мама Вики

Марафон «Вместе весело стройнеть!»

В теме 535 сообщений

04.04 всего -200г. Итого -6,7 кг

Но еще 2 недели в марафоне и мне, конечно, очень хотелось бы, нагло рассчитывать на -10 ))) посмотрим, что получится

И мне, что ли, обнаглеть)))) Но я не 10, я больше хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые впечатляющие результаты у худых. Пухляшки мало морковки едят, наверное.

Лен, впечатляющие, потому что они и так худышки))))) Я же говорю, скоро Катю не видно будет, пока я в норму приду))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, не потому что они худые. Худая Катя сбрасывает 700, а не худая Ира 200. А должно быть наоборот. Значит, что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, не потому что они худые. Худая Катя сбрасывает 700, а не худая Ира 200. А должно быть наоборот. Значит, что-то не так.

Потому что Катя еще занимается))) Да еще у нас обмен веществ нарушен, у меня по крайнем мере. Вот я в начале хорошо скидываю, а дальше вес стоит. Это уже значит, что нужно подключать физ занятия. Я очень хочу бегать, выходила даже маршрут себе искала, но, блин, здесь столько собак!!! А ходить куда-то заниматься, ну не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооо, это отдельная история. Мне кажется, что я все 5 кг набираю при пмс. И в моем случае, опухшая)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И этот человек жалуется на отсутствие силы воли??? Оля, да она у тебя железобетонная! -пешком на 9 этаж да ещё 5 раз! ((я уж и на пятый подниматься ленюсь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, меня убей, но я пешком на 9 эт не пойду. Если лифт не работает, то деваться конечно некуда... Так что силу воли свою не обзывай ))) она с тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти