Юлика

Благотворительная ярмарка 2!

В теме 171 сообщение

nastena_saf@mail.ru и мне на почту пришлите, тоже распечатаю и распространю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки все выслала! Минзаля,а ты будешь на ярмарке?

 

а куды ж я денусь?))) конечно, буду, о крайней мере планируем и мама вяжет уже тапочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а куды ж я денусь?))) конечно, буду, о крайней мере планируем и мама вяжет уже тапочки!

Минзаля, а у меня мысль пришла(ты возможно уже и сама догадалась, но на всякий случай озвучу) Я о твоих кулинарных способностях! Пусть нельзя пироженные, но зато можно фотографии твоих шедевров- описание начинок различных и указать телефон для заказов. И тоже на ярмарке представить это, как услугу. Только фотки цветные- чтоб наглядней было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куды ж я денусь?))) конечно, буду, о крайней мере планируем и мама вяжет уже тапочки!

Классно! Сафину не забудьте! Она будет нашу ярмарку украшать!Мы столик малышковый поставим-будет чем развлечься ей! :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nastena_saf@mail.ru и мне на почту пришлите, тоже распечатаю и распространю

Настя хорошо,отправлю!Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минзаля, а у меня мысль пришла(ты возможно уже и сама догадалась, но на всякий случай озвучу) Я о твоих кулинарных способностях! Пусть нельзя пироженные, но зато можно фотографии твоих шедевров- описание начинок различных и указать телефон для заказов. И тоже на ярмарке представить это, как услугу. Только фотки цветные- чтоб наглядней было...

 

я тоже об этом думала, только у меня в принтере цв. красок нету. может кто может мне напечатать несколько штук, для показа, а чтобы раздавать, я ЧБ сделаю, типа визиток.

Классно! Сафину не забудьте! Она будет нашу ярмарку украшать!Мы столик малышковый поставим-будет чем развлечься ей! :m0632:

 

возмем с собой наверное, если не найдем няню)

мы будем со своим столиком и стулом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в крайнем случае распечатай фотографии - например в МегаМарките-там всего 3,5р. А из фоток сделай мини-стенд (ну на какую-нибудь кортонку с подставкой), который на столе у себя разместишь. Будет и наглядно и красочно. А ты рядом- на вопросы все ответишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе !

Да Вик,оперативно работаем,поэтому и прошу тебя столы посчитать! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу листовок. Мы с Мариной тоже тут одну тему проработали .Такой информационный буклетик. Ну вобщем пока номер этот оформлялся , дизайнер время потянул, человек , который их обещал мне напечатать укатил в свадебное путешествие. И к 8 я походу не найду где их напечатать К тому же по задумке она должна на три части складываться как гармошка. Думаю может хоть на обычной бумаге их кто напечатает По линеечке согнем . В небольшом объеме под ярмарку. А там уж может к новому году и у меня все разродится. Через волонтеров по центрам раскидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу листовок. Мы с Мариной тоже тут одну тему проработали .Такой информационный буклетик. Ну вобщем пока номер этот оформлялся , дизайнер время потянул, человек , который их обещал мне напечатать укатил в свадебное путешествие. И к 8 я походу не найду где их напечатать К тому же по задумке она должна на три части складываться как гармошка. Думаю может хоть на обычной бумаге их кто напечатает По линеечке согнем . В небольшом объеме под ярмарку. А там уж может к новому году и у меня все разродится. Через волонтеров по центрам раскидаем.

Скиньте мне на почту дизайн буклета,постараюсь сделать djuliya.ma@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне скиньте на почту дизайн буклета,я тоже постараюсь сделать и может быть смогу штук 15 распечатать на работе

innarom08@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне скиньте на почту дизайн буклета,я тоже постараюсь сделать и может быть смогу штук 15 распечатать на работе

innarom08@mail.ru

Инна,сейчас скину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже скинул

Молодец Лех! А то у меня чето почта глючит-наверное скороменя меня пошлет куда подальше! :D Леш,я тебя вчера под этим ником не узнала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я буду на выставке, все разрешилось удачно. У меня свой стол (если стул у вас есть лишний неплохо было бы, если нет - свой найду.)

 

И мне киньте буклетик, может где цветной смогу напечатать grosa@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню, что с музыкой пока заминка у нас, а мини-концерт Ульяны Литвиновой будет, поэтому если у кого то есть возможность помочь с аппаратурой-откликнитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня из думы отписались Ну типа мы заинтересовались вашим приглашением Дайте телефончик чтобы с вами связаться Так что глядишь снизойдут и до нашего скромного мероприятия народные избранники.

Блин у нас тут конкуренция полным ходом http://www.niasam.ru/Obschestvo/Blagotvoritelnyj-auktsion-CHutkie-serdtsa-projdet-v-Samare1692.html

А вот господин мер чё-то игнорирует моё приглашение , киоски убирает видимо , занят . Может ну его позвать сразу Меркушкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, молодец! а ты хотел пиарщика нанимать))) Новость супер! а до кого хоть достучался то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня из думы отписались Ну типа мы заинтересовались вашим приглашением Дайте телефончик чтобы с вами связаться Так что глядишь снизойдут и до нашего скромного мероприятия народные избранники.

Блин у нас тут конкуренция полным ходом http://www.niasam.ru...Samare1692.html

А вот господин мер чё-то игнорирует моё приглашение , киоски убирает видимо , занят . Может ну его позвать сразу Меркушкина.

Да ладно,таких конкурентов пол города,как оказалось!Оно и правда,давай сразу губернатора,я его в живую еще не видела!Лех,а номерок-то дал?!Может им еще ссылки какие выслать на мероприятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да номер отправил На счет ссылок не знаю чё им отправить Меркушкину твитнул

Чё интерессно по всем каналам письма разослал Ну мол не будете ли вы столь любезны оказать нам информационную поддержку , пусть добрые люди нам смс отсылают , ни одна акула пера ( если этот термин можно применить к телевизионщикам) не откликнулась. я уж не говорю об сюжете по ярмарке , кому это интересно ?Хотя думаю смысл обзвонить все новостные отделы все же есть . Конечно электронные письма проще всего пустить в игнор , надо лично с людьми общаться , так труднее отказать в просьбе, но ведь к ним не подберешься Хотя бы по телефону стоит пообщаться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех,с рекламой безвозмездной вообще все сложно,там что на верху скажут,то и делают,а вот сюжет новостной им в принципе должен быть интересен,опять таки время эфирное заполнить!Кроме того видела сюжет об Арт-базаре очередном,неужели наше мероприятие менее интересно?А на канал РИО не обращались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти