Юля

Эпилепсия

В теме 186 сообщений

Девочки привет. :m0632: Сто лет тут не была, потеряла пороль. Я в основном на основном форуме обитаю. После поездки в прошлом году к Дюлаку стали принимать кеппру, ушли большие приступы, сейчас коректируем дозировку, так как появились вздрагивания эпи-характера во сне. Развитие идет по тихоньку. Проблемы с ногами , нижний парапарез, коряво, но ходим! Девочки ,в Новокуйбышевске нет масажиста нормального ? Ноги у Нади с каждым годом все больше заварачиваются во внутрь, тонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и на счет басейна хотела спросить, не намечаеться у нас курс аквареабилитации в Новок-е?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу аквы: я, скорее всего, больше не буду её организовывать, т.к. мы и так ходим с Егором в бассейн, когда захотим, ныряем и плаваем там, как можем. Поэтому, аква для меня уже не интересна. Так что, если кому-то очень она нужна, берите организацию курса аквареабилитации на себя (не обязательно в Н-ске). Всей информацией я поделюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу аквы: я, скорее всего, больше не буду её организовывать, т.к. мы и так ходим с Егором в бассейн, когда захотим, ныряем и плаваем там, как можем. Поэтому, аква для меня уже не интересна. Так что, если кому-то очень она нужна, берите организацию курса аквареабилитации на себя (не обязательно в Н-ске). Всей информацией я поделюсь!

Кать ,а где плаваете и вода не сильно холодная ?И когда лучше ходить утром или вечером, что-бы нороду не так много было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в Октан. По средам там для детей-инвалидов бесплатно. Занятие длится 40 мин. Начало в 9-00ч., по-моему, но точно не помню, т.к. летом они не работают. Вначале сентября звони в Октан, узнавай расписание для группы Опора. А ещё ходим в Жемчужину - это бассейн на территории 21 школы внизу Дзержинского. Там уже платно. Мы ходим в 11-00ч. 1 раз в неделю вместе с Алей и Богданом, т.к. мне там одной тяжело с Егором спускаться и выходить из воды (в Октане инструктор помогает и там ниже намного). Вода везде одинаковая - 29-30 градусов, для детей с повышенным тонусом прохладная, но заниматься можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Кать . На счет октана нам рано в 9, так как прием АЭПов у нас 9.30. Будем в Жемчужину наверно ходить позже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители!

В Самаре есть кружок развития для деток с эпилепсией!

Мы занимаемся развитием познавательной сферы, моторики, речи.

Мы работаем уже 3 года!

Приходите к нам заниматься, затрат от родителей не требуется. Занятия проводятся на благотворительной основе по воскресениям на территории Храма Трех Святителей по адресу Стара-Загора, 202ж.

Тел координатора: 8-917-118-76-87, Юлия.

Буду рада ответить на ваши вопросы. 

 

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, поделитесь, пожалуйста, информацией: где находится этот Октан или его тел.( лучше и то и другое) И ещё - много ли одновременно народа в бассейне? Там реально немножко побултыхаться? Нам скоро 5 лет, мы уже не мелкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго, это в Новокуйбышевске, вряд и вам это будет удобно. По-моему, в Самаре предостаточно бассейнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго у нас в самаре на площади урицкого в планете фитнесс есть бассейн. В нем тренер занимается дцп детьми, она сама мать ребенка дцп параолимпийца. Все хвалят ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, эти занятия только для деток с эпилепсией?

Марин, ты не созванивалась с Юлией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Юлия, эти занятия только для деток с эпилепсией?

Марин, ты не созванивалась с Юлией?
Нет, у нас эпилепсии слава Богу нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я поэтому и спросила. Хотела узнать берут ли они на занятия детей с другими диагнозами. Позвоню, узнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно не по теме,но может кто подскажет. Нам нужен хороший гомеопат, у нас была Фролова Елена Александровна,но нам она не понравилась. Может кто пьет гомеопатию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиля мы были у Фроловой долгое время, мне все при все нравилось. и результат был..но, потом раз, и на месте топчимся и цена у нее сталаааааааааа..ого го. Во мы и перестали к ней ходить. теперь у Горшеневой, она гомеопатию тоже выписывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ,МЫ ПОКА У ФРОЛОВОЙ ОПЯТЬ ВРОДЕ ОНА НИЧЕГО СЕЙЧАС))))А ЦЕНА ДА ВОЗРОСЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки,я новенькая на сайте.Девочки из Самары посоветуйте хорошего массажиста,специалиста лфк,бассейн куда можно пойти ,только орентировочно в промышленном р-не.
Переехали с Тольятти в Самару 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотим сделать операцию,сечения сухожилий ,но специалист нужен хороший.
мне посоветовали Жданова в калинина, как к нему попасть на консультацию ?подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки,я новенькая на сайте.Девочки из Самары посоветуйте хорошего массажиста,специалиста лфк,бассейн куда можно пойти ,только орентировочно в промышленном р-не.

Переехали с Тольятти в Самару

массаж есть, а какой в нем смысл? Лфк нет только приезжие курсы. Бассейн ищите инструктора для вашего ребенка, потому как все исходя из возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотим сделать операцию,сечения сухожилий ,но специалист нужен хороший.

мне посоветовали Жданова в калинина, как к нему попасть на консультацию ?подскажите

смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хорошего ЛФКашника в Самаре точно нет. А почему вы не сделали фибротомию (надсечки) у специалистов из Тулы, методика Ульзибата? В Тольятти же они приезжают. Лучше, мне кажется, никто не сделает. Следующий приезд их в Тольятти состоится 15 сентября. Вот телефон Елены, которая ведёт запись. Позвоните, поговорите с ней Запись ведется.

89272196644

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хорошего ЛФКашника в Самаре точно не. А почему вы не сделали фибротомию (надсечки) у специалистов из Тулы, методика Ульзибата? В Тольятти же они приезжают. Лучше, мне кажется, никто не сделает. Следующий приезд их в Тольятти состоится 15 сентября. Вот телефон Елены, которая ведёт запись. Позвоните, поговорите с ней Запись ведется.

89272196644

спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти