мама Вики

Марафон «Вместе весело стройнеть!»

В теме 535 сообщений

Вот от фруктов мне тяжело отказаться, я вот конфеты могу вообще не есть, но яблоко это святое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы девочки. У меня минус 1кг. Катя ,а ложка меда в кофе утром считается за сахар. Ну никак не могу кофе не сладкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы девочки. У меня минус 1кг. Катя ,а ложка меда в кофе утром считается за сахар. Ну никак не могу кофе не сладкий.

Я давно перешла на сахарозаменитель, тоже не могу пить горький кофе((( . Чай пью, а кофе не могу. Думаю ничего страшного, если с утра ложку меда добавить в кофе. Вообще есть диета Миримановой, у которой с утра до 14.00 все можно, а потом ограничения идут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, если мёд настоящий, хороший, я думаю, ничего страшного в этом нет, особенно, в первой половине дня. Тоже планирую в ближайшие дни мёд добавить в свой рацион. А вот магазинный лучше, конечно, не брать, там точно сахар в больших количествах присутствует, хоть и не пишут об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя ,такое впечатление,что про меня говоришь. Та же петрушка. Живот раздут,желудок болит. Весером жор нападает. То сладкого хочется ,то соленого. Неразбериха какая-то. А мед у нас свой. Свекр для себя держит пчел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя ,такое впечатление,что про меня говоришь. Та же петрушка. Живот раздут,желудок болит. Весером жор нападает. То сладкого хочется ,то соленого. Неразбериха какая-то. А мед у нас свой. Свекр для себя держит пчел.

А у меня желудок не болит, но вот голова дает о себе знать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я все думаю, чего ж башка-то у меня раскалывается :m0223:  потом когда организм привыкнет, не будет так болеть, Кать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я все думаю, чего ж башка-то у меня раскалывается :m0223:  потом когда организм привыкнет, не будет так болеть, Кать?

Главное чтобы болела не с голодухи, а чтоб организм всё таки еду получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я все думаю, чего ж башка-то у меня раскалывается :m0223:  потом когда организм привыкнет, не будет так болеть, Кать?

Тань, Вика правильно сказала, главное, не голодать. Лучше каждые 2 ч. что-нибудь закидывать в себя - овощ, фрукт. Когда основная чистка пройдёт, организм привыкнет питаться по другому, то голова станет ясной и в целом ты себя почувствуешь легче во всех смыслах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, стакан кефира я пью, когда уж совсем сильно кушать начинаю хотеть... Но, блин, у меня совсем все стоит на месте((( жирнючая я стала как никогда. и я даже знаю от чего((

Девчонки, я вам не рассказывала, но в очередном походе в цирк, на мне лопнули кожаные штаны, в которых я была на детском утреннике, представляете! и они были единственные, которые еще нормально на меня лезли! Лопнули на попе... и очень сильно(( (Юля Никулина видела, и не даст соврать!). Присела я с Вани снять валенки - только пришли. И все два часа в цирке, я была такая "красивая". Сумку на задницу повесила и так прикрывалась... а там... э-э-э... труселя розовые (простите!)! Это уже край, черт возьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, я уже писала, если стоит на месте, значит выбран неправильный метод похудения. Пересмотри свою диету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я весь творог в ближайшем магните скупила))))) Той зимой, мне муж покупал редиску. Очень много, я только ими питалась. И продавщица, не сдержалась, спросила у мужа, куда столько редиски?))) Она потом нам говорила, когда должны завезти ее))) В этом году про творог спросит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот блины пеку, первые несколько сама съела))) Блины с детства одно из самых любимых блюд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могла не поделиться этой милой фото )))) хотя я с сегодняшнего дня не эта печенька и не этот хомяк ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, ты с нами?

 

У меня тоже сегодня уже голова не болит, видимо, основная чистка, ломка  и привыкание прошло. Каждый день оцениваю себя визуально и на ощупь - результат радует, но идеала ещё не достигла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти