Юлика

Благотворительная ярмарка 2!

В теме 171 сообщение

Девочки! Доброго времени суток. Мы с ребятами хотим поучаствовать в ярмарке. Новогодние шары своими руками сделаем.

Замечательно!Вам одного стола хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,на ярмарке мы поставим детский столик с расскрасками,карандашами,листочками,чтобы малыши могли развлекаться.У нас есть один стульчик,кто может привести еще? На кондуктивку вроде как многие покупали? И давайте поактивнее!Нас же вроде как много?! :m1034: на ярмарке нужно будет листовки раздавать,да и информацию нужно везде распространить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это образец листовок,формат А5,кто может распечатайте пожалуйста и расклейте в своем районе!

5d84fbe96654.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, я планирую быть на ярмарке весь день, расчитывать можешь на меня. Стул детский есть у меня деревянный, машины нет чтобы доставить его. листовку распечатаю и растпраотраню у себя в районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю хватит, может еще нескоько вышивок найдем и изделий из соломки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть детский стульчик и столик, Вика могу помочь с доставкой твоего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть детский стульчик и столик, Вика могу помочь с доставкой твоего.

Думаю столика одного хватит,а вот стульчиков оба давайте! :D Девочки,нужны помощники с распространением листовок,Света с Викой уже загружены,так что подключаемся дружненько! :t79075:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, давай задание отвезти-привезти что-нибудь, кого-нибудь. А листовки тоже расклею у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, давай задание отвезти-привезти что-нибудь, кого-нибудь. А листовки тоже расклею у себя.

Наташ,пока клей листовки,очень нужно распространение информации,а привезти-увезти буду иметь ввиду,как что-нибудь нужно будет! :m0615:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати одна девушка предложила печатать и черно-белые, и маленькие,чтобы раскидывать в почтовые ящики,мне кажется это хорошая мысль!Пожалуйста,у кого есть возможность сделайте! :t1806: А может у кого знакомые в прессе есть,чтобы рекламу дать! :m1034:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агенство праздничных технологий "Академия Праздника" согласились участвовать в нашей ярмарке! от них будет один аниматор и одна ростовая кукла. И конечно же раздача воздушных шаров тоже от них будет. Ждем ответа от Ульяны, надеюсь что она с заводной концертной программой также примет участие в ярмарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что всё в роде получается! Молодцы девочки!!!! Извините, в этот раз мы не особые помощники. Но мысленно мы с вами. Надеюсь, успеем вернуться к ярмарке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще Академия праздника обещали натянуть баннер веселый, куда мордашки суешь и фотографируешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра разбросаю листовки в почтовые ящики в подъезде у сестры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще мысль пришла! Это больше к тем, кто на Киндер ходит. Этот район ближе всех к ТЦ - раскидайте листовки там!!! И на подъездах развесьте- все ж там будете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, с Киндермюзик засада, на этой и след неделе там никого не будет. Возьму на себя 5 и 6 просеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, с Киндермюзик засада, на этой и след неделе там никого не будет.

Круто! Хоть тут мы не много теряем- вернемся и ничего не пропустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос с музыкальным сопровождением ярмарки остается открытым. если есть какие мысли-пишите, звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я пыталась скачать листовки , они что-то в квадратик у меня получаются. На радикал не пускает меня вообще. Может их где в другом месте можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роз,а скинь мне свою почту в личку,попробую туда прислать! Девочки,а кто-нибудь еще распечатывал?Получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я распечатала и в цветном, и в чёрно-белом варианте. Всё отлично получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я распечатала и в цветном, и в чёрно-белом варианте. Всё отлично получилось!

Отлично Кать,спасибо! Может Роз у тебя в настройках принтера что-то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grosa@inbox.ru у меня её в хорошем качестве скачать не получилось отсюда. Вот из-за чего. Оригинал нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти