Squirrel

День рождения организации

В теме 153 сообщения

А че у нас со сказкой-то? Теремок с одной лисой,хоть и симпатиШной,но у нас не получится))))Напоминаю,что нужен рассказчик и зверье: мышка-норушка,лягушка-квакушка,зайка - попрыгайка,лисичка-сестричка,волчек-серый бочек и мишка косолапый.Кто кем будет???

 

Итак,Лисичка-Наташа,кто дальше? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль а сколько по времени шоу с обезьянкой?

( чтоб понимать какой продолжительностью делать остальную программу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишку забъем и еще какого-нибудь зверя, кто останется. Еще у меня есть настольная игра, достаточно подвижная и при этом простая, и для большого количества человек. Результатом будет куча веселых фото. Можно ее затеять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль а сколько по времени шоу с обезьянкой?

( чтоб понимать какой продолжительностью делать остальную программу)

Марин не знаю,уточню.Но затягивать точно не стоит,мне кажется часовой программы достаточно будет,дальше детское внимание рассеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И танец могут звери из сказки в костюмах танцевать,потом также в костюмах подарки раздать,если мы их конечно найдем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про длительность- я как раз к тому же, оч долго дети не высидят.

40 шоу, к нему что-то коротенькое и может достаточно? + угощение

Наверно это в сумме уже часа 2 будет

(сказка сколько, минут 20? И наверно правильно что-то веселое объединяющее на последок)

Хотя и игру тоже хочется....

А еще, мне хотелось бы что-то веселое и для родителей. Чтоб все, ну или почти все поучаствовали, посмеялись. Но думаю если все делать- это на пол вечера. Или нечего? Гулять так гулять! :)

Да, в роли тоже приму участие, все равно кем. Если конечно кто-то поможет за сынишками присмотреть. Буду с двумя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже ЗА что-то весёлое для родителей, какая-нибудь игра была бы в самый раз. Куда нам торопиться? У кого дети устанут можно будет их в комнаты отнести или в зал ЛФК, пусть там ползают, отдыхают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети устанут 100%,поэтому может мы для них программу проведем,подарки вручим,у кого силы будут, останутся на так называемый капустник,угощение.Если мы захотим снять детский ресторан туда-сюда бегать за детьми смотреть в обще не вариант.А танец мне кажется можно не прям движения учить,а потанцевать кто как может,т.к. с детками на руках особо движение не поделаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если танцевать анимационные танцы, то la colita самая веселая и заводная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети, мне кажется, долго на стульчиках не высидят, а если в свободном плавании, то можно и подольше задержаться. По своим сужу, по крайней мере. 

В принципе, кто устанет, может после полуофициальной части уехать, а у кого батарейки еще хватит, те на дружеские посиделки останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда для шоу и сказки( если будет) - кафе снимаем, а потом по настроению- кто устанет домой, а остальные в корпус и там 2 часть для родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с шоу с обезьянкой мы договорились,подарки ищем-можешь присоединяться! Нам издательский центр ЭКСМО пообещали 17 книжек,6 пазлов крупных и альбомы для рисования,аптека Биомед спросили чего и сколько нужно,я написала,но пока тишина.Вот как-то так! Ах да!Зверья на сказку не хватает,из желающих только Наташа с Мариной,я так понимаю это волк и лиса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, мне давай тоже роль, что осталось. Так, Наташа костюмы даст да? И текст сказки мне скинь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные у тебя габариты)))Итак,есть:лиса,волк,мишка и мышка.Остались:лягушка,зайка и рассказчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти