мама Вики

Марафон «Вместе весело стройнеть!»

В теме 535 сообщений

Я минус 4 кг )))) 

Ого-го!!! ну точно Ева Лонгория летом будет вышагивать в мини платье заместо Залины)) Браво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сбрасывай. Мы тебя поддерживаем! Я люблю красивых стройных женщин! 

Ой, Кать, а как я люблю. )))) Просто в какой-то момент расслабилась и распустила себя. У нас в семье всегда занимались спортом, мама моя в 59 лет выглядит моложе. Мы с ней всегда бегали по утрам. С 2009 года начала заниматься обжорством. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я минус 4 кг )))) 

Ого-го!!! ну точно Ева Лонгория летом будет вышагивать в мини платье заместо Залины)) Браво!!!

 

Вышагивать буду только с тобой, фрау Капустина, так что, не отставай  :609c1f728720fb12086431e4645aa27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и завязывай с этим неблагодарным делом  :c80cffaafcd38c983b66eebc9b5e6a8  Чревоугодие как наркомания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и завязывай с этим неблагодарным делом  :c80cffaafcd38c983b66eebc9b5e6a8  Чревоугодие как наркомания

Завязала  :t142021:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 0. Хотя я еще не присоединилась и ем все подряд. Так что можно считать положительным результатом. )) Таня, вчера нашла рецепт капустных оладий, удовлетворила свое любопытство. Вкусненько, моим всем понравилось. Везде, кстати, позиционируются как диетическое блюдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 0. Хотя я еще не присоединилась и ем все подряд. Так что можно считать положительным результатом. )) Таня, вчера нашла рецепт капустных оладий, удовлетворила свое любопытство. Вкусненько, моим всем понравилось. Везде, кстати, позиционируются как диетическое блюдо.

Капусту можно в любом виде и сколько хочешь, это я точно знаю. ))) Еще я готовлю боннский суп, очень почему-то люблю его ( капуста, болгарский перец, морковка, помидоры, сельдерей, лука побольше, зелень)..., худеешь от него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла порадоваться вашим успехом, улыбнулась)) вот у Марины я понимаю индивидуальный подход, улучшение через ухудшение. Все молодцы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капустина готовит капустные оладьи))) Сменю фамилию на Кольраби (более благозвучную!) :D  "Оладьи "Кольраби" - франция, ё-моё!

 

Дмитрий и Татьяна Кольраби... как на арену цирка выходим)))) "А теперь! Выступают на арене цирка Дмитрий и Татьяна Кольраби, заслуженные артисты... бла-бла-бла")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, у меня вчера крайний день диеты был. Минус 3 кг, еще 3 осталось. Меня даже муж в бассейн с собой в субботу взял, правда, от одного раза мало что изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капустина готовит капустные оладьи)))

Андрей так и сказал, слово в слово, когда я ему ответила, откуда идея взялась. )))

Брокколи еще можно. С таким итальянским акцентом. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я девочки на 2 кг.схуднула. мне кажется эти 2кг в грудях были. Чего то они совсем усохли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... минус диет, что в первую очередь худеет верх, а уже потом то, что нужно и очень медленно. Ань, конечно физ нагрузки нужны иначе всё обвиснет. Запишись куда-нибудь. Хотя бы 1-2 раза в неделю выбирайся на тренировки если дома не можешь заниматься. Я вот дома не могу себя заставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, с моим мужем лишний раз за хлебом не сходишь, бабушки все работающие. Я вот одно время дома занималась, но сейчас у меня вообще времени не хватает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... минус диет, что в первую очередь худеет верх, а уже потом то, что нужно и очень медленно. Ань, конечно физ нагрузки нужны иначе всё обвиснет. Запишись куда-нибудь. Хотя бы 1-2 раза в неделю выбирайся на тренировки если дома не можешь заниматься. Я вот дома не могу себя заставить.

Катюш, не согласна... И не у всех! Девочки, у меня в первую очередь худеет нижний фасад, потом живот начинает, о-о-очень медленно, но убираться... А грудь в последнюю очередь. с 13 лет у меня тройка стабильно (сейчас больше, конечно, из-за толстоты), очень было много комплексов по этому поводу у мня в школе. ((

 

Супруг меня один раз сзади не узнал (это был лучший мой период :) 53кг )... Рассказывает: "Смотрю девушка вышла из магазина, иду за ней... Танька, не Танька моя, уж больно худая)) ПОВОРАЧИВАЕТСЯ - танька))" Ага, верхний-то фасад и животик остались. 

А я вот так мечтаю о попе, если честно))) Это так женственно! Осиная талия, круглые бедра... А не "квадратик 10 на 10см ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё как нужно. У меня до беременности была почти 3 при моём весе 47 кг. А откормила грудью и всё обвисло. Ужас  :m0223:  Хочу обратно свой 2.6 размер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а остальные худеющие? Залина, Аня, Звард....

Таня, ничего страшного, зато потихоньку проходишь период адаптации к новому образу питания. Мы в тебя верим, твои кг ещё растают!

Нет дорогая Катюш я не собиралась ,я знаю что не смогу,хотья очень и надо ,зачем обмановать себя и всем остальным ,ну  что ,что вертуально общаемся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и я похвастаюсь)) Я тут писала, что у меня недобор, с того момента я поправилась на 2 кг!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и я похвастаюсь)) Я тут писала, что у меня недобор, с того момента я поправилась на 2 кг!!!)))

Ура-а-а-а!!! Никто оладушками аля Кольраби не угощал?))) А то Мариша уже поела их)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти