Светлана Шерматова

Прием эпилептолога Зайцева Дмитрия Евгеньевича в Самаре

В теме 413 сообщения

После таких историй ещё более настороженно начинаешь относиться к самарским врачам!Светлана, вам и вашему малышу здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После таких историй ещё более настороженно начинаешь относиться к самарским врачам!Светлана, вам и вашему малышу здоровья!!!

спасибо, Алсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году у сына был приступ, длился 4,5 часа, впервые так долго. Когда жили в Твери самое долгое было 25 минут, так как бригада скорой помощи быстро реагировала и без проблем делала реланиум внутривенно. В Самаре первая бригада приехала и сказав, что это не приступ уехали, через некоторое время я вызвала вторую бригаду, они не стали делать реланиум, повезли в 1 клиническую. В больнице, пока я оформляла документы, муж понес сына в палату и ему там внутримышечно сделали реланиум, хотя я говорила, что в попу нам релиниум ни разу не помог!!!!! Как и в этот раз. Сына колбасило все больше и больше, он уже орал нечеловеческим голосом. Признаюсь - тогда уц меня были мысли, чтобы Бог его избавил от этих мучений раз и навсегда... вызвали врача из реанимации, он там всем разнос устроил - кто вообще додумался поставить реланиум внутримышечно, это внутривенный препарат!!!!!!!! А невролог ему так тихонечко отвечает - просто мои медсестры вену не найдут... финиш... я в шоке была. Этот молодой доктор поставил нам катетор, ввел реланиум ( соответственно ребенок получил двойную дозу и на пару дней вырубился). На тот момент мы были на депакине, при чем вольпроаты были на максимальной дозе в крови. Утром пришел лечащий врач и говорит увеличиваем депакин. Я к нему пришла и показала наши анализы с концентрацией, говорю куда еще увеличивать то???????? чтобы совсем все органы загубить! Я говорю - давайте кеппру вводить. Он мне - считаю нужно кеппру ввести... Вот тогда я и начала искать выходы в Москву и Питер, так как в Самаре точно загубили бы сынав

У нас единственный приступ в феврале 2015г длился больше 1-1,5. Скорая приехала быстро ввели сибазон и реланиум внутримышечно.... Потом реаниматолог, по приезду в больницу разнос им устроил... А от фельдшера скорой "попахивало" перегарчиком свежим. Я так думаю, что просто побоялась она в вену ввести препарат... От депакина категорически сама отказалась, написала отказ, просила ввести кеппру, написал минимальную дозу, и  то стала давать после консультации с Ширяевым Ю.С., который тоже настаивал на депакин, но расписал схему по кеппре, т.к. начали пить. (писала ему на email, отсылала ЭЭГ,  10-15минутное, обычный скан).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к кому теперь обращаться... Финансово не потяну приезжих специалистов.... Риторический вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё страшнее становится :-( Почему же так? К нашему чуть ли не единственному реабилитологу едут со всей страны, а наши не ходят к нему практически? Да и с реацентром так же. Едут со всей России и не понимают почему мы самарские не ценим реацентр. Недавно услышала, что одна мама переехала в наш город откуда то издалека, чтобы лечить ребёнка в Середавина (!!!), потому что здесь хорошие врачи и лечат хорошо. Издалека, даже не из области и не из соседнего региона. Тоже вопрос риторический...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё страшнее становится :-( Почему же так? К нашему чуть ли не единственному реабилитологу едут со всей страны, а наши не ходят к нему практически? Да и с реацентром так же. Едут со всей России и не понимают почему мы самарские не ценим реацентр. Недавно услышала, что одна мама переехала в наш город откуда то издалека, чтобы лечить ребёнка в Середавина (!!!), потому что здесь хорошие врачи и лечат хорошо. Издалека, даже не из области и не из соседнего региона. Тоже вопрос риторический...

Кстати, я тоже такой же пример могу привести))) Еще до беременности ехала в Самару и познакомилась с девушкой из Чечни, которая везла своего ребенка в отделение детской неврологии, еще в то время, в Калинина. Тааак хвалила, говорила, что только в Самаре им помогли. Вот как-то так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого врача есть своё " кладбище "....будь он врач от Бога, врач ну с Богом....врач не дай Бог!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Объявляю запись на прием к эпилептологам Зайцеву и к Титову на февраль 2017 года. Дата приезда с 6 по 11.02.17. В связи с рождением детей, мой компьютер покрылся пылью, поэтому оперативней отвечу на вапсап или вайбер или вк. Номер 89656401612, https://vk.com/sveta0205.  Цены не меняются, размер оргсбора будет известен позже. Здесь тоже можете писать, но компьютер я включаю раз в неделю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, а можно цены в личку.

Бездомников Даниил к Зайцеву

Бездомников Арсений к Титову, + дневной видеомониторинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, а можно цены в личку.

Бездомников Даниил к Зайцеву

Бездомников Арсений к Титову, + дневной видеомониторинг.

что нужно конкретно Даниилу? Арсения записываю на дневной мониторинг, там консультируют оба специалиста и Зайцев и Титов. Дневной с консультацией 17000, ночной с консультацией 25000. просто консультация со своими данными 7500. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! 

Старостин Кирилл - ночной видеомониторинг. Приём у Зайцева

напишите ваш номер и как вас зовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, а можно цены в личку.

Бездомников Даниил к Зайцеву

Бездомников Арсений к Титову, + дневной видеомониторинг.

напишите Ваше имя и номер тел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! На ночной мониторинг осталось всего 4 места! Потом буду записываться лишь в резерв!!! На дневное обследование и просто консультации места еще есть. Мой номер 89656401612 доступен до 23.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость, которую принес сегодня Титов Николай Андреевич)) В этот раз они с собой везут 5 комплектов оборудования для ночного обследования, следовательно есть еще 9 свободных мест на ночь.  :t13503:  :t13503:  :t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Запишите пожалуйста на дневной мониторинг+ консультация Зайцева. Воронин Иван ( 89879548754 Евгения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти