мама Вики

Марафон «Вместе весело стройнеть!»

В теме 535 сообщений

 

Ну, и я похвастаюсь)) Я тут писала, что у меня недобор, с того момента я поправилась на 2 кг!!!)))

 

Ура-а-а-а!!! Никто оладушками аля Кольраби не угощал?))) А то Мариша уже поела их)))
Пока нет, Тань)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-во-во...УУ меня такая же фигурка становиться когда начинаю худеть,а летом одену майку кор.рукав или барцовку,муж говорит мне страшно рядом с тобой стоять....Как в зелёной майке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сбрасывай. Мы тебя поддерживаем! Я люблю красивых стройных женщин!

Моя дочь тоже :-) Она любит с красивыми и стройными педагогами заниматься! А если вдруг чуть полнее, она уже не хочет идти к ней, представляете! Она открыто говорит мне, что любит молодых, стройных и красивых. К одной воспитательнице идёт, а другая в джинсах, к ней не идёт. Хотя возраст одинаковый у них. Просто одна в ярком платье и с распущенными волосами, а другая джинсы натягивает. Так что девочки дети всё замечают! :-) Удачи всем марафонцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А я вот всегда грудь побольше хотела...

не нужно это "добро"...
Я- яркий представитель "добра". С ним конечно бывает не легко...И даже очень. Хотя без него мой 48-50 смотрелся бы не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня этого добра хватает  :D  Я мечтаю всю жизнь о маленькой, аккуратненькой грудке  :m0223: А я, видимо, в переходном возрасте капусты переела.   :t141005:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется грудь поменьше. А то выбираешь нижнее белье,и не выберешь. Хочется красивое,а на мою только однотипная милавица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня, девочки, проблемы с купальниками всегда были! Верх брала от одного, низ от другого)) по-молодости. В данный момент остановилась на сплошном. как-то мне купальник понадобился срочно - собралась в ЦСК ВВС в открытый бассейн. давно... купальник-то купила, а вот шапку-нет. в шапке для душа плавала из целлофана))  волосы-сосульки, и в шапке пузырь из воды... плыву и думаю, чего это меня назад тянет, а та-а-ам, мама не горюй, литров пять воды в шапку набралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня, девочки, проблемы с купальниками всегда были! Верх брала от одного, низ от другого)) по-молодости. В данный момент остановилась на сплошном. как-то мне купальник понадобился срочно - собралась в ЦСК ВВС в открытый бассейн. давно... купальник-то купила, а вот шапку-нет. в шапке для душа плавала из целлофана)) волосы-сосульки, и в шапке пузырь из воды... плыву и думаю, чего это меня назад тянет, а та-а-ам, мама не горюй, литров пять воды в шапку набралось.

Вот вот. У меня с платьями так. Низ влезла, а верх нет :-) А купальник у меня слитный спортивный, там всё держится на месте :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я купила себе абонемент и 2 часа шла на беговой дорожке к победе. В результате изменение на целый килограмм, и что характерно, в плюс. Лучше бы я оладышки поела.

Катя, выше нос! Это мышЦы, они тяжелее жира- поэтому и прибавка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я купила себе абонемент и 2 часа шла на беговой дорожке к победе. В результате изменение на целый килограмм, и что характерно, в плюс. Лучше бы я оладышки поела. 

Кать,это мышИцы))) как писала раннее Наташа, у вас с Мариной индивидуальный подход, улучшение через ухудшение)))) Все будет хорошо!!! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я купила себе абонемент и 2 часа шла на беговой дорожке к победе. В результате изменение на целый килограмм, и что характерно, в плюс. Лучше бы я оладышки поела.

О, я обожаю ходьбу. Правда на воздухе. Иногда вечером, когда наступает папино время и ребёнок пришёл со всех занятий, я выхожу и быстрым шагом брожу по аллее вдоль района :-) У меня, когда ребёнок подрос, стала энергия к вечеру оставаться, я её и выплескиваю спортивным шагом :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, про мышцы, с сентября стала регулярно заниматься в тренажерки, вес вырос на 4 кг, такого никогда не было. При том что некоторые объемы уменьшились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, про мышцы, с сентября стала регулярно заниматься в тренажерки, вес вырос на 4 кг, такого никогда не было. При том что некоторые объемы уменьшились)

а где ты нашла у себя объемы?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, когда талия худеет любому человеку это идет на пользу, даже достаточно стройному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Когда кости, кожей обтянутые, это совсем не на пользу и не красиво. Все должно быть в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну как я рада, что вы есть! Вот я знаю, как мне было бы грустно, если бы я втянулась в эту авантюру в одиночестве, и сразу первые неудачи. А вы подобрали, обогрели и все нормально, можно стараться дальше!

Вопрос, конечно, как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки готова себя убить. Сегодня купила горбушу Маше на день рождение,и запах меня так смонил,что не смогла удержаться. У мужа в заначке нашла бутылочку пива,отрезала рыбу. И все....... Сижу и причитаю дура я дура. Недельная диета теперь коту под хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, ну что тут криминального??? Сегодня немного себя побаловала, настроение подняла- а завтра опять в бой! Уже с хорошим настроением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки готова себя убить. Сегодня купила горбушу Маше на день рождение,и запах меня так смонил,что не смогла удержаться. У мужа в заначке нашла бутылочку пива,отрезала рыбу. И все....... Сижу и причитаю дура я дура. Недельная диета теперь коту под хвост.

Оксан, не ты одна дура, я тоже в твоих рядах. На меня такой жор напал, это у меня перед критич. днями, второй вечер сижу конфетки лопаю. Прям организм мой требует)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки готова себя убить. Сегодня купила горбушу Маше на день рождение,и запах меня так смонил,что не смогла удержаться. У мужа в заначке нашла бутылочку пива,отрезала рыбу. И все....... Сижу и причитаю дура я дура. Недельная диета теперь коту под хвост.

Оксан, не ты одна дура, я тоже в твоих рядах. На меня такой жор напал, это у меня перед критич. днями, второй вечер сижу конфетки лопаю. Прям организм мой требует)))))
Залина, вот ты даёшь:-) :-) Конфеты уплетаешь килограммами, на мужа ругаешься :-) Тяжёлый у тебя пмс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Девочки готова себя убить. Сегодня купила горбушу Маше на день рождение,и запах меня так смонил,что не смогла удержаться. У мужа в заначке нашла бутылочку пива,отрезала рыбу. И все....... Сижу и причитаю дура я дура. Недельная диета теперь коту под хвост.

Оксан, не ты одна дура, я тоже в твоих рядах. На меня такой жор напал, это у меня перед критич. днями, второй вечер сижу конфетки лопаю. Прям организм мой требует)))))

 

Залин, у меня так же протекает, в плане сладкого... Но на мужа не ору, только хожу с кислой мордой, все меня раздражает

Кстати, КОНФЕТЫ :t3604: ... Залин, а как же сахар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти