Катёнок

Давайте знакомиться

В теме 338 сообщений

Залина и Вадик, здравствуйте! Мы-Ванечка, Ирина и Сергей. Везде втроем )))) Ване 4,3 года. Отлично умеем только улыбаться и играть на маминых нервах ))) всё остальное пока за кадром, но очень ждем новых умелок! А в такой дружной компании это не сложно! Добро пожаловать! Наших фото тут тоже много везде, ждем ваше. Рассекречивайтесь! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, приятно познакомиться! Меня зовут Катя, сына - Миша. Вы очень искренне написали о себе и напомнили мне то состояние, когда Мишке было два года. Кстати, тогда то мы и познакомились с "Ангелами". Теперь Мише почти 7 лет. И, честно, мы не грустим, потому что некогда и нет повода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, приятно познакомится! Я Минзаля, сынок Райнур, тоже недоношенные. Вливайтесь в нашу компанию))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, девчонки, за теплый прием. Фото с удовольствием покажу. Я пыталась загрузить, но мне пишут, что фото большеватое по объемам. А еще я не все успела пересмотреть, поэтому не знаю, где-что)))) Буду потихонечку разбираться. Днем не успеваю, одна с ребенком. С нетерпением жду вечера, когда муж приедет с работы. ☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, девчонки, за теплый прием. Фото с удовольствием покажу. Я пыталась загрузить, но мне пишут, что фото большеватое по объемам. А еще я не все успела пересмотреть, поэтому не знаю, где-что)))) Буду потихонечку разбираться. Днем не успеваю, одна с ребенком. С нетерпением жду вечера, когда муж приедет с работы. ☺️

С фото на аватарку могу я вам помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо Вам, девчонки, за теплый прием. Фото с удовольствием покажу. Я пыталась загрузить, но мне пишут, что фото большеватое по объемам. А еще я не все успела пересмотреть, поэтому не знаю, где-что)))) Буду потихонечку разбираться. Днем не успеваю, одна с ребенком. С нетерпением жду вечера, когда муж приедет с работы. ☺

 

С фото на аватарку могу я вам помочь
Была бы Вам признательна. А то хочу на аватарку загрузить, а там пишут, что объем большеват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, загрузите сначала своё фото сюда http://radikal.ru. Там есть Уменьшить до. Там стоит 800 рх, а вы выберите для форума 600 рх, а для аватарки 200 рх или даже чуть меньше, а потом копируйте ссылку под №2 и вставляйте в своё сообщение на форуме или в свой профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, загрузите сначала своё фото сюда http://radikal.ru. Там есть Уменьшить до. Там стоит 800 рх, а вы выберите для форума 600 рх, а для аватарки 200 рх или даже чуть меньше, а потом копируйте ссылку под №2 и вставляйте в своё сообщение на форуме или в свой профиль

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Залина и Вадим, мы - Катя и дочь Милана, на 4,3года (не ходим, не сидим, не говорим, зато поем и визжим). Живем далековато, по мере возможностей стараемся участвовать жизни ДА, тоже узнали про организацию, когда нам было чуть больше 2-х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Залина и Вадим, мы - Катя и дочь Милана, на 4,3года (не ходим, не сидим, не говорим, зато поем и визжим). Живем далековато, по мере возможностей стараемся участвовать жизни ДА, тоже узнали про организацию, когда нам было чуть больше 2-х лет.

Приятно познакомиться, КатяВизжать и кричать, мы тоже умеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Залина и Вадим очень приятно знакомству! Меня зовут Зварт мою куколку зовут Амалия ,нам 3.4 года она спокойная, адекватная ,понимает все ,говорит отдельные слова.не ходим и не стоим, не давно начали ползать(мелкими шашками).Мы сами не давно в ДА,ещё не со всеми знакомы лично ,мало получается участвовать в мероприятиях (к сожалению)....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! меня зовут Светлана, а сыночка ангелочка Артемка. Скоро Артему будет 5 лет, в январе 2016 года. Диагноз ДЦП, двойная гемиплегия, фокальная эпилепсия. Будем надеяться на радужный прием))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Мы всегда всем рады, особенно тем, кто готов не только брать, но и что-то отдавать в наш кружок по интересам! Так что, вливайтесь, у нас некогда скучать и унывать, дела найдутся всем, было бы желание! А уж реабилитации у нас сейчас вообще масса различной на любой вкус. Так что, Артёму тоже будет чем заняться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Светлана. Всегда надо надеяться на радужный прием, иначе зачем знакомится. Меня зовут Оксана, моего сына Антон, ему 4,6 г. Недоношенный. По диагнозам почти такой же как и ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! я здесь новенькая,не давно. Дочери 3,5 года,микроцефалия ,эпилепсия пьем Кеппру. Назначала в Москве В ИМТ ,приступы не уменьшились. но проходят. До ИМТ наблюдались в Калинина. пили депакин ,топамакс. Подскажите кому можно обратить к какому эпилиптологу, перерыла весь интернет везде хорошо или везде плохо глаза разбегаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дина, здравствуйте! меня зовут Ольга. дочке 4 года. эпилепсия и оперированный краниостеноз ( микроцифолия). у нас долго не проходили приступы и мы не могли найти врача. нам помог Генералов В.О. в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дина, здравствуйте! меня зовут Ольга. дочке 4 года. эпилепсия и оперированный краниостеноз ( микроцифолия). у нас долго не проходили приступы и мы не могли найти врача. нам помог Генералов В.О. в Москве.

здравствуйте! Скажите вы есть в вконтакте или в одноклассниках. здесь не очень удобно общаться. Если есть найдите меня в вк https://vk.com/pewkovadina - Пешкова Дина, в однокласниках http://ok.ru/dinochka.peshkova  Диночка Пешкова  город Чапаевск. я бхотела с вами пообщаться если не против???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) я Диана! Сын Алалик 5

В Самаре недавно. Буду рада любой информации) ищу хорошего дефектолога,лфк, массаж. Да и вообще любая инфа интересна.

На сайте только зарегалась, не понимаю ничего)

Пишите в вайбер) 89894892003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) я Диана! Сын Алалик 5

В Самаре недавно. Буду рада любой информации) ищу хорошего дефектолога,лфк, массаж. Да и вообще любая инфа интересна.

На сайте только зарегалась, не понимаю ничего)

Пишите в вайбер) 89894892003

диана а что мы вам должны писать? У нас есть в контакте группа вот и вливайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти