Катёнок

ЛФК 19-26 декабря

В теме 272 сообщения

Катя, вычеркни нас из списка, мы не сможем приехать. Извини что так вышло. Спасибо.

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого-нибудь есть желание собраться на вечернюю посиделку на курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне нужен ещё 1 помощник. Необходимо из нашего клуба забрать насосы для мячей и пылесос и пропылесосить ковролин в зале ЛФК в Дубках. Обратно пылесос отвозить не надо, я сама завтра отвезу. Кто сможет это сделать сегодня либо завтра с утра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, два вопроса. До какого времени открыт клуб сегодня и до какого времени открыт зал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего не успеваю я за Вами!!!!! Посиделки, елки, представления, фото сессия - где время взять????!!!!! А за посиделки! Хоть там посижу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в пятницу сначала заезжаем на молодёжную к психологу, потом едем на занятие к Андрею в Дубки. Это будет с 11.30 и в Дубки - 13.10. Поэтому что-то можем мы захватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, если что-то будет ещё нужно, завтра позвоню пока вы будете в клубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, на 21 декабря хочу попробывать поменяться с кем нибудь на вечернее время, а то ребенок не попадает ни на спектакль, ни на одну елку, помоги пожалуйста связаться с мамами Мишуткиной А., Ерилкина Н., Валеева В, может кто-то согласится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сегодня прибралась в зале своим пылесосом. В клуб не заезжала,так что захватите, пожалуйста, насосы, кто в клубе будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама Ас, к сожалению, я поменяться не могу (Ерилкина) у нас двое детей на вечерних тренеровках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, просила в конверт класть не только деньги и ф.и.и, но и указывать сумму. Я некоторые конверты повскрывала, чтобы дать сдачу человеку и теперь не могу посчитать, какая сумма была в этих конвертах!

Напишите мне в личку сумму:

1. Зызлаева

2. Воронина

3. Фомина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня все на курсе были, обстановку оценили и в связи с этим вопрос: нам нужна дополнительная комната, где мы могли бы спокойно раздеть детей, подождать в тишине свою очередь, покормить, попоить детей и элементарно сходить в туалет? Естественно эта комната будет стоить доп денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, сейчас в предновогодней суете по пробкам, все приезжают в притык. И когда сидеть...? А раздеваются все внизу. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя ты лучше сразу пиши цену вопроса. Может имеет смысл разделить спецов, хотя бы минус один. Потому как очень душно и громко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им есть куда разделиться, Насть. Я им уже сегодня это предложила, дальше их дело!

 

Если нужна будет комната с завтрашнего дня, тогда ещё по 120 руб с человека. Но если говорите, что не нужна, тогда ладно, обойдёмся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня все устраивает...по таким пробкам приехали прямо ко времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может привезти часы на курс в зал ЛФК? Желательно, чтобы циферблат был не очень маленький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, вроде удобнее было когда кухня была, хоть ребёнок перекусить может, не всегда вот с дома едешь. Но впринципе и так можно потерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, еще не занято место? Если нет, то Алеева Зарина будет ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти