SvetlanaSP

Достижения наших ангелочков!

В теме 219 сообщений

Я тоже загорелась, потом подумала, что этот стол очень просто сделать самим. Обычный деревянный ящик с задвигающейся крышкой из матового оргстекла. Для подсветки подойдет светодиодная гирлянда с выбором режимов горения. Ну песок только придется купить, вряд ли наш, волжский, подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Q2tEWm04LY_5799144_11254993.jpg

 

jWM2VJEJm9_9547698_11255005.jpg

 

Может сможете заехать в кафе и посмотреть, как эти ящики выглядят Ново - садовая 139. По моему, там установлены под стеклом узкие длинные лампы дневного света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я подумала что его несложно соорудить самому. А подсветка может быть и обычная лампа, возможно она только не так рассеивать свет будет. Леруа Мерлен и Икея нам в помощь. А песок надо в Ашане посмотреть, там в отделе Ашан-Сад много всяких камней и прочего, наверное и песок есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Давайте пригласим! :)

Кать, а что за психолог ? Заинтересовалась.

Это приезжий специалист, и если Света говорит, что психолог, которая будет работать в нашем центре тоже применяет песочный экран, то лучше остановиться на своих, и дешевле, и в постоянном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это приезжий специалист, и если Света говорит, что психолог, которая будет работать в нашем центре тоже применяет песочный экран, то лучше остановиться на своих, и дешевле, и в постоянном режиме.

Я имела ввиду, давайте пригласим тех, кто рисует картины из песка и делает из этого представление!На какой-нибудь праздник или на летний курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы МОЛОДЦЫ!!! И номенации нешуточные! Я бы, наверное, с этими грамотами спала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варенька, поздравляю, и родителей то же. Конкурс чтецов - как ни странно, довольно сложное мероприятие для деток! Умничка!!!! :m0632: :t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям! Наши детки молодцы! А так же их родители!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, и что же за волшебную таблетку вы приняли, что из лежачего положения сразу сели? За 2 мес.?

Всех деток и их родителей поздравляю с новой Победой! :t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катенок. Я сама не верю нашему счастью! Мы нашли доктора волшебника! Он нам ставит иголки и нас прет!!!

b5ac9f8be90c.jpg

7ea6e7669279.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно,что за доктор,стооолько иголок ,у меня аж мурашки по телу пошли ,в ручку-то ой как больно!!!Конечно результат-вообще круть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее про волшебника, очень интересно. Как можно связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, вот это РЕЗУЛЬТАТЫ!!! Я даже не ожидала, что увижу здесь такое чудо! Варюшка умничка! Просто гениальный ребенок! :m0632: А от такого количества иголок я даже как-то обалдела немного... Вопли наверное стоят, когда их ставят... Но результат просто мега, аж слов нет! :t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, вот это результат :t3604: :m1421:

....врача с координатами в студию...пожалуйста. :D Удачи вам в дальнейшей реабилитации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мы очень много реабилитировались! Пробовали все что можно и нельзя. Ставили иголки у калинчевой даже, но результат нулевой был. Этого чуда спеца мы нашли два месяца назад. Он ставит иголки по суджок. Заниматся этим 23 года. И главное его козырь он Практикующий нейрохирург. Т е он знает мозг изнутри и как на него воздействовать. Поэтому у него всегда есть результат. Но в связи с тем что наши результаты поразили всех. Все мамы их городов хотят его для реабилитации. Так что предлагаю посчитаться и организовать курс в центре. Потому как сейчас он едет в Челябинск, затем в Москву. Иголки втыкать больно моя орет когда он уже на пороге. Но есть эффект и это главное. А еще он лечит эпи очень успешно. И мам тоже. Короче он просто волшебник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, чтобы сделать перекличку, открой пжлст темку в разделе Лечение и реабилитация, быстрее все увидят! а мы за курс только ЗА!!! как здоров что всё таки есть врачи, которые могут помочь нашим деткам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет он самарский принимает в центре корейском на колизее. Один раз стоит 1000 руб. Фамилия Галиев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти