Катёнок

Зимний курс 2013

В теме 279 сообщений

А я вообще за 15! И ерунда все это про неудачные месяцы! Когда такая работа проводиться реабилитация просто не может быть неудачной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже за 12. и если можно сделайте пожалуйста так,чтобы выходной так же как и на этом курсе был в будний день. так хорошо, когда папа 2 дня может помочь... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, вот для Мишутки как раз летний курс будет самым удачным!

 

Я за 12 дней! Хотя не уверена, что мы вообще летом попадём на какую-либо реабилитацию!

Здорово! Тогда... все три месяца лета на реабилитацию!!! :D А в сентябре сразу в школу!(ну или хотя бы в подготовишки :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, что ж уступим наше время в общем графике другому городу, а сами обойдемся???

НИ ЗА ЧТО!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вариант на 15 дней даже не рассматривается?

Свет, на этот год точно нет. График у спецов очень плотный. Выбить пару дней мы ещё сможем, но 4 уже никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик Всем. я тоже за 12 дней, буду очень рада вашей дружной, веселой компании. С вами отдыхаешь и душой и телом )))). Юлек, а ты смотрю уже хочешь начать готовиться к новому курсу о печени беспокоишься. ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если устраивать двенадцатидневный курс, то он закончится 8 июня - день рождения Светы П., а если десятидневный, то 6 июня, календарь знаменательный событий нашей организации в этот день пуст. Придется пить за Пушкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, Кать, если мы будем делать курс в 12 рабочих дней, значит он начнётся 24 - заезд, 25 мая - первый рабочий день, соответственно, 6 - последний рабочий день и 7 выезжаем! Скорее всего будет так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если устраивать двенадцатидневный курс, то он закончится 8 июня - день рождения Светы П., а если десятидневный, то 6 июня, календарь знаменательный событий нашей организации в этот день пуст. Придется пить за Пушкина.

... но в любом случае ключевое слово "придется" :D

 

Юль, что, чай не пошёл? :D Эссенциале форте нам всем не повредит :D

а еще по энерджайзеру в одно место, чтобы спать не хотелось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в общем графике - ни шагу назад, тогда у нас один выход - спецов отправить, а самим задержаться, чуть-чуть совсем задержаться... Ну или взять их в плен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я день рождение по любому на курсе отмечать запланировала. А в приметы я не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, я тоже столько раз в своей жизни отмечала ДР раньше и ничего, пока жива! :D Так что, глупости всё это, тоже не верю!

Марин, просто ты-то не видела, но Юля реально столько чая выпивала по вечерам :m1421:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я день рождение по любому на курсе отмечать запланировала. А в приметы я не верю

А тут, Свет, как не крути, одни сплошные суеверия: или день рождения заранее отмечать, или 13-дневный курс устраивать. Да еще с захватом заложников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, я тоже столько раз в своей жизни отмечала ДР раньше и ничего, пока жива! :D Так что, глупости всё это, тоже не верю!

Марин, просто ты-то не видела, но Юля реально столько чая выпивала по вечерам :m1421:

Катюнь ты че,эт разве много?от силы 4 выпивала за вечер,обычно во время банкетов у меня не меньше 10 выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для печени новое поколение))))

"новое поколение" - это название коньяка? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, 21 день оптимально. А для печени подскажу новое поколение))))

Мы уж на всЁ лето размахнулись...

 

А если серьезно- то 12рабочих +выходной- сделать постараемся. Сегодня еще раз прикинули по числам- должно получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти