мама Вики

Марафон «Вместе весело стройнеть!»

В теме 535 сообщений

Как приятно читать вас!!! Долой гадость из холодильника, будем здоровы!!! :t4405: Мне иногда так стыдно бывает, когда ребёнок наш заявляет за столом где-то что это гадость... Теперь стараюсь это слово не употреблять по отношению к продуктам в присутствии дочери.. Или сядет за стол у бабушки, отодвинет то, что ей дали и говорит :"Дай мне нормальную еду сначала, а это ПЕРЕКУС!!!" Про другую бабушку рассказывает :"Она вот встанет передо мной и съешь колбаску, съешь колбаску, съешь колбаску!!!" Мы свою натренеровали, она в гостях пару кусочков съест и хватит.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого-го, Залин!!! Так держать!!!

Буду брать с тебя пример! ты высокая очень, ноги худенькие, поэтому уже совсем красотка))))

А мой рост всего 156см, и я свинка Пеппа(( круглая-круглая(( Мне очень с мужем нравится ходить, по сравнению ним я карлик и лишние кг не так заметны))

как говорят же, хочешь быть красоткой, выбирай подругу пострашней))) шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня за прошедшую неделю -1200 кг. 

Сварила себе овсяную кашку на завтрак без молока, естественно. Буду теперь сокращать кол-во жиров - масла поменьше лить в салаты, белок от яиц не кушать, овощи тушить без масла или с минимальным кол-вом. Я люблю всё пожирнее, но, хоть и сбросила за 2 недели 3200 кг, а результат не очень радует. Буду продолжать трудиться над собой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а я думала, наоборот, белок нужно есть, а желток выкидывать))) И не люблю я его((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина,  ты  права. Это я ещё не проснулась. Конечно, кушать нужно белки, а желтков максимум 2 шт. в день. А я, наоборот, белки не люблю, а желтки обожаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физ. нагрузки для меня вообще больная тема, вечно отговорки ( то устала, то готовить надо, то Вадим спит, разбужу), не могу начать. Хотя бы обруч крутить начала, было бы супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физ. нагрузки для меня вообще больная тема, вечно отговорки ( то устала, то готовить надо, то Вадим спит, разбужу), не могу начать. Хотя бы обруч крутить начала, было бы супер.

А я свой обруч подарила... Была отговорка - места нет в квартире, все Викинами "штуками" заставлено. Но я башкой-то понимаю, что это просто отговорка!

как предложила мне одна форумчанка - давай, мол, заниматься бодифлекс по скайпу))) тоже пока не решусь.

 

Я делаю одно-единственное упражнения, от которого все мышцы в напряжение. "стойка". чем больше по времени в этой стойке простоишь, тем лучше. стою уже по 5 мин, хороший результат. начинала с 10с и падала. попрошу супруга как-нибудь меня сфотографировать! посмеетесь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я съездила к родителям на выходные,и результат,вес на месте. Вобщем 1 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, Тань, 5 мин. в стойке - это мега круто. Я 1 мин. еле выдерживаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стойка-это вообще вещь. На днях смотрела " Свадебный размер" , с А. Цой, там у них в гостях была Турчинская. Так вот она очень советует стойку, в любом месте, в любой одежде. Покушали, 40 мин отдохнули и в стойку)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, да... марина меня опередила!

уже даже ногу могу поднимать, но не долго.

будучу девчонкой я занималась аэробикой во дворце Авиационного завода, может там мышцы еще есть кой какие))) но заросшие жиром в 27см))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь может лежа на спине, не за что не цепляясь ногами (ноги не сгибая) и руками, поднимать туловище, по типу "качание пресса"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти