SvetlanaSP

Достижения наших ангелочков!

В теме 219 сообщений

Ванёк умничка! я сейчас несколько раз пересмотрела и шоке (в хорошем смысле слова), не каждый ребеночек так может ножки при ходьбе сгибать. Вас спецы реально подзавели!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мои поздравления!!! Детки-трудяшки!!! Так держать!!! Радуюсь вместе с вами! УРА!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/video29890330_170391289

Девочки, наконец-то я смогла выложить видео! Вот как мы теперь умеем! Наши приезжие специалисты рулят!!!

Ух как ножками перебирает)))

P.S. видео лучше в ютуб заливать -проще и быстрее. Контакт вообще неадекватный в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванёк умничка! я сейчас несколько раз пересмотрела и шоке (в хорошем смысле слова), не каждый ребеночек так может ножки при ходьбе сгибать. Вас спецы реально подзавели!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ох, подзавели! Еще как, Юль, подзавели!!! Теперь уже просто посидеть на руках у нас проблема. Заведенному Ване нужно вечное движение ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, я в контакт-то еле залила )))) а к ютубу и подходить боюсь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Помнится мне, кое-кто говорил вам, что максимум, на что вы можете рассчитывать - это сидение в коляске. Сейчас хочется ответить - накося, выкуси.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, чувствую, что еще пара таких курсов и выкусывать будут мнооооогие "оборотни в белых халатах", как их Света назвала )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю!!! Результат действительно "на лицо", а точнее на ножки и на всё остальное. Делаем вывод - Всё ещё будет!!! И жить станет веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, я в контакт-то еле залила )))) а к ютубу и подходить боюсь ))))

Простите за флуд. В ютуб быстрее заливается, и можно редактировать, и презентацию сделать с музыкой. И там все просто. А контакт тормозит при заливке видео. Зато с ютуба потом очень легко вконтакте выложить видео, просто ссылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесная новость!!! Поздравляю!!!! (((не, Новый год - пора чудес!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Отличная новость! Мы тоже несколько раз начинали ходить и потом получали откаты сильные и переставали. Правда на попу приземляться так и не получается пока. Дед Мороз существует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, от всей души поздравляем!!! В этот НГ столько всего произошло, что точно начнешь верить в деда Мороза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, поздравляем! Наш тоже начал ходить постоянно только через полгода после первых шагов. Сначала проходил чуть-чуть, когда мама отправит в поход. Потом вообще несколько месяцев сидел и категорически отказывался куда-либо идти. А накануне Пасхи сам оторвался от кресла и ходил весь вечер, развеселился, круги наматывал в своей комнате, бегать даже пытался, в шкаф прятался. Мы были счастливы. Настоящее чудо. ))) Теперь проблема его затормозить. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, это ж радость и счастье и настоящее чудо, успехов вам дальнейших,  :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, от всей души поздравляем!!! Это настоящее счастье и чудо!!!  Желаю, чтобы Евочка и дальше радовала вас своими успехами!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё вовремя, не переживай.А нервы нам закалять стоит, они у нас такие...Лиза переставала ходить, но я вообще не любитель неврологов и нервно ждала время и расхаживала её дальше. Кстати, так то мы и пришли к тому что имеем. Т.к. мы пешеходы, то я ей всегда говорила :"В школу искусств ходить хочешь? Тогда пошли!" Метров 500 до остановки, едем до мехзавода, там преодолеваем подземный переход вниз и вверх и добираемся до школы искусств, в которую она имела огромное желание ходить. Таким образом километры ходьбы нас привели к ходьбе той, которую сейчас имеем. А вот почему случаются откаты я до сих пор не знаю... До сих иногда я вижу что она как то странно начинает ходить, но быстро проходит это у неё. Расхаживайтесь, удачи вам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Мишутка тоже в августе в роде как ходить начал на море, а потом домой вернулись и желание ходить у него как-то сошло на нет. Теперь вот опять ходит как прошедшей зимой- в основном за ручку.

Вот и снова ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них, как мне кажется, большие проблемы с равновесием и поэтому страх огромный перед этим делом. И чем старше ребенок, тем больше расстояние до пола и тем страшнее ему падать. А после пары экспериментов он уже понимает, что падать будет. Мы вот на улице не особо расхожены. Расстояния пугают, да и асфальт не мягкий. Хотя сейчас уже лучше стало. Вот мозгов бы еще подвезли к ходьбе-то. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти