Катёнок

Похудательный Марафон. Попытка №2!

В теме 123 сообщения

80 700. Как и отправная точка. Учитывая мой аппетит, день рождения свекрови, который мы отмечали два дня и морозы, из-за которых мы мало ходим на улицу, то это вообще прекрасно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неделю - 600 гр.

Сейчас 56 кг. Оказывается, очень тяжело худеть без физ. нагрузок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера открыла для себя гречневые котлеты. Может кому пригодится рецептик. У меня даже муж поел.

 

Духовые котлеты из гречки (65 ккал)

Блендером перемалываем в паштет отваренную остывшую гречневую кашу, добавляем к ней пасерованную луковицу и зубчик чеснока, рубленую зелень, соль и перец.  Из полученной массы формируем небольшие котлетки и выпекаем их в духовом шкафу 20-30 минут. 

Я противень смазала немного маслом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

64 500.-800гр.за неделю. Я в принципе довольна,думала не скину вообще! В субботу согрешила мамиными пельмешками и печенюшки по 2 шт. в день хомячила.Еще утащила кусочек копченой колбаски-она была просто божественна...))) Кать мне тоже не хватает физ. нагрузок,холодно на улице,гуляем мало. Когда катаю коляски по дороге,да еще и в гору,дело быстрее идет,а точнее ляжки с попой стройнее))) Сегодня попробую твои котлетосы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А яйцо не ложила Кать?

нет, всё делала, как в рецепте. Только специй чуток добавила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда вижу, что Марина в этой теме написала, уже знаю, что ржака какая-нибудь))))))))))))

Надо мне пойти и свет выключить в холодильнике)))))))))) И идти ложиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне диета 6 лепестков даётся очень легко. Сначала думала, что куриный, злаковый и творожные дни будут тяжёлые. Но нет, нужно просто включить фантазию и Интернет и всё возможно. В чт немного расслаблюсь, т.к. поеду в гости с ночевой - придётся там жратьчёдали. А в пт зайду на второй круг 6 лепестков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать мне тоже она показалась не голодной и теряешь с ней хорошо вес! Мне вот фруктовые дни давались только тяжело. Как введу Николаше кашку тоже надо недельку посидеть на ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Юль, сегодня у меня фруктовый день. Хорошо, что совпал со ср - постный день. Но тяжело, конечно. Я в принципе фрукты ем очень редко - не любитель, а тут придётся как-то выживать на них целый день :t3604: . Зато за этот день уж точно хорошо похудею  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не любитель фруктов,от них еще хуже есть хочется.Но помнится на этом дне у меня сразу 1500кг ушло))) Я грейпфрут ела,памело,цитрусы короче в основном,т.к. бананы нельзя,от яблок жор просыпается))) Можно запечь яблочко,а можно этот день на овощной заменить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я съела хурму, половинку банана и половинку яблока, два мандарина.

 

Зато витаминчиками себя подпитаю. Хотя уже начинает тошнить от голода и сладкого  :t9404:  Но осталось-то всего ночь простоять, да вечер продержаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй круг Лепестков не задался - каждый день нарушаю  :t1929:И в итоге нисколько не похудела за неделю.

Вес 56 кг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, худеть зимой очень сложно. Организму требует больше энергии в мороз, поэтому, он ни в какую не хочет прощаться с Ккал. Солнышка мало, настроение - не очень. Другое дело - весной. Девчонки, давайте завязывать с похудением до марта  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте)))))))

Весной хоть на улицу можно выйти, а сейчас целыми днями дома и соблазн велик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж сказал: ну и правильно, будешь сытой и доброй  :D

Я уже с радости салатик приготовила. Сидит лопает довольный, а то сама не ем и мужу готовлю что побыстрее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,до весны я все 10 кг. нажру))) я все таки буду стараться придерживаться хотя бы))) Я всю неделю стабильно 64 500,т.е. не поправилась и не похудела.Но хомячила не хило,в День матери свою сливовую наливку еще продегустировала))) Не ела после 6,в край пила ряженку,если уж совсем есть хотела. Если б ела после 6-точно бы нажрала,что потеряла за марафон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кать мне понравился твой салатик пек. капуста,сыр.груша. Точнее мне с голодухи он нравится,а вот мужу в принципе))) Даже на работу с собой ему делала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Юль, классный салатик. Ещё есть такой же простой: та же капуста, морской коктейль и кириешки. Майонеза немного. 

 

Я тоже буду стараться придерживаться по возможности. Снова разжираться не хочу. Даже 56 кг много для меня, но реально пока устала от диеты. 

 

У меня по пн -  день чистых белков. Ср и пт - постные дни. В остальные дни до 19-00ч. буду кушать, что хочу, но порции буду стараться делать поменьше, как Леди, а не как бегемот :D . После 19-00 только кисло-молочку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти