SvetlanaSP

Достижения наших ангелочков!

В теме 219 сообщений

Девочки, хорошая была тема в нашем сообществе на самарских родителях. Предлагаю продолжить ее здесь. Ведь все что мы делаем - курсы, праздники, аква, кондуктивка - все это для того чтобы наши детки становились здоровее, веселее, подвижнее и умнее.

 

Давайте делится своими успехами, большими и маленькими, чтобы радоваться друг за друга и вдохновлятся на собственные великие достижения!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я была приятно удивлена что моя Лиза изъявила желание рассказать стих на празднике перед большой публикой, спасибо постоянным мытарствам, дочь люДимая у меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, это они с бабушкой учили, я не знаю))) она у меня весь июнь жила в ульяновске у родителей моих, а когда приехала-выдала несколько стихов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже мучаюсь вместе с тобой, Свет. Наша бабушка идет по пути наименьшего сопротивления и занимается с ребенком только тем, что полегче и обоим интересно. ))) А мы, кажется, после трех лет напряженных боёв освоили форму круга. Уже почти неделю лепим в магнитной книжке колеса на нужное место и вставляем в сортере цилиндрик в нужную дырку. С другими геометрическими формами, к сожалению, дело пока стоит, но Москва тоже не сразу строилась. :t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы умеем говорить ГА-ГА, АГА, ВА и Маааааааааааааам!

Да. я сегодня слышала это, мой котик говорил!!!!! :t13503: :t13503: :t13503: :t13503: :t13503: :t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, прямо ГА-ГА? Это же здорово. Мы вот не умеем один и тот же слог повторять дважды :(

Вика, ваш стих был бесподобен. Такую тишину в зале навели :)

Лена, да вы вообще вундеркинды! :отл:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как насчет вундеркинда, но в соображалке ему точно не откажешь. Хоть с виду и притормаживает. ))) Сегодня на занятии дали задание - пластмассовым мячиком в дырку с сеткой попасть. Он раз бросил - попал, второй, третий, четвертый - мимо. Взял мяч, подполз и положил его в эту дырку. Вот, мол, просили - получите. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ну видишь как здорово! а где вы занимаетесь? Кать, моя дочь так тихо разговаривает почему то... а когда просишь громче говорить, то она напрягается и аж кулаки к груди прижимает, а зато кричит громко и песни горланит громко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, какие они у нас сладкие, наши ангелочки!!!! :m0632: и сколько радости от этих мизерных, в глазах посторонних, достижениях!!!! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ну видишь как здорово! а где вы занимаетесь? Кать, моя дочь так тихо разговаривает почему то... а когда просишь громче говорить, то она напрягается и аж кулаки к груди прижимает, а зато кричит громко и песни горланит громко.

В Центре специального образования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Центре специального образования.

О, мы тоже там занимались до Чернореченской, осталась довольна я и дочь. а я вообще на днях узнала про Центр "Творчество", там с 4х лет берут, меня так впечатлили отзывы о них. Но мы мелкие еще. Там и творчество развивают в разных направлениях и физическую реабилитацию мне нахвалили. Вот жду четырех лет теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в Творчество очень хочу, но ждать нам долго))). Все таки групповые занятия хорошо помогают развиваться. Уж не знаю от того ли что мы в 368 сад начали ходить, или от того что сказки в машине слушаем (а в машине мы с Егором минимум 2 часа в день проводим, а то и 3), но кажется речевое развитие Егора перешло на новый уровень. Если раньше были только слоговые слова (мама, папа, баба), то теперь в арсенале появился первые закрытый слог - "нет"! До этого только "не". Еще сложит конструктор ,например, и заявляет "все"!)))

Ну и третье слово "щас" - т е сейчас. Последнее навело меня на мысль, что надо при ребенке нормально разговаривать - никаких "чо" и "щас")))) а тот ведь эти малыши такие обезьянки, фиг потом переучишь!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, ну вы вооон какие молодцы! рада за вас! вы в сад ходите на полный день уже или как? А Лиза у нас без "ну" не разговаривает)) "Ну дай", "ну на", "ну пойдем" и все только с "ну". я конечно же сразу послушала свою речь.... :( ну нууу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я о том же))) надо теперь следить что говорить, что бы потом не стать героем одной из историй про деток которые на людях перлы выдают)))).

Вик, в сад мы только на занятия ходим 3 раза в неделю на 1,5-2 часа, на полный день пока не берут нас))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, ну все знаете, что Никитос у меня певец))) вот отправила его первый день на чЧернореченскую, он конечно протестовал, но пошел. И вот забираю его, а воспитатели прямя в один голос, какой он молодец. Как вы думаете, где мы выделились... на пении))) ну прям умираю от него. Говорят громче всех пел). А вообще все успехи, какое-то странное настроение создают, сначала эйфория, а потом депрессия. Вроде еще месяц назад об этом мечтаешь, а теперь как-будто так и должно. Кстати, Свет, мы на Степана-Разина на музыку ходим, для них Диана прям кумир(муз. Педагог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а может нам в это Творчество, сайт я смотрела, но как-то спокойно отнеслась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, вот вот! Я теперь слежу за своим НУУУ :D А сын у вас вообще талантливый! Попробуйте в Творчество, там и для дочи найдется занятия я думаю. Потом обязательно рассказывай, а то я тут тАААк хочу в это Творчество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, наш Ванечка нам с моей мамой вчера сказал БА......правда, один раз, но .радости нашей нет предела :m0632::t13503: :t13503: :t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, наш Ванечка нам с моей мамой вчера сказал БА......правда, один раз, но .радости нашей нет предела :m0632::t13503: :t13503: :t13503:

молодцы!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти