Катёнок

Зимний курс 2013

В теме 279 сообщений

Всем заинтересованным сообщаем, что ЗАВТРА в 09.30 к нам на слет приедет отец Максим чтобы благословить и причастить деток!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!

4 февраля на курсе выходной. Ждем в гости Буратино и клоунессу Барбариску! :t10316::p0708:Начало детского праздника в 11.00. Готовим наряды и хорошее настроение! :t13503:

Хотя с настроением у вас наверное на курсе проблем нет. Все жду жду чтобы кто нибудь написал тут как все проходит, как детки настроены на работу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, настроение у всех боевое! Уже есть первые успехи, а также новые знакомства и куча новой информации о реабилитации наших деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, настроение у всех боевое! Уже есть первые успехи, а также новые знакомства и куча новой информации о реабилитации наших деток.

Всем привет!

Очень рады успехам деток,а новой информацией поделитесь потом,пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!

 

4 февраля на курсе выходной. Ждем в гости Буратино и клоунессу Барбариску! :t10316::p0708:Начало детского праздника в 11.00. Готовим наряды и хорошее настроение! :t13503:

 

Хотя с настроением у вас наверное на курсе проблем нет. Все жду жду чтобы кто нибудь написал тут как все проходит, как детки настроены на работу. :D

 

везет, а у нас не будет выходного(((, поедем на МСЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Всем организаторам за праздник!!! Очень понравился... и прогулка удалась :t7815:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и закончился для нас курс :( так жалко, что не смогли доходить всего 1,5 денёчка. От всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность Марине и Кате за прекрасно организованный курс! :m0632: всем специалистам большое спасибо! с нетерпением будем ждать летнего курса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за то, что Вы делаете для наших детей! Всем привет от меня лично, и огромное спасибо специалистам, которые помогают восстанавливать деток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, скорейшего вам выздоровления! Хотелось с вами увидется!

Спасибо большое! и я думала увидимся, но расписание совсем не совпало. но ничего, скоро уже и лето... там-то наверняка увидимся! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марине и Кате за возможность, ни отрываясь от дома, ни тратя деньги на дорогу и проживание, ни терпя трудности переезда, ни проходя акклиматизацию, получить для своего ребенка помощь отличных специалистов!!!

 

imgFull.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие наши, за ваши добрые отзовы. :m0632: Мы с Катей очень старались и, не буду уж говорить за обеех, но у меня лично в последные полторы недели перед курсом было просто жуткое настроение, из-за множества различных продводных проблем связанных с подготовкой курса - и нервное напряжение просто шкалило. Но слава Богу, все в результате прошло хорошо, как говориться, на одном дыхании - даже немного быстро (готовились мы значительно дольше :) )

И уж не знаю, то ли благословение отца Максима и Божья благодать, то ли общий настрой, а скорее всего все вместе, но считаю, замечательным, что при той общей эпидемиологической обстановке по городу, о которой сообщают по ТВ, детки почти все продержались до последнего дня. Надеюсь, что и дома никто не разболеется, а совсем скоро порадует новыми достижениями!

 

Конечно же рада была увидеться со всеми нашими прежними друзьями, а так же познакомиться с новыми. (правда немного жаль, что не могла пообщаться со всеми столько, сколько хотелось бы... но надеюсь летом я этот пробел восполню). девочки, делитесь фотками!

Хочу отметить, что наши родители самые замечательные!

 

Про группу специалистов, как всегда, только слова восхищения! На мой взгляд – они не просто делают качественно свою работу, а отдают нашим деткам частичку себя. Спасибо им большое, что они готовы приезжать к нам в город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное Спасисибо Кате и Марине за такой отличный курс. Все специалисты очень понравились, огромное им Спасибо. Все прошло очень хорошо!!! :m0632::) :) :)Ждем с нетерпением следующего курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочется сказать слова благодарности Марине и Кате. Если обычно на курсах бывают проблемы, то хорошие организаторы пытаются их быстро решить. На нашем же курсе проблем не было ни у кого, значит наши девочки больше чем хорошие))). Все очень понравилось, всем специалистам тоже большое спасибо, уже начинают проглядываться некоторые успехи. Хочется сказать только одно, давайте чаще и дольше)))Очень скучаю по всем соседям, утром встала, а поболтать то не с кем(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня встали,а отель полупустой,так грустно стало...Это был супер курс,спасибо огромное Марине с Катей!Всех люблю,целую,жду-недождусь мая! :t4405::m0632::m0615:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам Катя и Марина. Нам очень понравился курс, хоть мы и не весь прошли его (нас внезапно свалил ларингит), мы познакомились с новыми (для нас) специалистами, получили новую полезную информацию, а главное направление для дальнейшего движения! Праздники организванные вами пришлись по душе))) Ребенок еще долго смотрелся в зеркало на свою мордочку, и показывал машинку, которую подарила Баба Яга (так уж он назвал девочку-аниматора). Надеюсь в следующий курс мы продержимся до конца.

Еще раз спасибо огромное!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за лестные отзывы и слова благодарности! Но чего уж скромничать, курс, действительно, получился замечательным! Прошёл буквально на одном дыхании! И это не только наша с Мариной заслуга, а всех нас вместе взятых! Каждый из нас внёс в этот курс частичку своего тепла, поэтому нам и было так хорошо и весело! У нас самые замечательные родители! Я всех вас очень люблю!

На мой взгляд, в этот раз была собрана замечательная комнада специалистов, каждый из них трудился с душой, отдавая себя нам не только в часы работы, но и в минуты отдыха! За что им огромнейшая благодарность!

Всем нашим деткам я желаю, конечно же, положительной динамики после курса, а заболевшим скорейшего выздоравления!

Приятно было познакомиться с новыми людьми! Надеюсь многие из вас вольются в наш джружный коллектив надолго! И вдвойне приятно, что к нам в гости приезжают знакомые даже из других регионов! Это дорогого стоит!

 

IMG_1954.1360487307.jpg

IMG_1934.1360487353.jpg

fotografiya.1360487381.jpg

IMG_4390.1360487405.jpg

IMG_4361.1360487442.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие фотографии хорошие, просто чудо! мы как будто на минутку назад на курс вернулись! :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти