Катёнок

ЛФК 19-26 декабря

В теме 272 сообщения

Девочки, не забываем, что если у вас дети заболевают или ещё по какой-то уважительной причине вы вынуждены пропустить занятие или весь курс, сразу пишите/звоните мне, чтобы я могла быстро сдвинуть расписание или подобрать вам замену и специалисты не просиживали без дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С собой  иметь вторую обувь (бахилы нельзя) Переобуваетесь на первом этаже в холле! Обувь можно будет оставлять в корпусе, чтобы не возить каждый день с собой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на счет еды?будет расписание когда и кто должен приносить обед или это как то по другому делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, в субботу, воскресенье мы переезжаем и будет ходить на занятия бабушка. Можно меня на питание в любой из других оставшихся дней записать. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя а кабинет там какой? И что с собой на гимнастику брать надо? Пеленку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛФК будет проходить на 2 этаже в кабинете напротив лестницы, за голубыми дверями! С собой необходимо иметь пелёнку, платочек, крепкие нервы и положительный настрой! Со специалистами расплачиваемся каждый день, после каждого занятия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя ты сейчас народ напугаешь разбегутся))))))

Что ты Настя, все правильно Катя говорит. Просто кто давно ходит у них свои схемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй этаж, возле лестнице - это ,конечно, хорошо. А вот номер корпуса какой? я так полагаю, там он не один. Мы первый раз в Дубки будем ездить, соориентируйте нас, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ул. Демократическая 52, корпус №2. Когда заезжаете в ворота с надписью Дубки, поворачиваете направо, едете вдоль футбольного поля. От поля по правую и по левую руку будут стоять 2 одинаковых корпуса. Наш тот, что слева. К нему можно подъехать, проехав немного дальше футбольного поля до ближайшего  поворота налево и снова налево прямо к крыльцу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 числа Андрей О. вынужден уехать чуть раньше и последний ребёнок в этот день у него по расписанию будет Пятыгин Ярослав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание питания (каждый несёт только 1 порцию, только  своему специалисту). Напоминаю, что Андрей О. не ест мясо и мясные бульоны:

 

19 декабря обед: Ляшева, Куприянова, Фомина; ужин: Гайнулина, Пятыгина, Тарасова

20 декабря обед: Гаманова, Агаркова, Воронина; ужин: Валиуллина, Пашина, Снигерёва

21 декабря обед: Сидорова, Железникова, Синицына; ужин: Рыльникова, Коковина, Махота

22 декабря обед: Мазова, Сельченко, Зызлаева; ужин: Милашевич, Ерилкина, Ерилкина

23 декабря обед: Сидорова, Галеева, Гердова; ужин: Махота, Мергузова, Тарасова

24 декабря обед: Гаманова, Агаркова, Фомина; ужин: Гайнулина, Пятыгина, Алеева

25 декабря обед: Ляшева, Куприянова, Воронина; ужин: Валиуллина, Пашина, Алеева

26 декабря обед: Аксёнова, Железникова, Зазлаева; ужин: Рыльникова, Синицына

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки выручайте! У моей мамы юбилей 20 декабря 55 лет. Живет она в Самарской области. Хотим съездить поздравить,но у нас занятия вечером в 18.30  Я хочу попросить тех кто будет заниматься у Андрея М. в первой половине дня поменяться на один день 20 декабря в субботу. Пожалуйста выручите нас. Наше время 18.30 у Андрея М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто приносит ужин 21-22, поменяйтесь со мной, пожалуйста, что бы я в один вечер двоим специалистам принесла еды. Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а я просила не 20, 21 декабря, мы в выходные переезжаем и будет бабушка, можно на другой день поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники курса, перестаньте передавать для меня что-то через третьих лиц! Я всегда для всех доступна в различных соц сетях и по телефону. Если у вас есть по курсу, где я являюсь организатором,  какие-то просьбы и пожелания, направляйте мне их лично. Не тратьте моё и своё время, заставляя меня перепроверять донесённую мне информацию от третьего лица! Или потом не обижайтесь, предъявляя: "а я думала тебе передали", " а я думала тебе за меня сказали!". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите пожалуйста свой номер телефона на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, вычеркни нас из списка, мы не сможем приехать. Извини что так вышло. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Овсянников всем сообщает: рецепт от нервов 10 капель валерьяны на стакан коньяка за 10 минут до занятия :))))))))) всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Андрей хорошо придумал конечно. Но не всем подходит этот метод лечения нервов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти