Катёнок

Самоделкины

В теме 610 сообщений

Очень красивые бантики, Тань)))) Мастер на все руки!!!! Я бы тоже их носила, да не так поймут)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя там конвеер что ли?)))

Ваню вчера вечером с соплями забрала бабушка. Лечить, и чтобы Вику не заразил. Чуть больше времени появилось) Викуша сегодня долго спала - тоже прибаливает... Вот я и засела, чтобы отвлекаться от мыслей))

 

Да и с каждым изделием руки привыкают и получается быстрей.

Для Ксюши я корпела неделю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не перестаете удивлять! Ну какие ж вы мастерицы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я попросить стесняюсь:-) Смотрю бантик красивый, я честное слово, люблю синий цвет больше всего. Смотрю бант, рассматриваю и потом только увидела что он Лизе нашей! Аж сердце ёкнуло от неожиданности. А как приятно! Спасибо! Я сегодня до 23-00 шила платье дочери. Нонсенс. Обычно я в 21-00 уже сплю. Завтра очень постараюсь наконец сфоткать свои творения. Не устану мужа благодарить за швейную машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мечтаю о швейной машинке. Только я шить не умею... линию ровную могу прострочить. кроить не умею.

Но мне она нужна))) подшивать что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мечтаю о швейной машинке. Только я шить не умею... линию ровную могу прострочить. кроить не умею.

Но мне она нужна))) подшивать что-нибудь

Тань, я тоже не умею. Совсем не умею. Даже ровные строчки не умею. Сегодня получились ровные вроде. Самые простые вещи шью. Самые простые выкройки беру. Ткань покупаю самую дешёвую или остатки и строчу. У дочери уже несколько новых вещей. :-) Сегодня три раза бегала в магазин "Ткани", покупала, докупала и советовалась с продавцом как лучше сшить это платье. В итоге вечером понесла показать, корректировать. Отзывчивые люди у нас в большинстве, что радует.:-) А когда одели платье, то все ахнули втроём, даже самый критик и специалист по женским платьям оценил, это папа наш:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тоже мечтаю о швейной машинке. Только я шить не умею... линию ровную могу прострочить. кроить не умею.

Но мне она нужна))) подшивать что-нибудь

Тань, я тоже не умею. Совсем не умею. Даже ровные строчки не умею. Сегодня получились ровные вроде. Самые простые вещи шью. Самые простые выкройки беру. Ткань покупаю самую дешёвую или остатки и строчу. У дочери уже несколько новых вещей. :-) Сегодня три раза бегала в магазин "Ткани", покупала, докупала и советовалась с продавцом как лучше сшить это платье. В итоге вечером понесла показать, корректировать. Отзывчивые люди у нас в большинстве, что радует.:-) А когда одели платье, то все ахнули втроём, даже самый критик и специалист по женским платьям оценил, это папа наш:-)

 

Вика, это ты на Финютина 11 бегала в ткани??? надя тебе советовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я попросить стесняюсь:-) Смотрю бантик красивый, я честное слово, люблю синий цвет больше всего. Смотрю бант, рассматриваю и потом только увидела что он Лизе нашей! Аж сердце ёкнуло от неожиданности. А как приятно! Спасибо! Я сегодня до 23-00 шила платье дочери. Нонсенс. Обычно я в 21-00 уже сплю. Завтра очень постараюсь наконец сфоткать свои творения. Не устану мужа благодарить за швейную машинку.

Вика я своего тоже постоянно благодарю за машинку))) все отложенные средства на нее потратил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, да на Финютина 11, но не знаю как девушку зовут. Я впервые её видела, не владелица отдела она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда, Вик, фото в студию)))

Сфоткала на фотоаппарат, оказался он без карты памяти) Шнур надо искать теперь. А на телефоне камера чем то заляпана, не могу оттереть. Вообщем никак не могу показать пока. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного, еще чуть-чуть и к цеху по лепке пельменей, прибавится еще фабрика по производству бантов)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного, еще чуть-чуть и к цеху по лепке пельменей, прибавится еще фабрика по производству бантов)))))))

:D  :D  :D

и Салон-парикмахерская... и ателье)))

Чтобы еще придумать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще немного, еще чуть-чуть и к цеху по лепке пельменей, прибавится еще фабрика по производству бантов)))))))

:D:D:D

и Салон-парикмахерская... и ателье)))

Чтобы еще придумать?)))

Блог создай свой. А что?! Делай то что делаешь, просто снимай на видео и выкладывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти