мама Вики

Марафон «Вместе весело стройнеть!»

В теме 535 сообщений

и еще, девочки, скажите мне, пожалуйста, сколько  женщина (девушка) за минуту может отжаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, зачем тебе это? Ты же не на олимпиаду идёшь. Занимайся так, как можешь, сколько можешь слушай свой организм. Всё хорошо в меру. Главное, заниматься на все группы мышц: ноги, бёдра, грудь, руки, пресс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, нет... я просто спрашиваю. я этим пока не занимаюсь. просто сегодня ради интереса попробовала так сделать пресс - не цепляясь ни за что! получилось)) но очень-очень мало.

А про отжимание почему спросила... С этими отжиманиями я опорфунилась при поступлении в школу милиции)) 25 парней, я одна девушка была при поступлении (сдавали во дворце спорта АЗ), и все эти мальчики ржали как кони надо мной, сволочи)))))))) я не поступила - отжимания не сдала)))

вот и до сих пор я их не умею. только от колений и то немного совсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

df80b1984619.jpg

82fa0d250983.jpg

Ура-а-а-а! Наконец-то я их нашла... Вот они, мои гантельки, с молодости. Эх, были времена...)) по 2кг

Пришлось даже навести идеальный порядок в шифоньере в поиске их. Ну-с, что ж, работаем над собой дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планка на лохтях - от силы 15-20 сек. я рушусь  :D

P.S. вроде посмотришь - легче легкого))) а на деле :m0223: ... Ладно, надо остальные начать делать (спасибо, Катя за фотоподсказку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, и то - хлеб. Главное, начать, а выдержка придёт. А вообще, упражнение начинает работать тогда, когда вы чувствуете боль и жжение, до этого момента идёт чисто разогрев. Так что, любите боль и терпите по максимуму - только это принесёт результаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мамочки то у нас вОн какие спортивные все оказывается! Не то, чтобы я сомневалась, но теперь восхищаюсь еще больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило, люди с разной подготовленностью сохраняют позу планки от 10 секунд до 2 минут (если ноги сомкнуты, в идеале - это правильно!). нужно удерживать тело в неподвижном положении как можно дольше. попробуйте раздвинуть немного ноги, и вы продержитесь гораздо дольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 7 назад это видео было опубликовано с названием - "Теща зажигает на свадьбе дочери"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его почему выложила... полненькая женщина, а очень гибкая))  очень мне это видео понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, молодец. Я тоже сегодня держусь последний день изо всех сил. Дальше, наверное, не смогу уже так жёстко себя держать. Хотя и желаемого результата не достигла  :( . Короче, сейчас я голодная, пойду покушаю, а завтра будет видно  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я б и не кушала, но точно не удержусь ни от тортика ни от шампанского. А там же сплошной сахар и калории, калории, калории! Утром однозначно будет плюс. Алкоголь еще задерживает воду. Ну и ладно ))))) скинем!

Катя, ты и так в отличной форме! Покушай уже по человечески! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришка, тебе сегодня можно позволить себе всё! Отрывайся! А завтра хороший такой разгрузочный день устрой себе!

Ириш, у меня в этот раз какое-то странное худение получилось. Обычно верх худеет быстрее, низ сложнее, а у меня в этот раз наоборот. Я хотела чтобы ушли складки сверху, а они, зараза, так и висят, а снизу всё ушло. Живот, бока, попа, ляжки - всё похудело, но не верх, мать его! Вот поэтому и корячусь дальше! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать, конечно, что нет у тебя никаких складок ))) и их там нет. Но ты ж не поверишь все равно ))) потому могу сказать только-корячься дальше и шагай к цели! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой делала на прошлый Кирюхин день рождения. Очень вкусный. Только в фольгу заворачивала, а не в форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти