SvetlanaSP

Достижения наших ангелочков!

В теме 219 сообщений

Иголки втыкать больно моя орет когда он уже на пороге. Но есть эффект и это главное.

С этим, конечно, не все согласятся :) . Но ваш результат впечатляет.

Девочки, давайте, организовывайте курс, а я как всегда, в сторонке постою, посмотрю, если ещё у кого-то будут такие же впечатляющие результаты, присоединюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗА обеими руками!!! Мы за иголками по "Су-Джоку" в Набережные Челны ездили (не ближний свет)- за неделю у нас глазки остановились и выровнялись (до этого бегали и смотрели в разные стороны), и на себе я пробовала-понравилось, больно, но после просто летаешь, как будто только родилась , в свое время искала спеца в Самаре, но не нашла, поэтому УРА- мы ЗА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, давно он там работает?Мы были в этом корейском центре 5 лет назад, нас посмотрели и сказали, что в их центре для нас ничего нет.Если иголки помогают в интеллектуальном и речевом развитии, то мы тоже "за" курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не знаю сколько он там работает. Знаю одно он здесь до июля. Потом уезжает до октября. И еще до след лета здесь. Дальше будет жить в другой стране. Мы его нашли сейчас и хотим получить по максимуму. В плане речи он нам помог. Мы до этого нини. А теперь в ответ мыслим и пытается сказать но пока не айс. Но речь сейчас пока нас мало волнует. Главное двигательно пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, в другой стране - не на другой планете. Если установим до этого времени с ним хорошие связи, думаю, приехать из другой страны не составит большого труда. Хотя, конечно, смотря ещё что за страна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь посвятите меня у кого спрашивать разрешения когда проводить и что надо. Жду инфы и будем заказывать числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня конечно разрешения спрашивать не надо, но по поводу чисел есть кое-какие мысли. До 19 мая курс по Сандакову, потом в июне курс Дети-ангелы. Катя точно знает даты ))) Может быть между Сандаковым и курсом, тем более если специалист в Самаре ДО июля? например числа с 25-27 мая и до... (какая минимальная длительность курса?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки с 25 по 30 апреля он в Челябинске. Курс в Москве сейчас собирается с 20 по 30 мая. Так что на эти даты пролет. Либо уже в июне либо думайте. Идеален курс три недели по 4 раза в неделю. Мозг отдыхает и работает. Потому как если подряд тяжело. Для приезжих есть экспресс курс на 4 дня. Кол во сеансов получите то же. Но если мы будем получать по одной конечности в день, то в экспрессе сразу все четыре. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда остается только время с 1 по 14 июня. но это всего 2 недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас на курсе же есть иголки тли я ошибаюсь? Если да то подряд не надо. Если 10 дней будет тоже нормально просто организму тяжело. Но эффект будет тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя,а где-то можно еще почитать об этом специалисте,отзывы,где учился и т.д.? Конечно нам бы экспресс-курс подошел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что то как то не справедливо и обидно (((, сначало надо бы своих самарских полечить, потом в регионы, так и не успеем.

Настя, а как попасть к нему на консультацию в ближайшие дни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки это не московская группа. А место Москва написала Орг потому как ее открыла. Большую часть он дома. Выезд для него проблема. Я его очень просила полечить детей. А так он всегда здесь. Минзаля он может выехать на дом если ты живешь в районе от поляны до апельсина и где нить рядом с этим. Либо по городу но на адресе должно быть от 3 человек. Насчет аппетитов согласна Марина но ничего не поделаешь с этим. Но мне показалось он не такой. Он искренне переживает за каждого пациента. И действительно хочет помочь. Насчет отзывов у него детей мало было. И брал он их от 5 лет. Меня брать не хотел так как Ксюша маленькая. Я сказала что с места не сдвинусь. Короче вынудила. А насчет его выезда в Челябинск. У моей подруги тяжелый ребенок сам не дышит на кислороде. Они везут его лично для себя. Там все без оргов. Просто попутно родители предлагают ему полечить кого то кроме их ребенка. Про него могу сказать что интереса в России ему работать нет. Он занят организацией своего санатория на Кипре. Так что сама понимаешь. Какие там деньги. Группу создали так как нас с этой темой поперли с ДА. Там начались такие передряги просто жуть. Вплоть до того что мы записаны с Ксю в мае на бобат. И нас выгнали с курса. Но потом восстановили. Вот какие там крутятся деньги и связи. Так сто пока точно по его приезду туда неизвестно. Минзаля кину его тел тебе в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, а мне тоже можно телефон его? Мы недалеко от обозначенного района живем. Если мы очень тяжелые и нам 2,8 года, то есть вероятность, что он нас не возьмет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки берет всех. О результатах и ваших проблемах он будет говорить на месте. Его теория что если остались живые нейроны то можно заставить их работать. А значит получить хоть какой то результат. Тел сейчас вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как большинство народа уже пошли на иголки. То курс отменяется кому нужны его координаты пишите, скину в личку его телефон. Всем желаем отличных результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти