Светлана Шерматова

Прием эпилептолога Зайцева Дмитрия Евгеньевича в Самаре

В теме 413 сообщения

 

 

Спасибо вам Светлана большое за такую возможность.Мы из Казахстана приехали.У нас в Уральске вообще эпилептологов нет.И такиеи диагнозы ставят что я 2 месяца не спала.Даже в Самаре невролог в Середавина непонимала что с моей дочкой.Слава богу что попала на этот сайт.

Что вам сказал Зайцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброкачественная возрастная эпилепсия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девочки, очень нужны клизмы или свечи диазепам! Может у кого есть на продажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда :)  Хотим выразить огромную благодарность за возможность посетить консультацию с специалистами такого уровня. Все то, что нам пророчили наши Самарские врачи слава Богу не подтвердилось!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и слава Богу!!!! Пусть никогда не придется повторно обращаться специалистам по эпилепсии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа уж, печально! Сколько случаев уже, когда Самарские врачи ставили несуществующие диагнозы! А ведь именно по ним они назначают серьёзные препараты, которые как раз могут вызвать приступ, да ещё и ребёнок толком не развивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет девочки!!!мы тоже наблюдаемся у Зайцева ,вот вопрос,назначил Осполот,может есть тут кто,кто его принимает и подскажите где его заказать можно где подешевле и где уже проверенно о заказах,всё таки деньги не маленькие на него как я просмотрела цены в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы из города Нижнекамска Татарстан,врач приезжает в г.Ижевск,вот и ездим к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет девочки!!!мы тоже наблюдаемся у Зайцева ,вот вопрос,назначил Осполот,может есть тут кто,кто его принимает и подскажите где его заказать можно где подешевле и где уже проверенно о заказах,всё таки деньги не маленькие на него как я просмотрела цены в интернете?

Отправлено 09 Февраль 2017 - 20:26

Девочки, кидаю ссылки где можно купить те или иные лекарства. 

Дифенин Украина http://likitoriya.co...ds/difenin.html -  это, конечно, дорого выходит.

Дифенин Иркутск http://farmspravka.i...nin-cena/russia

Осполот http://evro-apteka.c...karstvo/ospolot

 

Здравствуйте, Светлана давала эти ссылки. Я скопировала ее сообщение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Известны даты приезда специалистов. С 5 по 10 августа они будут в Самаре. Пока расценки остаются прежние, будем надеяться, что они не изменятся. Открываю запись. Пишите здесь в теме или в ЛС, или на номер 89656401612, доступны смс, вайбер, ватсап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как думаете, имеет ли смысл делать хоть раз в год ЭЭГ, если эпи не подтвердил Зайцев? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как думаете, имеет ли смысл делать хоть раз в год ЭЭГ, если эпи не подтвердил Зайцев? Спасибо!

Если ЭПИ не подтвердил, зачем делать, Алсу?! Дело твоё, конечно. Мы вот сделали для успокоения своей души и не буду. Если тебя что-то волнует, замечаешь какие-то изменения, то можно. А так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, этот вопрос лучше задать самому Зайцеву. У нас ремиссия, но, сказали, в августе всё равно повторить мониторинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, запишите Шагиморданова Алина на ночной мониторинг. Мы первый раз хотим попасть на консультацию. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ершов Ян дневной мониторинг т.89277956724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я ошиблась. Эльвира +79874378151

5 февраля 2011г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти