мама Вики

Марафон «Вместе весело стройнеть!»

В теме 535 сообщений

Ну что, выдаём завтра первые результаты, а кто-то уже совсем не первые! Не уверена, что они у меня будут, т.к. 100% чистой недели не получилось, но, главное, начать, дальше будет легче!

 

Девочки, если уж совсем без сладкого не можете, можно купить финики, хорошие сушёные абрикосы, чернослив, сладкий изюм, орехи, мёд на крайняк и с чаем по чуть-чуть, вместо конфет и печенек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, выдаём завтра первые результаты, а кто-то уже совсем не первые! Не уверена, что они у меня будут, т.к. 100% чистой недели не получилось, но, главное, начать, дальше будет легче!

 

Девочки, если уж совсем без сладкого не можете, можно купить финики, хорошие сушёные абрикосы, чернослив, сладкий изюм, орехи, мёд на крайняк и с чаем по чуть-чуть, вместо конфет и печенек.

 

Да я без сладкого запросто, я не сладкоежка, редко хочется. Но....я люблю всякие соленые, маринованные штучки))))) Катя, в твоем случае такие незначительные 2-3кг сложнее скинуть, нежели тем, кому нужно 20 кг, например))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сухофрукты не очень люблю. А конфеты если есть дома,то их надо съесть. А нет,никогда не пойду их покупать. Думаю мои весы наврятли покажут какой то результат. Но как Катя сказала,начало главное положено. На след.неделе и правда будет легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тренер на шейпинге сказала с плнедельника 3 дня сидим строго на белках,а с четверга добовляем уже каши и все остальное. Тоже нас взвешивает всех,блюдит за нашей фигурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, выдаём завтра первые результаты

 

Нет, Кать, пытать будешь, не выдам! Записывайте в роту штрафников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а антицеллюлитный массаж точно помогает?

Ну те кто оказывает такие услуги- утверждают, что да. По крайней мере на объемах в сантиметрах должно это отразиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а антицеллюлитный массаж точно помогает?

пока делаешь, помогает, если не 10 раз, а раз 30. Только потом опять все возвращается. Проще и дешевле обычной пищевой пленкой обертывания делать, рецептов смесей тьма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обертывания делаю дома. Можно же массаж сделать, а потом поддерживать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня мама сегодня пприходила и сказала, что-то ты похудела))) Так приятно эти слова слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну что, выдаём завтра первые результаты, а кто-то уже совсем не первые! Не уверена, что они у меня будут, т.к. 100% чистой недели не получилось, но, главное, начать, дальше будет легче!

 

 

Катя, в твоем случае такие незначительные 2-3кг сложнее скинуть, нежели тем, кому нужно 20 кг, например))))))

 

согласна, учитывая ещё, что 1 кг. по любому будет гулять туда-сюда. Поэтому, в первую очередь я буду ориентироваться не на свой вес (тем более, что я последний месяц больше стала прокачивать мышцы), а на визуальное восприятие - когда уйдут те складки, которые мне сейчас не нравятся, тогда можно будет смело заявить, что я достигла результата и немного расслабиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все себя никак заниматься дома не заставлю))) Вот хватало же раньше силы воли каждый день заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

массаж надо делать правильно (есть некоторые тонкости), и тогда будет эффект. А то, что после него можно поправиться, так это и без правильного питания тоже можно набрать кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще тонус-клуб есть рядом- опять вопрос времени встает, да и недешево в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Аня. Cушка тела - это способ сделать тело рельефным и подтянутым, включающий в себя диету и упражнения. Благодаря сушки сокращается количество подкожного жира и мыщцы становятся более заметными. 

Сушка тела – диета. 
Диета заключается в безуглеводном рационе, в сутки можно употреблять не более 50 гр. углеводов. Можно потреблять белковую пищу и правильные жиры. Организм недополучает углеводы и начинает расщеплять жиры. 

Для того чтобы сократить потребление углеводов, для начала, удалите из рациона сахар, рафинированные крупы, макароны, хлеб, рис и картофель. Эти продукты являются основными источниками углеводов и сахар в крови после их употребления повышается быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сушке можно: 
1. Огурцы (не более 2 в день) 
2. Свежая капуста, пекинская капуста 
3. Зеленый перец 

4. Редис 
5. Кабачки 
6. Сельдерей 
7. Зелень 
8. Лимоны 
9. Квашенная капуста (не более 400 гр в день) 
10. Яйца вареные, но не больше 2 желтков 
11. Творог обезжиренный 200 гр. в день 
12. Кефир не жирный 500 гр. в день 
13. Молоко 100 мл. в день 
14. Мясо курицы отварное 
15. Рыба вареная, запеченная 
16. Бульоны мясные не более 400 гр. в день 
17. Минеральная вода и зеленый чай в неограниченном количестве 
18. Растительное масло нужно добавлять в салаты 
19. Грибы 1 раз в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я ещё съедаю по 1 фрукту в день, сыр и на ночь либо кефир выпиваю, либо ряженку, либо йогрут натуральный. И картошку я полностью не исключила. Ем её мало (только в супе или в салате), не жареную естественно, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти