Светлана Шерматова

Прием эпилептолога Зайцева Дмитрия Евгеньевича в Самаре

В теме 413 сообщения

Внимание! известны даты приезда специалистов! С 18 по 22 июля! На следующей неделе мне уже нужно сообщить точное количество детей! Поэтому если есть желающие, добро пожаловать в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориентир по ценам. Ночной ЭЭГ мониторинг +консультация эпилептолога- психиатра и эпилептолога - невролога =25000 рублей, дневной ЭЭГ + консультация эпилептолога- психиатра и эпилептолога - невролога 17000 рублей, консультация эпилептолога- психиатра 5000 рублей, консультация невролога- эпилептолога 2500 рублей. Плюс будет оргсбор на оплату аренды помещения и гостиничных номеров и на канцелярию, размер будет зависеть от количества желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе начну собирать оргсбор, всем разошлю смс. По датам детей запишу лишь после оплаты оргсбора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, в этот раз наш клуб скорее всего не сможет принять врачей на своей территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, в этот раз наш клуб скорее всего не сможет принять врачей на своей территории.

да, я знаю, я уже с Катей говорила на эту тему. Помещение я уже нашла, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Только увидила, а можно записаться? Негрей Маргарита 3,5 года, нужна консультация и ночной мониторинг. Телефон 89372171103 Негрей Елена - мама. Спасибо, надеемся, что попадем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Только увидила, а можно записаться? Негрей Маргарита 3,5 года, нужна консультация и ночной мониторинг. Телефон 89372171103 Негрей Елена - мама. Спасибо, надеемся, что попадем!

прямо успели! место есть только из за того, что 3 отказались в последний момент! сейчас все напишу в смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, мы записаны на дневной мониторинг, а можно перезаписаться на ночной или уже поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, мы записаны на дневной мониторинг, а можно перезаписаться на ночной или уже поздно?

Катя, мест уже нет на ночной(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, поставьте нас пожалуйста в резерв на ночной + консультация. Вдруг кто откажется. Спасибо. 89277224188 Если что, лучше звонить, На форуме бываю редко. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, расскажите, пожалуйста, у кого как успехи после приема февральского Зайцева? 

Мы у Ноговицына лечимся, ТТТ в ремиссии. Записалась к Зайцеву, т.к. нашим вообще не доверяю самарским. Как качество ЭЭГ? 

Спасибо кто откликнется.

Девочки, кто на вальпоратах, носили Зайцеву концентрацию на прием? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, привет. Огромное спасибо за специалистов! Рада была их снова увидеть! Нам добавили препарат для речи... 

Не только грамотные, но и понимающие люди -  помогли по лестнице подняться, спуститься))) Титов уж больно волновался, что я в длинной юбке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, привет. Огромное спасибо за специалистов! Рада была их снова увидеть! Нам добавили препарат для речи... 

Не только грамотные, но и понимающие люди -  помогли по лестнице подняться, спуститься))) Титов уж больно волновался, что я в длинной юбке))))

пожалуйста! У всех прошу прощения, что так вышло с лестницей. В этот раз не смогла сама заниматься подбором гостиницы, а муж забыл уточнить про крутую лестницу(((((( Сама впервые попала туда 18 июля и была в шоке... надеюсь все справились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо за такую замечательную возможность. Раздумывали уже о поездке в Москву, а тут раз и такая удача! Слава богу наш диагноз не подтвердился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо за такую замечательную возможность. Раздумывали уже о поездке в Москву, а тут раз и такая удача! Слава богу наш диагноз не подтвердился!

Алсу! я так рада за вас!!!!!!!!!!!! Слава Богу!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, а что за препарат для речи, если не секрет?

 

Мы были в первый раз. Я не знаю, что сказать. Попробуем их схему лечения, сделаем ээг через пол года и тогда уже можно будет что-то сказать. Мы же на пэпах не были, сравнивать не с чем. Внешне судороги у нас практически не проявляются, только внутри мозга идут процессы негативные.  В целом специалисты показались грамотными, с большим опытом. 

 

Меня больше интересуют отзывы тех, кто был в прошлый раз и получил схему. Были ли в этот раз у вас положительные изменения по ээг от их назначений?

 

Светлана, спасибо большое за организацию такого важного мероприятия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а что вам за диагноз выставили? и что назначили?

Нам поставил Зайцев синдром ESES, я в ужасе  :(

уже переправила в центр Казаряна ЭЭГ - подтвердили. 

Единственная "радость", как я понимаю, это наше счастье, что его нашли так рано после дебюта (10 мес назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нового диагноза нам не поставили. Подтвердили фокальную лобную злокачественную эпилепсию.  Назначили Ламиктал и Конвулекс. Кто-нибудь пробовал эти препараты? Как ребёнок на них себя чувствует? Не сильно они угнетают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,а специалисты рассматривают только свой ВЭЭГ?

нет, не только свой, некоторые были с своим ЭЭГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А других специалистов по эпи не планируется приглашать, а то до февраля ждать долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти