Катёнок

Самоделкины

В теме 610 сообщений

Смотря какой размер,бывает быстро вышивается!Я хочу,чтобы вы тоже за это дело взялись!!!А по поводу заказов даже и не думала никогда!Посмотрите иконы на сайте 7 петель,там и размеры и цены есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,мы в багетной мастерской на 22 партсъезде заказываем,смотря какая рамка,где то рублей 500-1000,ну вот так получалась и смотря со стеклом или нет.В интернете поищи багетную мастерскую и много выдаёт.Делают рамку 10 рабочих дней.

у нас тоже такие цены,увозят на неделю вроде.Я надеялась,что в городе подешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в Космопорте была мастерская,напротив Леонардо,закрылись.Цены были дешевле,не намного,но всё таки.Но это вместе с натягиванием,аккуратно.Но вот теперь приходится возить туда,делают хорошо,багет сами подбирают и советуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ангел Хранитель домашнего очага Арт. 7730















 








Производитель: Образа в каменьях (Россия)

 


Техника: Вышивка бисером (частичная)

 


Тип схемы: Цветная схема

 


Канва: Ткань (С нанесённым рисунком)

 


Цвет канвы: С нанесённым рисунком

 


В наборе используется: Натуральные камни

 


Упаковка: Подарочный пакет

 


Оформление (аксессуары): Рамка и паспарту в комплект не входят

 


Также входит: Бисер, бусины, стразы, трунцал

 


Игла: Игла

 


Инструкция: На русском языке

 


Размер: 26.5x35.8 см

 


Цена: 14350 руб.

 



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!!! Цены, Маш, умопомрачительные на 7 петель!!! ты могла бы тысяц за 5-7 продавать...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы последнюю икону для врача остеопата вышивали месяц!!! вышивали вдвоем, а ты одна за месяц такую красоту вышиваешь! кстате на авито по 4-5 тыщ продают, а в самом Леонардо готовые от семи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань,ну ты выбрала!!!!Я не могу))))Да,многие делают на этом деньги и берут деньги большие.Мне писали икону на заказ,Пётр Ордынский(против эпилепсии)6 тыс отдавала.Но я как то не готова к такому,тут много всего.Конечно время,цена даже за материал получается дорогой.И если честно,я не понимаю как можно продавать?Поэтому вышиваю в подарок близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние 2 иконы которые заказывала были от фирмы Артис Арт,мне понравился художественный холст,атлас не советую,так как стягивается (особенно новичкам).И ещё советую брать набором,заказала канву,а потом бисер покупала,мало того,что трудно найти нужный цвет,так ещё дорого 200 рублей один цвет,а их нужно 10-15 цветов,некоторых вообще мало надо,а брать приходится упаковку бисера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, а на открытки заказы возьмёшь?

Девочки,милые!Я не люблю обещать,а потом не делать!!!Со временем туго.Сейчас скажу,что сделаю и всё!а потом не успею и всё крандец моей совести)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Маша, а на открытки заказы возьмёшь?

Девочки,милые!Я не люблю обещать,а потом не делать!!!Со временем туго.Сейчас скажу,что сделаю и всё!а потом не успею и всё крандец моей совести)))
Если передумаешь, то я б открыточку маме заказала к 17.04.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Маша, а на открытки заказы возьмёшь?

Девочки,милые!Я не люблю обещать,а потом не делать!!!Со временем туго.Сейчас скажу,что сделаю и всё!а потом не успею и всё крандец моей совести)))
Если передумаешь, то я б открыточку маме заказала к 17.04.
Хорошо))Напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань,с нас Оля взяла 1500,точнее я сказала,что бюджет у нас всего 1500))) Оля конечно вложила в него максимум развивашек,три из которых вообще отстегиваются и выполняют функцию самостоятельных игрух! Мы лет 5 назад покупали похожее панно за тыс. рублей,но оно процентов на 70 менее занимательно,можно сказать совсем простое! Так что это выгодная покупка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

642f4d5cfb3c.jpg

оля к, мне вот такие подставки нужны для мантов. качество фото остается желать лучшего, конечно.

доска на колышках, как-то так...

первая: размер 32 на 41, колышки 6-7см (ножки 4шт) - количество досок 5 шт

вторая: размер 25 на 41, колышки 6-7см  (ножки 4шт)  - количество досок 2 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,ну ты метеор конечно! когда только все успеваешь! Спасибочки,Настя будет рада,мы с Ксюшкиным панно весь вечер в троем играли,девочки такие довольные были)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти