мама Вики

Марафон «Вместе весело стройнеть!»

В теме 535 сообщений

А я держусь))) Даже есть не хочется. Я уже пятый день на гречке и кефире, единственное, в гречку еще творог добавляю. Ну и воду пью много., я ее и без диеты пью, водохлебка)))

Залин, главное не забыть, что витамины организму очень важны, чтоб не болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я в Китае похудела о-о-очень сильно. Понятно, что нервы (но это было в конце нашего прибывания там, мы попали в больницу - не знание языка и т.д.,) Но речь не об этом! В первый месяц пребывания в Китае - минус 4кг. Ела все, ни в чем себя не ограничивала. Хочу сказать о том, что пища другая там, наверное- много овощей, рыба, морепродукты, даже макароны там другие - порцию мы делили почти на четверых, но от них не поправляются! честно-честно! Кстати редко встретить китаянку полную...

Мясо там даже немного пресное, ни жиринки!!! И они, кстати, не едят столько мяса, как мы!

Приехала я из Китая - штаны бечевкой подвязаны! 1,5 года почти держала этот вес. 3-4кг "гуляли", конечно! 

А сейчас что происходит? толстая я стала, как никогда не была... 

Вердикт: все едем в Китай!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я держусь))) Даже есть не хочется. Я уже пятый день на гречке и кефире, единственное, в гречку еще творог добавляю. Ну и воду пью много., я ее и без диеты пью, водохлебка)))

Залин, главное не забыть, что витамины организму очень важны, чтоб не болеть.
Вика, не люблю я эти витамины. Мне от них, извините, тошнит))) Я же только недельку на этой гречке. А потом овощи, фрукты ( не все, конечно) пойдут, вот тебе и витамины))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А я держусь))) Даже есть не хочется. Я уже пятый день на гречке и кефире, единственное, в гречку еще творог добавляю. Ну и воду пью много., я ее и без диеты пью, водохлебка)))

Залин, главное не забыть, что витамины организму очень важны, чтоб не болеть.
Вика, не люблю я эти витамины. Мне от них, извините, тошнит))) Я же только недельку на этой гречке. А потом овощи, фрукты ( не все, конечно) пойдут, вот тебе и витамины))))

 

Так я про натуральные витамины, т.е про разнообразие в еде. А витамины я тоже не употребляю и семью ими не кормлю. Овощи морозим много, ягод для морса пол морозилки-вот лучшие витаминчики.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]Так я про натуральные витамины, т.е про разнообразие в еде. А витамины я тоже не употребляю и семью ими не кормлю. Овощи морозим много, ягод для морса пол морозилки-вот лучшие витаминчики.)

 

Этого добра замороженного у меня хватает. Еще свежие покупаю. Овощи я стараюсь не морозить, только ягоды ( клубника, малина и т.д.) Я очень люблю болгарский перец, могу килограмами есть их. А вот в замороженном виде, бееее, не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то мне сегодня везет на эту тему... может космос намекает?  :rolleyes:

rRQsDlQqBA4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто и ничто тебе не намекает, не фантазируй. Не надо тебе!!!!!!

надо -надо, но я пока в болельщиках посижу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на диете, а худеет Вика(( - 1,5 кг у ребенка :m1421:  что такое, может не доедает!!! Я эти кг ей набираю-набираю, а она худеть вздумала... может, конечно после болезни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я целый день и есть не хочу и не тянет, но стоит сумеркам спуститься, как начинается самое интересное, как в фильме ужасов - шорох тапок в темноте, скрип дверкой, зловещие чавканье и мычание от удовольствия!

 

Держусь-держусь... кефир в холодильнике не выводится! им ночью и чавкаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я целый день и есть не хочу и не тянет, но стоит сумеркам спуститься, как начинается самое интересное, как в фильме ужасов - шорох тапок в темноте, скрип дверкой, зловещие чавканье и мычание от удовольствия!

 

Держусь-держусь... кефир в холодильнике не выводится! им ночью и чавкаю!

Таня, поэтому нужно днем есть, даже, когда не тянет, чтобы вечером не начиналось самое интересное, как в фильме ужасов)))))) Меня тоже не тянет, но я ем, потому что знаю, что вечером в рот пойдет все подряд))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я два дня по 1.5 литра выпила,чуть не лопнула. Не могу столько пить.

тяжело первые дни распиваться. Через неделю уже 1.5 л. воды будешь выпивать как в порядке вещей. Распивайся, не бросай. Когда в организме воды не хватает, целлюлит вылазит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже с водой проблема((( я ее забываю просто пить. чай-кофе. 2-3 стакана(( я начала себе готовить специально воду на видное место (наливаю полтарушку из под минералки) и ставлю на стол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти