Катёнок

Давайте знакомиться

В теме 338 сообщений

Катя, спасибо за ссылку! Репортаж замечательный, такой светлый, душевный! Мы тоже очень счастливы, что Мишутка может посещать этот садик!

 

Низкий поклон и сердечное СПАСИБО всем, кто создавал эту группу, воспитателям и нянечкам занимающимся с нашими детками, а так же всем, кто помогает существовать этому проекту в целом :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, очень говорящая фотография: на переднем плане воздушные шары, на заднем - спортивные. Да еще какие, целый арахис, мы о нем только в три года узнали. Приятно познакомиться с такой активной и симпатичной семьей!

Фотографию сделали на наш первый день рождения :) стараемся почаще заниматься на арахисе, правда иногда и забываем про него :t1806:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала альбом ВК http://vk.com/album-41514862_193154531 для знакомств. Мне кажется, что фото и подписи - это форма удобнее (особенно когда человека в лицо помнишь, а как звать воторой раз неудобно спрашивать))), можно просто дублировать записи отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы с дочкой тоже хотим присоединиться к вашей дружной компании! Я Наташа, дочка Ева-Мария. Мы родились на 32 неделе, очень тяжелые, по шкале Апгар 1 балл. Лечились в 1 детской, Калинина, Волжские зори, Реацентр, немного у Муромова, иголки у Калинчевой, остеопат, ходим в бассейн. Сейчас Еве 2 года 4 месяца. Диагноз - Выраженный атактический синдром, центральный тетрапарез, ЗПРР. Ходим за одну ручку, атаксия жуткая. Очень хочу пообщаться с мамами у кого подобные проблемы и попасть к вам на курс (уже следующий). Читаю форумы и удивляюсь! Вы такие УМНИЧКИ! И праздники деткам организуете и отдых на природе и лечение! Хотим с вами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья и Ева-Мария, добро пожаловать в нашу дружную семейку!!!! Обживайтесь и конечно же присоединяйтесь к нашим многочисленным лечебным курсам и веселым встречалкам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки-красотки. Присоединяйтесь, вливайтесь в наш дружный коллектив! :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Наталья и Ева-Мария, я Катя и дочка Милана, которой 2г.8м, которая пока не сидит, не переворачивается, зато пытается ходить в ходунках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! всегда рады пополнению! Я- Вика, дочу Лизой зовут. имя у вашей девочки прекрасное:-) Нам 4,5 года. Ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки за добрые слова. Приятно со всеми познакомиться! :609c1f728720fb12086431e4645aa27 Мы живем недалеко от Металлурга, гуляем почти всегда в парке, если кто-то живет не далеко, могли бы вместе с детками погулять :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Наталья и Ева-Мария, я Катя и дочка Милана, которой 2г.8м, которая пока не сидит, не переворачивается, зато пытается ходить в ходунках)))

Привет, Катя! Когда мы еще не умели сидеть, мне тоже советовали ставить Еву в ходунки. Она правда не пыталась ходить, но зато здорово отталкивалась ногами и каталась в них. Кто-то из врачей говорил, что это вредно, тонус повышается, но я никакого вреда не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! всегда рады пополнению! Я- Вика, дочу Лизой зовут. имя у вашей девочки прекрасное:-) Нам 4,5 года. Ходим.

Привет,Вика! Когда я была беременна, очень дочку хотели Евой назвать, родились ОЧ тяжелые, крестили в реанимации. Батюшка посоветовал крестить как Марию, т.к. 15 декабря ее день ангела. А когда пошли регистрировать в ЗАГС, решили назвать двойным именем. Меня Космиров (остеопат) все время на приеме склоняет оставить только Марию, считает, что из-за этого она болеет - Ева грешница, Мария святая - но я считаю, что все это ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться! Какая у Вас дочка лапуля! И умница, далеко убежала от Апгаровской единицы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья и Ева-Мария, Приветик!!! А мы Еву-Умничку частенько вспоминаем))). Помните Данилку, мы у Т.Г. на иголочках прошлым летом вместе лечились?

fc4d1837ffd5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Ира и Данилка! Ух как вы выросли! Уже бабушке(это она на фото?) по-пояс! :50bc543db089158a90f748a28f973e8 Конечно же мы вас помним, и говорим про ваши успехи, если кто сомневается в лечении Муромова. Данил так мило улыбается, в прошлом году мы его улыбку не видели, всегда был серьезный парень :отл: . Уже топаете за ручки? Мы стоять самостоятельно можем только минуту, как раз хватает времени, чтобы ее сфоткать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Лена, сын Кирилл, ему 5 лет. Показались лица знакомыми, а когда написали про Металлург - там, наверное, и встречала вас, мы раньше жили недалеко и на Металлург гулять ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, да, это Данька с бабушкой, редкий кадр что бы постоял спокойно))) За ручки ходить стал совсем недавно. Вот собираемся на ЛФК на курс ДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и Кирилл и веселая, дружная семья Seiriv! С Ирой и Ванюшкой мы в одно время были в отделении реабилитации в 1 детской. Я где-то в другой теме видела Ванины фото, каким он был маленьким и сразу его узнала, а Ирина тогда была блондинкой. Нам было тогда 4 мес. а вам 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин Р. фотка замечательная,, прям такая жизнерадостная! ((и место знакомое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага... я долго уговаривала Сергея улыбнуться и сделала не 1 кадр, прежде чем добилась нужного результата! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и автор произведения нашелся! :)

Серега, зря сопротивлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ирой и Ванюшкой мы в одно время были в отделении реабилитации в 1 детской. Я где-то в другой теме видела Ванины фото, каким он был маленьким и сразу его узнала, а Ирина тогда была блондинкой. Нам было тогда 4 мес. а вам 8.

Вот это память! ))))))))) Даже помнишь сколько нам месяцев было! Да, я блондинкой была. Какие мы узнаваемые однако!

ага... я долго уговаривала Сергея улыбнуться и сделала не 1 кадр, прежде чем добилась нужного результата! :rolleyes:

Кать, а ещё ты Ваню Царевича уговаривала улыбнуться! Но он остался непоколебим )))

Ирин Р. фотка замечательная,, прям такая жизнерадостная! ((и место знакомое...

А фотка жизнерадостная, потому что место замечательно-жизнерадостное! Хотя, не уверена, что наши дети считают так же )))) Таскают, понимаешь ли, по всяким занятиям-отдохнуть не дают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки!! Меня зовут Люба, сыночек Ярослав (2г 9 мес), хотим в Ваши дружные ряды!!)) Примите??? Записались к вам на летний курс впервые!! Говорят у вас весело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, Любовь! Рады будем вас видеть в нашем кругу! ((и не только "говорят", вместе не может быть грустно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти