Катёнок

Давайте знакомиться

В теме 338 сообщений

Приветик Всем! Приятно со всеми познакомится. Я Лена сынок Данил. Сам не ходит, не сидит, не ползает.

Здравствуй Лена! У нас с Вами все впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что вы так? Предлагаю все ж писать "пока не..." Мы и наши детки стараются- значит всё получится!!! (((мы ж неунывающие

Согласна на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, новичкам! я-Вика, дочь у меня Лиза 3 года и 4 месяца.

Привет Вика! Приятно познакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приве, Ира и Ванечка! Рада познакомиться. Бабушке Инне - привет! Спасибо за приём!

Привет и от меня, тоже рада познакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Нам очень хочется присоединится к вашей дружной семье. Меня зовут Оксана,моему сынуле 1.8, ДЦП. Не сидим, голову не держим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, добро пожаловать в нашу теплую и дружную команду!!!! Вливайтесь в жизнь нашей организации, не стесняйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, добро пожаловать в нашу теплую и дружную команду!!!! Вливайтесь в жизнь нашей организации, не стесняйтесь!

спасибо! :t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Оксана! Меня ты знаешь! Я - Инна, мама Ирины и бабушка моего любимого Ванечки. Рада, что ты пришла на форум. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девочки, а интересно, почему почти все новички расскаывают о своем ребенке, используя только глаголы с приставкой "не"? Ну ведь хоть что-то детки умеют? Вот об этом и рассказывайте! Меня Лена, кстати, зовут. Я мама мальчика Кирилла, 4 годика. c0130.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приве, Оксана! Я Юля, сынок Андрей, нам 1,9. Мы бываем в Калинина в "младшем возрасте" почти каждые 3месяца, когда Вы там были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а интересно, почему почти все новички расскаывают о своем ребенке, используя только глаголы с приставкой "не"? Ну ведь хоть что-то детки умеют? Вот об этом и рассказывайте! Меня Лена, кстати, зовут. Я мама мальчика Кирилла, 4 годика. c0130.gif

Лен, а как же "начать с себя" и "воспитание на личном примере"? Неужели про Кирюху только и можно сказать, что ему 4 годика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cb33e981746ft.jpg

Ну Кирилл Андреевич у нас всегда был не по годам серьезен! :D Отличный мальчуган!!! :t10316:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, это я понимаю, "такой пример - другим наука!". Лен, читала и радовалась за Кирюху, ну молодец же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вы-то чего ждете? Давайте тоже представляйтесь по всем правилам. И успехами хвалитесь, нам тоже интересно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Юля,дочка Ксюша,4 года,тапком не кидайте-писать лень,я на курсе со всеми активно знакомлюсь! :m0615:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я , пожалуй, развернусь. Дочь моя 2009 г.р. что называется с не самой худшей формой, хотя легкой тоже не назовешь. Вообщем то мы ходим, хожу и страхую сзади, потому что откат получили не так давно снова(( А еще у нас поводок такой желтый, на радость всем прохожим :D Так уже и ходить то начинали вполне самостоятельно и без страховки. Как мне недавно мама обычной девочки объясняла, что у них проблем то не меньше. У них дети должны соответствовать возрасту и для этого они их и в кружки и в секции с 3-4 лет, английский, чтение с 4х лет и все прочее. Так примерно и у меня, наверное. Интеллектуально дочь не отличается от сверстников, разговаривает правда с дефектом. Поэтому учим буквы и учимся читать и стараемся не отставать от других. На детскую площадку выходим в основном в мегу в будни к открытию, когда там народу мало, чтобы не сшибли. Дочь мечтает стать врачом :p12011: , она уже все решила)) А вчера вот заявила : "Я тоже хочу попасть в телевизор :viannen_111: !" Ходим на Чернореченскую в сад. А я хочу еще одну дочку и жить в деревне. Вот такие мы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже похвастаюсь:-) :

Сыну моему, Олежке, 2 года. Почти ходит, но сильная атаксия и "звериный страх", как говорит Муромов ДС, не позволяют ему делать это пока самостоятельно. Интеллектуально развит в соответствии с двигательными навыками. Не больше не меньше. НО, к вопросу о страхе: день наш начинается со шведской стенки, деть резко просыпается, сползает с кровати и чешит к лестнице. Начинает лазить вверх до самого потолка, достает до него рукой, показав, что преодолел дистанцию, смотрит на меня с верху и ехидно улыбаясь бежит вниз. Высоты, как ни странно, и того факта что я (наверно зря) практически его не страхую совершенно не боится, может даже одной рукой чесаться, в носу ковыряться, и это все под потолком, а на высоте своего роста ходить очкуюет. Вот как это называется!? Весит он 14 кг (хотя не толстый, одни мышцы)и почти с меня ростом:-) Очень любит девочек:-) вчера с умилением наблюдала такую картину в Биоравновесии у ТГ: навесила она нам иголок, сидим с ним на диване, смотрим мультики на сотовом, тут появляется девочка 4-х лет из комнаты, где лечат ее бабушку, присаживается рядом с нами, тоже мультики посмотреть. Мой моментально переползает к ней и так завороженно минут 5, не меньше, не отрывая глаз на нее смотрит . По окончании мультика девочка таки обращает на влюбленный взгляд Олега внимание, и мой, как истинный джентельмен, прячется от смущения мне подмышку. Вот че бойся то...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воот, у нас такая же ерунда. Мы, правда, никуда не лазим, но жутко боимся самостоятельно ходить. После курса небольшой скачок вперед и все постепенно сходит на нет. И девчонок тоже любим. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воот, у нас такая же ерунда. Мы, правда, никуда не лазим, но жутко боимся самостоятельно ходить. После курса небольшой скачок вперед и все постепенно сходит на нет. И девчонок тоже любим. )))

Вот мужики пошли ...:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Нас зовут Екатерина и дочь Милана, ей 1г.9м. У Миланы ДЦП, центральный тетрапарез, астигматизм. Живем в Похвистнево (планируем переезд на "постоянку" в Самару), регулярно лечимся в Калинина, ни в какие центры пока не ездили (в Самаре живем на Металлурге). Живем вдвоем с дочерью, иногда нужна моральная поддержка. Прогнозы у Миланы говорят хорошие - года в 3-4 будет ходить, а пока не сидит самостоятельно, не переворачивается, но любит стоять. (не могу "повесить" фото на аву - большой формат). Даже не знала, что Войта-терапия есть в Самаре (прочитала в этой теме), расскажите, кто там был.... (и где они находятся). Всем здоровья!

post-632-0-21483100-1369833203_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти