные, ортопед сказал что тазобедренные вывихи,и то что нам сечение нужно сделать, потом может даже и сядит он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нодира, приятно познакомиться! Я думаю, девочки вам подскажут хорошего массажиста. Кто-то в бассейн ходит, думаю, тоже подскажут, куда.

Насть, почему ты решила, что операция не поможет? В некоторых случаях она неизбежна! 

Нодира, у нас есть клуб "Дети-Ангелы", который мы сами открыли и в котором сами организовываем различные занятия. Смотрите здесь, пробуйте записаться. Мест правда мало, но иногда может повезти. http://samara-angeli.ru/forum/45-zaniatiia-v-nashem-klube/

А в этом разделе мы пишем уже о больших курсах, где мест больше и хватает почти всем http://samara-angeli.ru/forum/42-reabilitatciia-v-samare/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нодира, приятно познакомиться! Я думаю, девочки вам подскажут хорошего массажиста. Кто-то в бассейн ходит, думаю, тоже подскажут, куда.

Насть, почему ты решила, что операция не поможет? В некоторых случаях она неизбежна! 

Нодира, у нас есть клуб "Дети-Ангелы", который мы сами открыли и в котором сами организовываем различные занятия. Смотрите здесь, пробуйте записаться. Мест правда мало, но иногда может повезти. http://samara-angeli.ru/forum/45-zaniatiia-v-nashem-klube/

А в этом разделе мы пишем уже о больших курсах, где мест больше и хватает почти всем http://samara-angeli.ru/forum/42-reabilitatciia-v-samare/

спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу поделиться опытом, попали случайно к ортопеду Ковалеву ( Клиника Мед. Университета). не могли стоять, постоянно ходили на носочках. Врач сразу сказал нужна операция, это для нас как приговор был, но мы решились и сделали. через 2 недели после снятия гипса, у ребенка другие ноги, встала на все стопу. Сходите на консультацию, врач действительно хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, Вероника и Милена :609c1f728720fb12086431e4645aa27 ! Я Наташа и дочка Ева, ей 3 года. Присоединяйтесь к нашей организации! Помимо различных курсов реабилитации у нас проводятся занятия с детками и праздники. Вот 25 апреля в Вива Ленде будет благотворительный праздник. Обязательно приходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя ,пусть Бог нас услышит и ,что бы наши детки выздоровили!Все мамочкм все делают для своих деток!Можете на меня надеятся ,чем с могу тем помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,мы очень любим праздники,но мы не можем придти так как мы будем на лечении в Москве...Спасибо большое на следующий праздник обезательно придем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя , спасибо тебе огромное за все ... девочки скажите пожалуйста кто нибудь лечится в Институт Медицинских Технологий в Москве..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя , спасибо тебе огромное за все ... девочки скажите пожалуйста кто нибудь лечится в Институт Медицинских Технологий в Москве..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти