Катёнок

Похудательный Марафон. Попытка №2!

В теме 123 сообщения

Девочки, ну что, худеем?! На носу фотосессии и новогодние праздники - предстанем во всей красе!  :4d63289783de853b6ec21593c24af4a

 

Предлагаю начать с 1 ноября! Каждый вторник пишем свой вес. 

Желающие участвовать, пишем свой вес на начало Старта, диету, которой будете придерживаться и результат, к которому стремитесь!

Предлагаю победителя обозначить 1 марта. Посмотрим, кто будет поражать своей красотой весной! А дальше будем все стараться придерживаться ПП и отписываться о результатах по желанию.

 

Ну, кто со мной?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой)))))

Вес вчера еще был 85 кг.

Раз я сегодня ела только творог, наверное, с белковой и начну!

А дальше, исключение запрещенных продуктов! Жестких диет не придерживаюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже надо, но я стою и никуда не двигаюсь не в плюс ни в минус)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже не знаю, сколько вешу. После марафона и не взвешивалась. Просто вижу по себе, что надо, немного уже не то. Взвешусь 1 ноября, а стремиться буду к 54 кг. Очень мне нравится такой вес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ну где все? Что скромничаете?! Знаю же, что некоторые из вас уже худеют. Давайте вместе, вместе ведь легче и веселее! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой Катюш! А то я день на правильном,два на булках))) Может хоть марафон дисциплинирует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте делится советами и рецептами. у меня у мужа поджелудочная разболелась-думаю это мне в помощь!) Мужчину тяжело держать на ПП,т.к. он не наедается (собственно я и сама вечно голодная))) Любимый мой рецептик ПП -куриные шашлычки. Грудки куриные маринуем в соевом соусе,специях и растительном масле ( немного,2 ст. л. примерно),затем насаживаем на шпажки и в духовку.За счет масла грудки получаются не сухими. Я усовершенствовала этот рецепт и еще насаживаю на шпажки между кусочками мяса овощи: лук,помидорки,баклажаны,перчик и грибы (у меня вешенки). Овощи тоже лучше в масле подержать,чтоб не сухие были,а для пряности можно добавить любимые специи и чесночек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже две недели на диете. Еще три осталось.

Первая неделя была на диете любимой. Сейчас на диете МАГГИ. Взвеситься не могу, весы у меня сломанные, но по одежде заметно, что похудела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже  в прошлом году хотела Любимую попробовать.Сначала сидела на 6 лепестков,за неделю почти на 5 кг. похудела,а потом уже беременной оказалось и не стала пробовать. А что за Магги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань,я погуглила,отзывы хорошие,но диета строгая! напиши потом результаты и как самочувствие было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя и Аня, ну вам то куда худеть? Ведь и так как тростинки. Это вы нарочно, чтоб остальным неловко стало? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты че Марин я толстая

Это ты где так успела потолстеть, в Самаре или на море?!!))))))) Не смеши меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, девочки, так не честно. Пишите вес свой. Не для того, чтобы понять, кто победил, мне без разницы. А чтобы стимул был, сравнивать, кто -сколько скинул))) До и после, как бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На море сырные булки пришли ко мне в виде 5 кг.

Настя, не преувеличивай! Выглядишь замечательно, никаких лишних 5кг на тебе и с лупой несыскать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти