Squirrel

День рождения организации

В теме 153 сообщения

Ну все,Теремок в сборе!))) Обидно одно-активисты как всегда одни и те же,а ведь новеньких все больше и больше вступает в наши в ряды! Ребята,не стесняйтесь,мы всем рады и инициатива у нас всегда приветствуется! :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень стесняюсь участвовать в таких вещах, поэтому если будет возможность приезду с фотоаппаратом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень стесняюсь участвовать в таких вещах, поэтому если будет возможность приезду с фотоаппаратом))

Лаааадно,прощаем уж :D Ты фотограф клевый-при должности так сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, мы вообще-то говорили про кукольный театр))) у меня эти персонажи есть. А про костюм я говорила только про лисичку. Так что костюмы готовим сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, мне кажется, ты зря стесняешься - талантливый человек талантлив во всём! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, мы вообще-то говорили про кукольный театр))) у меня эти персонажи есть. А про костюм я говорила только про лисичку. Так что костюмы готовим сами.

Упс...  :rolleyes: Пошла ломать голову над костюмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик,сказку Теремок почитай-вот тебе и сценарий)))

Не, Юль, как бы ориентироваться надо на один рассказ, суть сказки одна, а вот в каждой книжке по разному пишут. Тем более медведь-то в конце должен тоже знать что говорить, раз он не рушит, как в сказке, а помогает. А во-вторых, мы же сказку переделываем под себя, под выстраивание Терема из ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вика права, надо общий сценарий под наш лад. Вик, ты сама переделать сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и мы вернулись, тут столько всего! с одной стороны хорошо на отдыхе без инета, а с другой много пропускаем. актеры из нас с Маратом никакие, так что, мы придем только в качестве зрителей! во сколько начало? нам еще на лфк к Андрею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз у нас так всё сУрьезно, то может у кого случайно есть ширма в виде домика? Ну там с крышей , окошком... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, а для чего ширма? У нас же "ростовая" сказка, а не кукольный театр.

((Я вижу так: если мы строим теремок, а не разрушаем, как в сказке, то наверно надо каждому животному выходить на сцену с каким-то предметом- означающим что-то из необходимого для построения дома. Все звери приходя, ставят свой предмет на нужное место- а медведь завершает крышей. И вот вам по окончании рассказа - ДОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, а для чего ширма? У нас же "ростовая" сказка, а не кукольный театр.

((Я вижу так: если мы строим теремок, а не разрушаем, как в сказке, то наверно надо каждому животному выходить на сцену с каким-то предметом- означающим что-то из необходимого для построения дома. Все звери приходя, ставят свой предмет на нужное место- а медведь завершает крышей. И вот вам по окончании рассказа - ДОМ.

Я тоже так думаю, по сценарию у меня именно так, но вот в завершении было бы очень здорово  показать конечный результат-готовый Терем (ширма). Но ширму найти сложно, но вот вдруг у кого то где-то есть, то было бы очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из наших мягких модулей дом получится?

Можно было б их принести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их обящательно и еще конструктор пластиковый крупный. Я просто не могу придумать хороший эффектный терем как сделать. Ну давайте модули и конструктор из дома, у кого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот смотрю я сейчас на гладильную доску и думаю, что она подойдет под фундамент теремка, а на неё поставить мягкие модели из центра. у меня есть простынь черно-белая, могу привезти и доску тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, я немного не успеваю за твоим полетом мысли. Но если ты уже увидела наш теремок, то неси все что для него надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у нас мамочки! И детей на ноги поставят,и теремок построят,и все-все-все сами! :m0615: :m0615: :m0615:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начать наш праздник наверное придется с Теремка,т.к. Фокусник освободиться в 4 только,сегодня звонил,попросил его малость вперед подвинуть.Ну пока речь официальная,пока Теремок,может еще гости заедут поздравить-как раз он приедет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно запчасти для терема из ватмана склеить. О! Или из коробок. Я попробую, у меня как раз большие коробки есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, у нас еще гости будут. :-)Юль, вези )

Да, Кристи правильную мысль озвучила, что надо наших помощников тоже пригласить. Так что ждем гостей, если отозовутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти