Катёнок

Зимний курс 2013

В теме 279 сообщений

Классные фотки! Даже наш папа засветился))))))

 

Ой, девочки, как же было на курсе хорошо! Долго мы его ждали и не разочаровались. Спасибо Кате и Марине за организацию, Юле за то, что не оставила нас голодными, Наташе и Свете за хорошую компанию и веселое настроение, всем новеньким за то, что вы теперь с нами, спецам за отличную работу. Несмотря на мороз, у нас было действительно тепло и уютно. А сколько тортов было съедено - это вообще отдельная тема ( не говоря уже о роллах, шашлыках, и фирменном костином блюде))))). Все очень старались и родители, и детки, и специалисты, все потрудились на славу!

 

Надеюсь у каждого нашего ангелочка после этого курса будут новые достижения и успехи! Лично у нас их очень много, но самое главное - Егор начал говорить много новых слов, каждый день - сюрприз! Я счастлива!

 

Теперь мы с огромным нетерпением ждем летний курс, как же хорошо, что ждать совсем недолго!)))) всех крепко обнимаем (Егор еще и целует))), до скорой встречи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, нашего общего любимчика крепко-крепко поцелуй от нас тоже))) Сама уже курса жду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные фотки! Даже наш папа засветился))))))

 

Ой, девочки, как же было на курсе хорошо! Долго мы его ждали и не разочаровались. Спасибо Кате и Марине за организацию, Юле за то, что не оставила нас голодными, Наташе и Свете за хорошую компанию и веселое настроение, всем новеньким за то, что вы теперь с нами, спецам за отличную работу. Несмотря на мороз, у нас было действительно тепло и уютно. А сколько тортов было съедено - это вообще отдельная тема ( не говоря уже о роллах, шашлыках, и фирменном костином блюде))))). Все очень старались и родители, и детки, и специалисты, все потрудились на славу!

 

Надеюсь у каждого нашего ангелочка после этого курса будут новые достижения и успехи! Лично у нас их очень много, но самое главное - Егор начал говорить много новых слов, каждый день - сюрприз! Я счастлива!

 

Теперь мы с огромным нетерпением ждем летний курс, как же хорошо, что ждать совсем недолго!)))) всех крепко обнимаем (Егор еще и целует))), до скорой встречи!!!!

Какое счастье! Светочка! золотые слова!!!!!! :m0632: :m0632: :m0632: :m0632: :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за такой курс всем-всем, отдельное спасибо Марине и Кате!!!Это был незабываемый курс, особенно для меня(никогда не забуду свой ДР)!Фотки классные, снова захотелось вернуться к вам!!!Богдан стал больше ходить сам, на большие расстояния.Надеюсь, к маю мы совсем расходимся!!!Ждём с нетерпением!!!Всех любим и целуем!!! :m0632: :m0632: :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мы добрались сказать большое спасибо! И организаторам, и специалистам, и вообще всем-всем деткам и родителям! Все было здорово, очень душевно (как всегда) и действительно на одном дыхании! :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Татьяна с Миланой. На конец, и мы зарегистрировались, чтобы поприветствовать всех на нашем самарском сайте и быть в курсе событий! Этот курс дался нам легче предыдущего, поэтому в следующий раз можно увеличивать нагрузку. Детки взрослеют и привыкают к тому, что от них требуют мамы и инструкторы, а значит и результаты не за горами! И это замечательно! Всем большой привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого ещё есть фотки с курса, давайте, делитесь!

Мне Эля и Наташа с Электросталя обещали прислать,но все никак не шлют,я уж напоминала разок,если не дождусь-опять напомню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Эля уехала в Трускавец, ей пока можно не напоминать. Через 2 недели вернётся или даже позже. А у Светлячка вроде тоже должны быть или кто нас фотал с Мариной в последний вечер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А октябрь первая половина - это точно. Или возможно сдвинется? Если сдвинется то в какую сторону:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любую :D Пока не прогнозируем точные даты по октябрю. Ориентируемся пока все на первую половину! Точнее будет известно на нашем майском курсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще нам всем сказали, что октябрь для лечения неудачный месяц. :D

Да??? И когда, а главное КТО вам это сказал???? :t3604:

Тогда вас осенью не ждем? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, а у вас тоже октябрь не самый лучший период для реабилитации :D , как и у нас! Это Т.Г. высчитывала по датам рождения периоды, в которые реабилитация принесёт максимум пользы. У большинства "наших" это был как раз январский курс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, а у вас тоже октябрь не самый лучший период для реабилитации :D , как и у нас! Это Т.Г. высчитывала по датам рождения периоды, в которые реабилитация принесёт максимум пользы. У большинства "наших" это был как раз январский курс!

Ну я видимо, как обычно, все самое интересное пропустила :( чего-то я ничего не слышала про эти расчеты :)

так, что ж уступим наше время в общем графике другому городу, а сами обойдемся???

 

П.С. а какие месяца для наших деток более результативны она не сказала?

 

И еще, вопрос про лето, хотелось бы все ж уточнить, что окончательно решили по продолжительности курса? Было предложено большинством- не 10 рабочих, а минимум 12. Так что планировать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, вот для Мишутки как раз летний курс будет самым удачным!

 

Я за 12 дней! Хотя не уверена, что мы вообще летом попадём на какую-либо реабилитацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти