Юлика

Благотворительная ярмарка 2!

В теме 171 сообщение

Лех, дама из Думы отзонилась, спросила, что мы от них желаем. Я ответила, что ВСЁ уже подготовленно и организованно исключительно своими силами, поэтому мы ПРОСТО будем рады вниманию с ИХ стороны. (((ну и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню, что с музыкой пока заминка у нас, а мини-концерт Ульяны Литвиновой будет, поэтому если у кого то есть возможность помочь с аппаратурой-откликнитесь!

Вик, какого рода аппаратура нужна? У меня дома есть только что-то типа бум-бокса, с выходом для флешки . - это совсем не то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, какого рода аппаратура нужна? У меня дома есть только что-то типа бум-бокса, с выходом для флешки . - это совсем не то?

Нет Марин,нам посерьезнее надо!А думских может попросить со СМИ помочь? Ну главное,чтобы на ярмарке они были,а там может и поговорим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно то,что они позвонили-уже хороший знак,значит они не забыли про нас,интересуются так сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно то,что они позвонили-уже хороший знак,значит они не забыли про нас,интересуются так сказать!

Ну поживем - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна хорошая новость . Сегодня позвонили с канала ГИС сказали что готовы оказывать информационную поддержку в виде бегущей строки. Я им пару текстов отправил Тут где-то похаил немного наши СМИ "ГИС приношу свои извинения" Марин я так понял в ответ на моё письмо позвонили Мне смысла нет им звонить.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Леш, позвонившая дама так и сказала, что она по письму гр.Х-ва, отца ребенка-инвалида. И поинтересовалась, чего хотим от них... Ну далее я писала выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна хорошая новость . Сегодня позвонили с канала ГИС сказали что готовы оказывать информационную поддержку в виде бегущей строки. Я им пару текстов отправил Тут где-то похаил немного наши СМИ "ГИС приношу свои извинения" Марин я так понял в ответ на моё письмо позвонили Мне смысла нет им звонить.?

О,а мне номерок одного корреспондента ГИС подкинули,я хотела,чтобы ярмарку сняли,мне имеет смысл звонить или вы с Мариной сами с ними связываться будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, надо было даме с думы сказать, чтобы помогли нам добиться внимания СМИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,а мне номерок одного корреспондента ГИС подкинули,я хотела,чтобы ярмарку сняли,мне имеет смысл звонить или вы с Мариной сами с ними связываться будете?

Юль, раз ты у нас главный координатор Ярмарки - тебе все карты. Ты сейчас больше сможешь ответить и пояснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппаратура нужна с выходом на микрофон и чтобы сам бук потянул микрофон, и колонки конечно же потянули на такую площадь. Ладно жду еще пару дней и буду решать. У нас колонки тоже есть большие мощные, но вот потянет ли нотбук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-припевочки, :m1034: а кто собирается на ярмарку?Нам там помощники нужны будут! :t1806:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, на счет себя теперь ничего конкретного сказать не могу, но мужа со всем о чем договаривались пришлю (дет стол и стул, изделия, кот у меня хранятся, у Вики стул забрать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, на счет себя теперь ничего конкретного сказать не могу, но мужа со всем о чем договаривались пришлю (дет стол и стул, изделия, кот у меня хранятся, у Вики стул забрать).

Хорошо Светуль,поправляйся! :t4405: Ну может хоть ненадолго заглянешь,повидаться просто. :) А мужа твоего можно использовать для таскания столов? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело в том, что я возможно к субботе еще не выпишусь, а так я б с удовольствием . Столы потаскать не проблема .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело в том, что я возможно к субботе еще не выпишусь, а так я б с удовольствием . Столы потаскать не проблема .

Блин,Светик,я то думала ты уже дома! Выздоравливай и скорейшей тебе выписки! :m0615:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду. по поводу таскания столов, то мой муж не сможет, к сожалению... он с дочерью будет сидеть, пока я весь день на ярмарке буду. Кстати, планирую на весь день прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду. по поводу таскания столов, то мой муж не сможет, к сожалению... он с дочерью будет сидеть, пока я весь день на ярмарке буду. Кстати, планирую на весь день прийти.

Будем на пару значит! :D Они вообщем-то не тяжелые,но если что может еще охраником попросим помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-припевочки, :m1034: а кто собирается на ярмарку?Нам там помощники нужны будут! :t1806:

Юль, мы не сможем прийти. Сегодня записала Ваню к врачу, очень долго ждали записи и именно на 8.12 она нас записала :(другого времени нет и до НГ не появится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юльк, в какое время помощь больше всего нужна будет? Я на пару часов постараюсь. Может что привезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ ,мне часов в 10 нужно будет столы помочь расставлять,а с 11 листовки раздавать и стоять продавать изделия оставшиеся,поэтому какая работа по душе-на ту и приезжай,даже если просто заедешь увидеться-буду рада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я в субботу работаю, но приедет Настенька. наша учительница и с ней 2 девочки из 11 класса, с ней передам и буклеты, сколько смогли напечатать, еще попробую на других компьютерах напечатать сколько еще получится. маловато получается пока, краски уже нет, а буклеты еще и несколько штук неправильно напечатались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я в субботу работаю, но приедет Настенька. наша учительница и с ней 2 девочки из 11 класса, с ней передам и буклеты, сколько смогли напечатать, еще попробую на других компьютерах напечатать сколько еще получится. маловато получается пока, краски уже нет, а буклеты еще и несколько штук неправильно напечатались.

Да Инна,про Настю помню,она у меня записана,буклеты будем ждать,спасибочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти