мама Вики

Марафон «Вместе весело стройнеть!»

В теме 535 сообщений

 

Девочки готова себя убить. Сегодня купила горбушу Маше на день рождение,и запах меня так смонил,что не смогла удержаться. У мужа в заначке нашла бутылочку пива,отрезала рыбу. И все....... Сижу и причитаю дура я дура. Недельная диета теперь коту под хвост.

Оксан, не ты одна дура, я тоже в твоих рядах. На меня такой жор напал, это у меня перед критич. днями, второй вечер сижу конфетки лопаю. Прям организм мой требует)))))

 

Залина, ну мы - взрослые люди тем и отличаемся от детей, что кроме слова "хочу" знаем ещё "надо". Давай бери себя в руки и выкидывай свои конфеты! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Девочки готова себя убить. Сегодня купила горбушу Маше на день рождение,и запах меня так смонил,что не смогла удержаться. У мужа в заначке нашла бутылочку пива,отрезала рыбу. И все....... Сижу и причитаю дура я дура. Недельная диета теперь коту под хвост.

Оксан, не ты одна дура, я тоже в твоих рядах. На меня такой жор напал, это у меня перед критич. днями, второй вечер сижу конфетки лопаю. Прям организм мой требует)))))
Залина, вот ты даёшь:-) :-) Конфеты уплетаешь килограммами, на мужа ругаешься :-) Тяжёлый у тебя пмс...

Очень тяжелый, Вик. Причем пмс у меня за 10 дней начинается))) Мама моя говорит, что у меня круглый год ПМС))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Девочки готова себя убить. Сегодня купила горбушу Маше на день рождение,и запах меня так смонил,что не смогла удержаться. У мужа в заначке нашла бутылочку пива,отрезала рыбу. И все....... Сижу и причитаю дура я дура. Недельная диета теперь коту под хвост.

 

Оксан, не ты одна дура, я тоже в твоих рядах. На меня такой жор напал, это у меня перед критич. днями, второй вечер сижу конфетки лопаю. Прям организм мой требует)))))

Залин, у меня так же протекает, в плане сладкого... Но на мужа не ору, только хожу с кислой мордой, все меня раздражает

Кстати, КОНФЕТЫ :t3604: ... Залин, а как же сахар?

А что сахар, повысился, куда ж ему деваться? Выпила таблетку и пошла спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Девочки готова себя убить. Сегодня купила горбушу Маше на день рождение,и запах меня так смонил,что не смогла удержаться. У мужа в заначке нашла бутылочку пива,отрезала рыбу. И все....... Сижу и причитаю дура я дура. Недельная диета теперь коту под хвост.

 

Оксан, не ты одна дура, я тоже в твоих рядах. На меня такой жор напал, это у меня перед критич. днями, второй вечер сижу конфетки лопаю. Прям организм мой требует)))))

Залина, ну мы - взрослые люди тем и отличаемся от детей, что кроме слова "хочу" знаем ещё "надо". Давай бери себя в руки и выкидывай свои конфеты!

Только фантики не выкидывай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, худеющим! Я пока не на диете, но мне тут перепал велотренажер, старенький,советских времен, наверное, называется "Здоровье", теперь всей семьей дружно крутим педали)))). + зарядка утром, пока вот так у меня... Но как только подумаю про слово диета, сразу есть хочется(((( . В планах бодифлекс, но как то мне с ним не везет, как только начинаю заниматься бодифлекс, то беременею, теперь аж боюсь начинать))))

 

Рассмешила, Минзаля)))))) Мне на самом деле тоже не до смеха. Я беременею, когда худеть начинаю)))) Пока, господи прости, не хочу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала прибавлю после пивка,но нет, минус пол кило. В общем 3кг сбросила.даже обидно что впереди праздники. Не хочется нарушать диету. Пока идет как по маслу. Идаже пмс не заставили меня есть. Я прям горжусь собой(кроме вчерашнего).

Пивко хорошо прочищает.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся пухляшки. Ну так в меру конечно. :-) Я считаю это очень красиво и сексуально. Важно конечно чтоб подкачаны были ноги, живот. А стремиться полжизни к эталону с картинки и вечно быть собой недовольной это только жизнь портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, вторую неделю без результата, значит диета, которую ты выбрала тебе не подходит, по крайней мере на данном этапе. Чтобы сдвинуться с мёртвой точки тебе нужна артиллерия посильнее. Выбирай другую диету и вперёд, украшать этот мир! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а мне придется заново на диету садиться. На отдыхе точно не до диет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А там есть СЕКРЕТ!!!! пока Танюшку не оторвать от холодильника, так всё и будет :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А там есть СЕКРЕТ!!!! пока Танюшку не оторвать от холодильника, так всё и будет :t4405:

Я этого "Медвежонка", за раскрытие военной тайны, напорю... сильно! Ну или массаж банками сделаю... больно! Ясненько?

 

Нет, девочки, мне Залина сказала, что это все из-за сахара моего(( ну не будем вдаваться в подробности! 

Прорвемся! 

Исхудаю!)))

Кстати, недавно, приходила к нам наше Женя (врач ЛФК) поздравлять с НГ. мы давно с ней не виделись, сама сейчас с викой работаю пока. Так вот, толстой такой она меня не видела. Сказала, что лицо натянулось и не видно морщин))) наверное успокоила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, если сахар везде добавлять, то с весом не поспоришь!!!  (Тань,  это я с любовью!!!). после 31 декабря 2015 года, жизнь по Новому!!! а сейчас расслабится надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, если сахар везде добавлять, то с весом не поспоришь!!!  (Тань,  это я с любовью!!!). после 31 декабря 2015 года, жизнь по Новому!!! а сейчас расслабится надо!!!

Угу... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну конечно, если сахар везде добавлять, то с весом не поспоришь!!!  (Тань,  это я с любовью!!!). после 31 декабря 2015 года, жизнь по Новому!!! а сейчас расслабится надо!!!

Угу... )))

 

Дуй спать, наш марафонец))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, ты сама назвала это мероприятие марафоном, а марафон - это забег на оооооочень длинную дистанцию, так что спешить некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, ты сама назвала это мероприятие марафоном, а марафон - это забег на оооооочень длинную дистанцию, так что спешить не куда. Вот, Ка

Вот, Кать, номинация твоя не даром тебе досталась... Успокоишь, поддержишь. :m0632:

Мишка - подтрунивает, Катя - строга)) 

Я вам еще покажу :m0223: )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти