мама Вики

Марафон «Вместе весело стройнеть!»

В теме 535 сообщений

Кать, Серега тоже худеет. Может и был бы рад, но об этом история умалчивает )) Я боюсь вот на отдыхе набрать. Дома с этим как-то легче,соблазнов меньше. И всё так же снятся мне эти пельмени! Хоть убей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, свой организм тоже нужно иногда благодарить, не только насиловать. Он тебе потом спасибо "скажет". Худеть будет ещё легче, без стресса. Я уверена, из-за 5 шт пельменей ты не сорвёшься. К тому же, за такое время правильного питания ты уже отвыкла от этой химии и пельмени тебе не покажутся такими вкусными, как раньше. Проверено на себе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется опять трехмесячный марафон. в смысле каждые три месяца выявлять победителя. это ж стимул)))

В смысле, каждые три месяца НЕ выявлять победителя. Это ж стимул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, я на этой неделе чем только не грешила. Очень удивилась своему весу сегодня утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,курник от Тани достался мне!Очень вкусный,ммммм,зря не захотели!Тань,огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!!! Это очень много!!! Молодец, Ира! Так держать!!!

 

Я третий день не покупаю майонез... ломка у меня прям как у наркоши))) Открою холодильник, продукты есть, но чего-то не хватает. Лазаю-лазаю там... закрою и уйду! проходит полчаса, опять пошла лазить в холодильник. И мысли: жрать-то нечего)) Как у Залининого мужа - если выпечки нет, значит жрать нечего, а у меня так с майонезом! Но думаю еще дня два и успокоюсь.

В Китае у меня такое было... Я привезла с собой 2 ведра, они быстро кончились)) и там же нет майонеза. привыкла! и к еде китайской привыкла. и домой прилетела и доооолго его не ела!

Как смеется свекр надо мной, мол, Танька наша скоро майонез в чай добавлять будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня -300 всего(( Ира, ты молодец, мне бы твою силу воли!!!!!

Тань, я теперь знаю, что тебе на ДР дарить, ящик майонеза))))))))))))))))Оптом))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня -300 всего(( Ира, ты молодец, мне бы твою силу воли!!!!!

Тань, я теперь знаю, что тебе на ДР дарить, ящик майонеза))))))))))))))))Оптом))))))))))

Убью...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, молодей! Поздравляю! Но ты там на море особо не шикуй, а то весь результат насмарку 

Таня, и тебя поздравляю. Наконец-то убрала свой майонез! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти