Катёнок

ЛФК 19-26 декабря

В теме 272 сообщения

Девочки, Ольга К., Наташа Е. и Тоня А.  от вас нет орг сбора. Завтра жду, т.к. в пн мне нужно отнести деньги администратору Дубков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стлько народу в резерве и желающих нет??? Ещё больше половины миникурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Там почти ещё на одного спеца набиралось) не будем флудить дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все кто хотел попасть на ЛФК из резерва, все попали!

 

У меня сейчас просьба к тем, кто ходит на ЛФК к Александру. Отпишитесь, пожалуйста, как вам специалист, методика, собираетесь вы на следующий курс к нему или нет.  Можно мне в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, я здесь напишу. Александр чудесный человек. Очень добрый, серьезный, внимательный. Очень старательный специалист. Никитке конечно морально тяжело дается эта методика, но с Сашей он очень сработался. Я бы хотела продолжить с ним занятия. Тебе спасибо отдельное за такого приятного специалиста!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать насчет его занятий. Но шевелюра у него классная, он ее еще все время поправляет как в рекламе шампуня)))) я за))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте Катя. Александр очень понравился и как Специалист своего дела, и как Человек! Он не только выполняет свою работу, но и доходчиво объясняет для чего выполняется каждое упражнение, на что оно воздействует и какой должен последовать результат. Еще понравилось взаимодействие с ребенком. Методика сильно впечатлила (до сих пор, не видели ничего подобного).  Планируем дальнейшее лечение у Александра. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам Александр тоже понравился, присоединяюсь ко всему выше сказанному, хотелось бы продолжить с ним работу. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Александр понравился и как человек, и как специалист. Я буду очень рада, если мы сможем дальше с ним заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что я в восторге-это мало сказать!Сколько мы с Андреем мотались по реабилитациям, ничего подобного я не видела!Очень сильно, это именно то что нам надо.Я уже сейчас готова записаться к Александру на следующий курс.Мне очень нравится что он все объясняет и дает надежду на наше восстановление. Спасибо, что нашли такого прекрасного специалиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, 26 декабря нам необходимо развести специалистов по вокзалам и инвентарь в клуб. 

 

В 17-00ч. Андрея О. на автовокзал

в 20-00ч. Александра в аэропорт

в 21-00ч. Андрея М. на ж/д вокзал

 

Инвентарь в клуб после 20-00ч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гердова отвезет Александра в аэропорт!только небольшое уточнение пожалуйста,в 20:00 надо забрать из дубков или в 20:00 уже самолёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы можем инвентарь отвезти, его обязательно 26 забирать? можно ли 27 с утра?

Да, можно и в субботу. Надо только определиться, будет ли кто-то в субботу в клубе и в какое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти