Юлика

Благотворительная ярмарка 2!

В теме 171 сообщение

Юля, я сегодня посчитала - 20 буклетов получилось и 6!!!! почему то принтер испортил, и с 2 сторон напечатал одно и тоже, (я их тоже положу, вдруг пригодится для чего то, может быть), жалко ... передам с Настей - она подъедет где то в половине 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я сегодня посчитала - 20 буклетов получилось и 6!!!! почему то принтер испортил, и с 2 сторон напечатал одно и тоже, (я их тоже положу, вдруг пригодится для чего то, может быть), жалко ... передам с Настей - она подъедет где то в половине 11.

Хорошо! 20 шт. тоже не мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас "Академия Праздника" очень подвела :m0223: :m0223: :m0223: Сегодня вечером сообщили, что не придут на нашу ярмарку они. Все бывает конечно... Шарики вроде обещали привезти, хотя все возможно при таком подходе...Как то вот так вообщем :t3604: Но ведь все что не делается-всё к лучшему! :rolleyes: Пришлось экстеренно найти замену. Нашли Агенство "Чили". Договорились. Будет ростовая кукла Спанч Боб, аниматор будет и аппаратура будет с микрофоном. :t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я замоталась и не распечатала ничего :m0223: совсем из головы вылетило :(

Ничего страшного,обойдемся тем,что есть!Наташ,а сколько там примерно листовок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось экстеренно найти замену. Нашли Агенство "Чили". Договорились. Будет ростовая кукла Спанч Боб, аниматор будет и аппаратура будет с микрофоном. :t13503:

Ура!!!!! Новость радостная!!!!! Вот правда, золотая поговорка - все что не делается, делается к лучшему!!!!! :t142021:Спасибо нашим новым друзьям - Агенству "ЧИЛИ"!!! :t10316:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи завтра нам!!! Кто не придет-держите кулачки!!! Уверена, у нас все получится!!!!!! :t10316::p0708::t13503::m0632::t7815:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ну как жалко, что мы не успеем :-( но девочки, там для вас будет такой сюрприз от нашей Насти!!! думаю, что все будут очень довольны! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну расскажите, кто был сегодня на нашей ярмарке, как всё проходит. Много народу, ТВ было, а кто-нибудь из чиновников? Жаль, мы не смогли приехать :( . У меня муж сегодня с 7-00ч. на ногах, весь в делах, мы его с сыном ещё и не видели толком сегодня, а я так хотела приехать! Надеюсь, у вас там весело и народ не проходит мимо! :t79075:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, девочки! нашим девчонкам из школы очень понравилась ярмарка!!! довольные, нарядные поехали домой!!! спасибо, девочкам, которые все так чудесно организовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мои дорогие я и добралась! Наша ярмарка собрала 36 141 руб.К слову сказать,это на 19 тыс. больше,чем в прошлый раз! спасибо всем большое за участие,поддержку,помощь! Надеюсь с каждой ярмаркой сборы будут все больше и больше! Атмосфера на ярмарке была просто потрясающей! всех люблю,целую! :m0615:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,еще отдельное спасибо нашей Насте и ее воспитанникам!Помимо того,что они распродали все новогодние шары,они еще и собрали для наших деток 7 690р. Спасибо вам огромное,привет девочкам! :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя с новогодними шарами меня потрясла!!!! Я купила 4 шара, и радуюсь как ребёнок. Всё было класно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, как приятно это читать. Спасибо большое. Мы старались всей школой и очень хорошо что у нас получилось! А моим девочкам очень понравилось и мы с удовольствием еще поучаствуем и придумаем что-нибудь интересное. Атмосфера была очень приятная, спасибо организатомам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже понравилось, хоть мои товары не очень распродавались, но зато многие записали мой номер тел для заказа тортиков, что считаю тоже немаловажным.

 

а сумма классная!!!

телевидение приезжало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, которые пели, мне очень понравились. голоса звонкие, красивые, привлекли к нашей ярмарке много народу. спасибо им!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, как приятно это читать. Спасибо большое. Мы старались всей школой и очень хорошо что у нас получилось! А моим девочкам очень понравилось и мы с удовольствием еще поучаствуем и придумаем что-нибудь интересное. Атмосфера была очень приятная, спасибо организатомам.

 

спасибо вам и всей школе! отличная идея с шарами, угадали на 100%!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААААА!!!!!!!!!!! ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!! Девочки. вы такие все умнички!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярмарка прошла слаженно, что особо радует. Аниматоры работали, рукодельницы продавали потрясные изделия, наводили красоту, ящики собирали денежки, музыка играла, народ интересовался, детки разрисованные ходили и с подаренными шариками. Жаль что телеканалу мы не стали интересны, ну да ладно! Юля, спасибо большое за организацию такой хорошей ярмарки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Настя вообще олицетворения Настоящего учителя, каким он должен быть. :t4405: Спасибо, очень приятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти