Катёнок

Самоделкины

В теме 610 сообщений

девчульки, куколки пришли. я уже получила. напишите кому делать куклу. а лучше позвоните 89879262165

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео утром сниму. если что то не так, то пиши сразу, чтобы успела исправить до отправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже мне что ли??? В такое время суток я туго соображаю ))) ёжик меня натолкнул на эту мысль. Оль, что может быть не так?! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Ира. это тебе. свинья тоже уже готова. осталось декор сделать ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, такая красота, спасибо, уверена, что двоюродному внуку все понравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня просто нет слов....супер подарок для ребенка, красивое все такое, а видео поможет маме заниматься с малышом. СПАСИБО! :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, Инна захвалили прям))) содержимое книги выбирала сама Ира. я только обложку придумала) вам спасибо за заказ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, так если все сделано на совесть, с душой и все в восторге, то чего бы и похвалить лишний раз?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, откуда у тебя столько идей?! Не надо ничего отрывать. Оставь как он есть. Спасибо!!! В пятницу заедем заберем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минзаля надо мной на днях ржала. Говорю: " У все девочек наших есть хобби, что-то мастерят, шьют ночами. Я лох! Вот я думала-думала, чем бы мне заняться и ничего не придумала")))))))))Руки, наверное, не с того места у меня.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже долго думала, чем бы себя занять... Придумала вязать крючком - не моё, отказалась, придумывала вышивать, как Маша, бисером - отказалась, пельмени - это отдельная история... Делать украшение - очень трудоемко из пластики, чуть ее передержать в духовке - все насмарку! Сейчас пока это нравится!

Своим истинным хобби, я не могу заниматься - времени нет столько, сколько бы хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда Кирыча ждала, решила научиться вязать. Училась по инструкциям. Крючок освоила, хотя в школе на уроках труда он мне категорически не давался. Навязала ему... Большую часть даже и не носили потом. Сейчас бы с удовольствием, да времени нет. Прошлой зимой в новогодние каникулы соорудила Саньку носочки. На взрослое у меня вообще терпения не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти