Юлика

Благотворительная ярмарка 2!

В теме 171 сообщение

Дорогие форумчане,спешим сообщить,что СГООДИР "Дети-Ангелы" организует вторую благотворительную ярмарку!

На этот раз наше мероприятие состоится в ТЦ "Мегасити" 8 декабря с 11.00 до 17.00.

СГООДИР «Дети-Ангелы» - это некоммерческая организация, созданная инициативной группой родителей детей-инвалидов со страшным диагнозом ДЦП. Дети с данным диагнозом нуждаются в постоянной дорогостоящей реабилитации. В семьях, где они воспитываются, как правило, работать может только один из родителей, т.к., из-за тяжелого состояния здоровья ребенка нельзя оставить без присмотра, а в детские дошкольные учреждения их не берут. А так же,к сожалению, очень часто, узнав о диагнозе ребенка, некоторые отцы, не справившись с грузом ответственности, уходят из семей, оставив матерей один на один с проблемами.

Для того, чтобы несколько облегчить финансовые трудности "особых" семей, наша организация проводит эту благотворительную ярмарку.

 

Цель нашей благотворительной ярмарки – привлечение внимания граждан к проблемам детей с ограниченными возможностями; сбор средств на лечение детей-инвалидов с диагнозом ДЦП (детский церебральный паралич).

Как представитель СГООДИР «Дети-Ангелы» ответственно заявляю, что все средства, вырученные на благотворительной ярмарке, будут направлены на проведение зимнего курса реабилитации для детей с ДЦП – членов нашей организации. О том, что это за курсы, каким образом они проводятся и в какую примерную сумму обходится лечение для одного ребенка можно посмотреть на примере уже прошедших курсах реабилитации. Таким образом, помощь получат не менее 20 деток!

Средства, вырученные на ярмарке самими мамами-рукодельницами, будут отданы им в полном объеме.

Полный отчет о результатах благотворительной ярмарки в поддержку «Детей-Ангелов» в обязательном порядке будет выложен в этой теме.

Условия для мастериц остаются прежними (50/50 или 100 % на благотворительность).В этот раз ТЦ Мегасити предоставляет нам свои столы и стулья,что значительно облегчает нам работу!

Будем рады видеть уже полюбившихся участников и помощников ну и конечно познакомиться с новыми!

Все вопросы в темку или ко мне в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,поскольку времени осталось не так много нужно активнее искать различных мастериц-от вязальщиц-вышивальщиц до визажистов-парикмахеров!Опыт прошлой ярмарки показал,что особым спросом пользуются развлечения!Принимаются все идеи и помощники!Темки открываю еще на СР и попрошу Розу обновить в Контакте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, вот это да! Мегасити согласились на проведение?! Самый центральная ТЦ нашего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, вот это да! Мегасити согласились на проведение?! Самый центральная ТЦ нашего города.

Да?! А я и не знала,более того,я там ни разу не была!Мне казалось он не большой :rolleyes: А ты не путаешь с Мегой? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ярмарке планировалось проведение мини концерта известной уже нами девочки Ульяны, она и поет и , оказывается, танцует. Если у них ничего не изменилось, то песни и танцы будут с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаржистка-это рисует шаржи!Сейчас делаются уже листовки,попробую договориться,чтобы смс еще включили в макет,спасибо за идею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, я опять не знаю, получится ли у меня приехать, хотя бы чуть-чуть помочь :( . Мы как раз на этот период операцию запланировали. Но на гадание я бы приехала :D В любом случае, Юль, ты - молодец и все, кто тебе помогает. Надеюсь, эта ярмарка принесёт ещё больше средств нашей организации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поправила даты, надо почистить немного информацию, могу попригалашать участников мастериц на выставку. Надо листовочку сменить, там дата старая. http://vk.com/event37465295

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роз как готова будет листовка,так поменяем,поприглашай пока рукодельниц,только записывай кто и с чем,чтобы перебора потом у нас не было! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я косы могу закрутить или с собой девочку приглашу парикмахера?попробуем зато будут все ляпотааа!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,да Свет это будет очень кстати! Тогда записываю тебя в мастера!Эх жаль у меня теперь обрубыши,обожаю когда мне косы плетут :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, не путаю. Он, конечно, не такой огромный как Мега и Космопорт, но на выходных там очень много людей. И он один ближе всего к центру. И людей там очень много достаточно обеспеченных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, не путаю. Он, конечно, не такой огромный как Мега и Космопорт, но на выходных там очень много людей. И он один ближе всего к центру. И людей там очень много достаточно обеспеченных.

Ого,значит нам повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,нам одна помощница распечатает листовки,нужно у нее их забрать,точнее она сама их привезти даже может,к кому можно привезти?Потом их на ярмарку нужно доставить!Нужно срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай ко мне, куда ехать? Если ко мне то на пятую просеку, я сег у мамы весь день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, у нас еще с прошлой ярмарки пару коробок осталось, они у Светланы в гараже- их тоже имей ввиду. Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Доброго времени суток. Мы с ребятами хотим поучаствовать в ярмарке. Новогодние шары своими руками сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, у нас еще с прошлой ярмарки пару коробок осталось, они у Светланы в гараже- их тоже имей ввиду. Ок?

да,я поиню Марин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти