Squirrel

День рождения организации

В теме 153 сообщения

Можно под песню Барбариков  "Друзья" всем деткам вместе с родителями танцевать (один человек показывает движения, остальные повторяют).Очень хорошо получается( подсмотрела на анимации в Турции)У меня есть отрывок видео.Это как номер в самом конце, объединяющий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, классная идея. Тогда Мишка-разрушитель теремка не должен всё испортить в конце. А наоборот стать помощником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 в Теремке жить и  строить по кирпичикам. Не всё получается в процессе, а в итоге все вместе взявшись, выстроили Теремок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во, класс, а в конце, как Аля предложила,  все дружно на радостях начали танцевать!  :t79075:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам на праздник придет фокусник с обезьянкой!!!У него правда вопрос не испугаются ли дети животное,но я думаю,что нет,пусть с ней приходит)))

УРА!!!! Получилось!!!!!

Юль, какое время обговорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в какое время праздник? я очень постараюсь быть. В актеры записаться не могу, не уверена смогу ли прийти на праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пораньше тихий час у большинства, да и школьники уже отучатся.

Поэтому 16:00 самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что мы вновь на старом месте, тогда для проведения праздника предлагаю арендовать детское кафе в ресторане Русский Лес. ((надеюсь втридорога с нас за него не возьмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всем семейством болеем,у меня голос-жуть,периодически вообще пропадает-обзванивать трудно(((Есть письмо готовое,на оф. бланке,придумывать ничего не надо,кто может отнести в ближайшие магазины или сделать рассылку по электронке-я вышлю письмо.Девочки,давайте не оставим своих же деток без подарков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, я поискала и не нашла больше ПКК. А в Дочки-Сыночки обращались? Я на следующей недели только смогу присоедениться к поискам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в фикс прайс можно обратиться. У них много всякой недорогой приятной мелочевки. Еще подумаю куда можно написать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристин, ну тебе ли задавать такой вопрс с твоим опытом мамы??? :)

Ответ: любые, которые могут порадовать наших деток. ((Да любые, которыми нас готовы одарить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти