SvetlanaSP

Достижения наших ангелочков!

В теме 219 сообщений

Девочки, наш Ванечка нам с моей мамой вчера сказал БА.....

 

Ваня ваш еще всем покажет где раки зимуют!!! Назло все оборотням в белых халатах, на радость маме и папе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!!! хорошо сказано про оборотней в халатах, раньше слышала только в погонах... :D:t141014:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу, девочки, не знаю, смеяться или плакать от радости. Андрей коньяк хлещет. Не ждали и не чаяли, как говорится. По крайней мере, именно сейчас. Но чудеса, оказывается, бывают. Мы ходить начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, вот это новость! Супер! :отл: Почаще бы и побольше таких чудес! :m0632:

Поздравляю!

:t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, Кать, от радости и думаю. Но, наверное, все-таки не буду. От стрессов не плакала, чего уж сейчас-то начинать. Я просто в шоке пребываю. Еще три дня назад вообще ничего не предвещало такого счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, плакать надо иногда - это хорошая эмоциональная разгрузка. Тем более, если от стрессов не плакала, может сейчас пора! Нельзя столько копить и держать всё в себе! Очень-очень рада за вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена!!! Андрей!!! От всей души искренне вас поздравляю :t10316: Вот он закономерный результат ваших усилий. Для многих мам и пап это вполне естественный результат развития малыша.Для вас же это настоящая можно сказать победа. Побольше вам да и нам всем таких очень нужных побед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Молодец Кирюша!!!!! Мамины-папины усилия не прошли даром!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Суперская новость! :t13503: Ленааа,а ты че сидишь-давай к мужу присоединяйся! :t79075: Побольше нам таких новостей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это супер, как приятно такие новости читать!!! Сейчас сама пойду коньяка выпью за ваше здоровье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, отличная новость! Очень рада за вас всех, теперь и твоя жизнь сильно упроститься! Как думаешь, комбез помог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЕНА И АНДРЕЙ, ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ВАС! МОЛОДЦЫ! КИРИЛЛ, ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАЛЬЧИК, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! МО-ЛОД-ЦЫ! УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау!!!!! И мы и мы тоже безумно рады за вас, а главное за Кирилла Андреевича! Новость супер!!!!

Теперь все берем равнение на вас!

(((Кстати, на работе тоже пообещала - сын пойдет- с меня ящик коньяка.... Но он пока семейный бюджет бережет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своему пообещала самые дорогие ботинки, какие найду, когда пойдет. Теперь надо искать. ))) Спасибо, ребяты, за поздравления, нам очень приятно. )) Всё еще только начинается, на самом деле. Мы как коряжки, и еще боимся совсем самостоятельно. Только если поставишь и подтолкнешь в плавание. Но несколько раз уже сам от опоры отрывался, если впереди что-то совсем уж интересное. Максимум, сколько прошел без падений - метров пять. Но при этом соображает останавливаться, разворачиваться и идти обратно, что уж точно не может не радовать. Сегодня с полминуты постоял, в ладошки хлопал, потом все-таки растянулся. ) Короче, нам еще работать, и работать, и работать. Сами будем равняться на бегающих. Смайлики у меня что-то не показываются. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, отличная новость! Очень рада за вас всех, теперь и твоя жизнь сильно упроститься! Как думаешь, комбез помог?

Ну, до упрощения нам еще ооочень далеко. Насчет комбеза я бы не сказала. Он его носит пару раз в неделю с истерикой. Но в общем и целом да, наверное, какая-то доля есть и от комбеза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экономный парень растёт, Марин! :wink:

Блин, да ну на фик такую экономию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наша звезда ходит. точнее ходила она и раньше, но пару дней назад выдала-не держите, не страхуйте, рядом не идите, я сама умею и т.д. раньше то я сзади страховала ее, а сейчас ухожу и жду. да как то быстрее ходить стала. и по лестнице бочком спускается. правда все это в полном обмундировании, в штанах уличных от комбеза, в зимней обуви. а в сандалях не так уверенно ходит. Чувствуется психологический момент, обработали ее в саду конкретно видимо) и это то в момент, когда я уже почти готова была не водить ее в сад. нет уж, пусть обрабатывают дальше, пусть пока ходит в сад раз такое дело) дома то лентяйка, только ползком дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, молодцы, главное не переусердствовать. Я тоже год назад этому порадовалась, а теперь отучаю обратно. Целый день готов с пультом сидеть. Кто такие фиксики и как Маша издевается над медведем, знает наизусть вся семья до четвертого колена. Кроме этих двух котируются только некоторые советские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти