мама Вики

Марафон «Вместе весело стройнеть!»

В теме 535 сообщений

Скинуть 17 это значит вообще не жрать 2месяца,а потом надо еще удержать все

Почему два месяца? У меня времени достаточно, до июля. )))) С гречневой начинаю, чтобы начать процесс, а дальше буду питаться правильно, исключаю все, что нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень тяжело. Хоть едой себя побаловать иногда.

Очень тяжело, согласна)))) А еще тяжелее, когда тебе понравилась вещь какая-нибудь, а нужного размера нет((( И приходится покупать себе балахоны, туники, чтобы скрыть свои недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, правильно питаться - это дело привычки. Тяжелее всего начать и продержаться хотя бы пол года, а потом это становится образом жизни. Конечно, по началу будешь срываться, но ничего, просто на следующий день продолжать питаться правильно, как ни в чём не бывало или ещё лучше сделать разгрузочный день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в студенческие времена тоже поправилась, не так , конечно, как сейчас, но все же. И стала правильно питаться, скинула, привыкла к такому образу жизни и когда что-то лишнее ела, то сразу возникал дискомфорт.Поэтому снова хочу, тяжело будет, но реально. Будут и срывы, знаю, но я в таких случаях не паникую, а продолжаю дальше. Разгрузочные дни обязательно , раз в неделю. Девочки, когда я была в форме, не болела ни разу. В поликлинике даже нет моей карточки. А сейчас , как старуха, все болячки повылазили. Вся больная((( По утрам встаю, скриплю вся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня не сложно отказаться от вредностей разных, колбасу, майонез мы не покупаем. На большие праздники майонез бывает конечно и у нас, но вместо него сметанку люблю больше. Мне очень очень сложно отказаться от этого в гостях!!! После гостей и праздников мне плохо бывает, живот болит, вроде и стараюсь не обжираться сильно, но вот что с этим делать не знаю! Совсем отказаться для меня не вариант, в гости ходить надо видимо с кефирчиком своим и есть совсем чуть-чуть. :m1421:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильное питание оно ведь разноообразно, там просто нет майонезов, кучи сладостей, жареного, дрожжевого хлеба.  Мы сейчас от дрожжей отходим, с выпечкой сложнее стало. Дочери  дрожжевой хлеб нежелательно. А выпечку мы едим, поэтому осваиваю рецепты без дрожжей и очень вкусно получается. И лаваш печь стала, чем мужа просто осчастливила, он его обожает, а я всё не начинала печь. Когда нет много сладкого, мучного и дрожжей, то организм слаженно работает и уже с утра такая лёгкость и настроение (все поняли о чём я) :rolleyes: С водой проблем нет, я её могу выпивать очень по многу, с утра выпиваю за 5-10 минут 800 мл, для удачного начала дня, только обязательно тёплую, так она сразу попадает куда надо.

  Всем марафонцам удачного забега, я в вас верю!

Вика, можешь написать в ЛС - как лаваш пекла. Тоже хОчу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в марафон не вступаю (срываться буду (и уже)), но с 10-го заменила один прием пищи на стакан кефира с клетчаткой (вкусно, как не странно), в супе картошку не ем, с утра 2 стакана теплой воды, без конфет (легко), без пирогов (сложно). Пока в санатории были - +2(3)кг, несмотря на то, что во второй половине заезда - салаты только свежие (капуста, морковь), без майонеза и по возможности ходила по лестнице пешком (8-й этаж). Но воз и ныне там.
Но тоже отпишусь в конце забега о рез-те.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, можешь написать в ЛС - как лаваш пекла. Тоже хОчу)))

Присоединяюсь, Вика, напиши рецепт лаваша в кулинарном разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вика, можешь написать в ЛС - как лаваш пекла. Тоже хОчу)))

Присоединяюсь, Вика, напиши рецепт лаваша в кулинарном разделе
ой, а я на глаз делаю. Поищу изначальный рецепт и выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня на себя повнимательнее и поняла, что только столом №3 я тут уже не обойдусь  :m0223: . Буду сушиться! Исключаю: сахар, крупы, мучное, майонез, колбасу. Потом ещё и картофель исключу, когда немного привыкну. Зимой, конечно, сложнее сушиться - овощи дорогие и не вкусные, но красота требует того! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, чего ты себе выдумываешь!!! Мама дорогая! Побойся Бога, у тебя прекрасная фигура! Я например мечтаю о таких бедрах красивых, как у тебя! "гитарная" фигура - это так женственно... но такое счастье не всем дано(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо, конечно, но у меня есть свои параметры красоты. Надо, надо мне скинуть хотя бы кг. 3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо, конечно, но у меня есть свои параметры красоты. Надо, надо мне скинуть хотя бы кг. 3-4

пусть худеет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Села на семидневную диету...

Очнулась на третий день, когда заедала борщ шоколадом :-D

P.S. Кать, главное, чтобы так не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, я почему то уверенна, что у Кати так не будет. Она такая сдержанная, серьезный подход ко всему!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так! Девочки,никаких "хиханек" и "хаханек")) Худеем!!!)) мне одной тяжело...

"Потешу свое самолюбие". Ведь самолюбие -это мотив для многих наших действий и двигатель всей нашей жизни. Когда мы говорим о самолюбии, первое, что приходит в голову-это, конечно же, удар по самолюбию или задетое самолюбие: "Как? Кто посмел сбросить 5кг за неделю!?", "Я больше смогу!"))) Ну, типо  того...

Вот и на бывшей работе я так иногда "тешила самолюбие")))

коряво объяснила, ну вы поняли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки все худеем. Первую неделю после праздников очень тяжело.руки тянутся к конфетам. Ничего не могу с собой поделать. Кашки,курица,салат,и обязательно вставлю конфету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я держусь))) Даже есть не хочется. Я уже пятый день на гречке и кефире, единственное, в гречку еще творог добавляю. Ну и воду пью много., я ее и без диеты пью, водохлебка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти