мама Вики

Марафон «Вместе весело стройнеть!»

В теме 535 сообщений

С сегодняшнего дня с вами! И муж заодно, пока в отпуске ))) я по методу своего любимого борменталя. Шею отклинит бодифлекс подключу

Молодец! Нашла на ю-тубе "Бодифлекс" - а ведь не так-то и сложно. Попробую тоже))) Может кому пригодиться ссылка - 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с завтрашнего дня и я с вами))) 3 л воды в ден , после лести ни-ни, кефир, яблоки, мясо, овощи мой рацион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дома интерактивное ТВ. трое суток могу мотать назад. так вот, есть канал Живи.там и бодифлекс и много других занятий. как только есть свободное время, мотаю,смотрю и начинают заниматься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на ночь я сьедаю кислородный коктейль. есть вааааащеее не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на ночь я сьедаю кислородный коктейль. есть вааааащеее не хочется

Что за кислородный коктейль?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше стрип-пластикой занималась по каналу Живи. Клёвый канальчик.

 

Аня З., а ты всё, не на диете больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я похоже одна не понимаю как вкусную пенку можно есть и глотать. НЕ глотается, а всё обратно лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я неделю на любимой сидела, теперь не ем после 6, хлеб постаралась исключить и планирую раз в неделю разгрузочный день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже ни разу в жизни не видела этот кислородный коктейль, ни то что уж пробовала. Ни мне в детстве его не давали, ни Егору ни разу нигде не предлагали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а на ночь я сьедаю кислородный коктейль. есть вааааащеее не хочется

Что за кислородный коктейль?)

 

Кислородный коктейль - напиток насышкеный кислородом, образующий пенную "шапку". Для формирования  коктейля используются пищевые пенообразователи - спум-смеси, реже используют экстракт корня солодки или сухой яичный белок. Чтобы сделать коктейль, нужен специальный аппарат, не знаю как он называется...

bfe1acbd6d3a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аптеках бывают наборы с баллончиками для домашнего приготовления. Мы покупали, лет 5 еще назад, там смесь фруктовая для напитка и баллон на 10 коктейлей. Но на мой взгляд, эта штука - чисто плацебо и пенка прикольная. Если организму реально не хватает кислорода, то то милипизерное количество, которое каким-то чудом дойдет хотя бы до желудка, никак ему не поможет. Но многим нравится, употребляют. Да и хуже от него не будет точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Милана в санатории чуть из рук не убегала, когда приходили в фито-бар на кислородный коктейль, мой готова была съесть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле совершенно не являюсь поклонницей Е,Малышевой и передачи её стараюсь сразу переключить, но однажды увидела- она в ней разоблачала как раз кислородные коктейли- все это баловство и ничего более, полезного в них не больше чем в обыкновенной воде. После этого перестала их покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже ни разу в жизни не видела этот кислородный коктейль, ни то что уж пробовала. Ни мне в детстве его не давали, ни Егору ни разу нигде не предлагали.

 

Вот мне Таня К объяснила, что его в детстве в садиках давали....., я сделала вид, что поняла)))))))) А сама весь вечер голову ломала, вспоминала....

 

 

На вид, честно, не очень, я даже пробовать не хочу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вашими диетами уже и меня не тянет на колбаску :-(, хотя очень люблю Краковскую :-(

Аля, да тебе можно хоть краковскую, хоть сыровяленные колбасы! Ты ж как веточка... тоненькая-тоненькая! (это комплимент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вашими диетами уже и меня не тянет на колбаску :-(, хотя очень люблю Краковскую :-(

Аля, ну и правильно, нечего химию в себя пичкать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти