Катёнок

Самоделкины

В теме 610 сообщений

Залина, заказывай Ире!

 

У меня старшая до окончания школы спала под тяжеленным ватным одеялом. Мне его подарил мой дедушка, когда я сама училась в школе, но мне оно не понравилось, т.к. очень тяжелое, вот и лежало новое, выкинуть было жалко, красивое. Уже не помню почему первый раз укрыла им дочь, но с тех пор никакое другое одеяло ей было не нужно. "Мне под ним спокойно" - так она говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам восхищения! Очень красиво!!!

Сколько у нас талантливых мамочек!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В живую лучше,каждая бисеринка играет свои цветом,необыкновенное красота.Фото не передаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще! Мария такая красота не знаю даже как сказать,я видела как их вышивают ловить каждую бусинку...Просто КЛАССС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, очень красиво! Это сколько терпения надо! Здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Кать,не беру заказы.Иконы получаются очень дорогие.В районе 2000-3000 т,смотря какой размер.Вот последние,которые на художественном холсте цена 1500+рамка.Я считаю что дорогая получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш,а рамки дорогие?Где заказываешь? У меня год уже икона без рамки лежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Кать,не беру заказы.Иконы получаются очень дорогие.В районе 2000-3000 т,смотря какой размер.Вот последние,которые на художественном холсте цена 1500+рамка.Я считаю что дорогая получается.

Бессмысленные декоративные картины , я бы сказала даже, картинки, стоят намного дороже, а тут ИКОНА, да еще и месячная ручная работа, да еще и знаешь, что от души....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет Кать,не беру заказы.Иконы получаются очень дорогие.В районе 2000-3000 т,смотря какой размер.Вот последние,которые на художественном холсте цена 1500+рамка.Я считаю что дорогая получается.

Бессмысленные декоративные картины , я бы сказала даже, картинки, стоят намного дороже, а тут ИКОНА, да еще и месячная ручная работа, да еще и знаешь, что от души....))

 

это Маша себестоимость написала! Без работы!И за месяц вряд ли уложишься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,мы в багетной мастерской на 22 партсъезде заказываем,смотря какая рамка,где то рублей 500-1000,ну вот так получалась и смотря со стеклом или нет.В интернете поищи багетную мастерскую и много выдаёт.Делают рамку 10 рабочих дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти