Юлика

Благотворительная ярмарка 2!

В теме 171 сообщение

Мы будем с 10 до 12. Вова со столами поможет. На меня тоже можешь рассчитывать, буду на подхвате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы будем с 10 до 12. Вова со столами поможет. На меня тоже можешь рассчитывать, буду на подхвате.

Отлично Кать,спасибо! Одевайтесь только потеплее,1 этаж все-таки,двери то и дело открываются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже обязательно буду с самого начала часика 2-3 точно. ((Мишутку оставить не с кем, бабушка наша уехала, Леха работает. А тащить сына как раненного бойца туда в повязках - не серьезно.

Юль, с меня майки, удлинитель. Что-то еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юль я буду одна .так что приглашай девочек косы плести.вдруг не справлюсь(светлячок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ярмарку обещали приехать с телеканала САМАРА ГИС. репортаж снять о нашем мероприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ярмарку обещали приехать с телеканала САМАРА ГИС. репортаж снять о нашем мероприятии.

 

ура, ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, приглядитесь к своим музыкальным центрам. Может там можно микрофон вставить и диск включить, чтобы петь???? :m0223: :m0223: :m0223: :m0223: :m0223::m1421: :m1421: :m1421: :m1421: :m1421:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик,может попробовать обзвонить все агенства,которые попадаются на глаза,в соц. сетях их много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем свой дать попользовать, только если приедете, заберете. И потом обратно вернете в целости и сохранности прям домой сами. ))) Только микрофон у нас сломался, а так туда можно все что хочешь засунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо. Но я думала неверно, нужна профессиональная аппаратура. Сегодня обязательно кто то да согласится) по другому не может просто быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по поводу стульчика детского хотела вот что сказать. Стул то у меня есть и я его на ярмарку возьму, но вот вопрос, туда то стул муж Светы отвезет, а оттуда мне со стулом на автобусе ехать. В связи с этим предложение-может кто приедет на ярмарку на машине и стул заодно захватит СВОЙ вместо моего??? если нет, то конечно я привезу свой и там на месте решим как быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, мой муж к тебе не успевает. Юля собиралась по пути в город его захватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, а Алексей "добро" из гаража когда вывозить будет? Может накануне подъехать, коробки нужные в один уголок сложить. ((там ведь уже всего у вас полно... как бы не запутался он в нашем барахле хозяйстве :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие стулья то привезти? Просты пластиковые детские или что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стульчики детские,можно пластмассовые,любые! Наташ да,на ярмарку,часам к 11 они нужны будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минзаля,возьмите тогда свой пожалйуста,чтобы Вике не тащиться с мебелью через весь город! :D Я кстати раскраски,карандаши приготовила,поэтому нашим деткам тоже будет чем заняться,только одевайтесь потеплее,напоминаю этаж ПЕРВЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минзаля,возьмите тогда свой пожалйуста,чтобы Вике не тащиться с мебелью через весь город! :D Я кстати раскраски,карандаши приготовила,поэтому нашим деткам тоже будет чем заняться,только одевайтесь потеплее,напоминаю этаж ПЕРВЫЙ!

 

океюшки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти